ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:

Два неудачника пытаются на этом сайте остановить поток неудачников и оградить компанию от собеседования с бездельниками. Пишут пишут пишут Сопли сопли сопли. Сидят дома в подгузниках и сосут мамину сисю а в перерывах бросаются к компютеру (Пентиум-3!!!) и изливают душу

Зашел почитать и удивился как много хороших отзывов. Хочу в эту компанию. Завтра мне уже назначили собеседование.

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У директора только бабло в башке. У меня электричка только в 9 приходит спрашиваю можно буду позже уходить а приходить в 9-20. Говорит нет приезжай на час раньше это твои проблемы. Мудак

03.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отправил отклик на вакансию директор/ зам директора на сайте hh.ru. Пригласили на собеседование. Там у них строго по дням кастинг проводится с 9-13, по-моему в пн, ср и чт. Приехал в 9.10, подхожу к девочкам-статистам (иначе их нельзя назвать) - говорю про собеседование, она мне мила улыбается . Ок - потратил мин 20. Минут через 10 вызывают, говорит - все по продажам в магазине. Решил - отдаю, девочка другой говорит - "Машь, а где-то у нас?" удивляются..... -( Дальше вам надо пройти тест на компе, сажают - прохожу 90%. Ок, другая статистка подходит, говорит - ждите. Мин через 5, вызывают уже к начальнице девочек-статисток, говорит Вам надо пройти СБ. Жду в коридоре, стою в очереди, народ уже подваливает..... Прихожу к дядечке (Тупой....еще тупее), где что и почему, дурацкие вопросы. Потом опять к начальнице статисток - вам надо пойти на стажировку, завтра сможете? Ок. На следующий день прихожу в магазин - тут куча инструкций к ознакомлению......... Потом объясняют, что входит в твой функционал от приемке машин и работе на кассе (когда не хватает линейного персонала), инкассация, плюс у них реально отсутствует система видеонаблюдения, потери

04.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была только на собеседовании.! Бухгалтер... Данная вакансия висит уже как два месяца, видимо ищут идеального кандидата или им вовсе никто не нужен.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не хочу расписывать все минусы этой помойки, просто, если ты, Уважаемый соискатель, вдруг наткнулся на этот комментарий, то прочти его, не поленись и не утруждай себя поездкой на собеседование. Наверное, Вас заинтересовала высокая з/п - 70.000-80.000 (для товароведа)? Так вот, это ложь и получать вы будете максимум 50.000, при условии, что бегаете всю смену как белка в колесе, не допускаете ошибок . Наверное Вас привлек стабильный, 8 часовой график 5/2? Так вот, это ложь. Минимум, вы будете находиться на работе 9 часов, а табелировать вам будут 8 и ни минутой больше. Так же в этой помойке присутствует такая система, называемая "усилением". В период этого усиления вы будете работать в графике 5/1, а вот з/п получите ту же, что при работе в графике 5/2.

04.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитала отзывы и честно говоря в ужасе! как говорится много хочешь мало получишь! обычно такое пишут и говорят так люди только те кто не желает работать но желает получать деньги. В компании пол года, очень дружелюбный коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. Повысили через 2 месяца работы , обучалась на должность месяц, 5 через 2, зп получила 23000, я думаю для месяца холтуры и просижывания попы в это отличная зарплата. Работаю в должности уже 3 месяца, все справеливо, , отличные люди всем удачи) любите свою работу относитесь к ней позитивно и все вас будет устраивать!

04.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Артемий о работе в компании

Артемий:
Отличный и приветливый коллектив, что очень радует и нравится, выплачивают и премиальные по итогам месяца.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Нормальным людям в этой организации делать не чего. Дурдом. Все рассказано в ниже написанных отзывах.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Не советую эту контору так как без перспектив. Руководство ИМБЕЦИЛЫ ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ. Снимают деньги за всекую фигню виновен не виновен. Соцпакета нет, отпускных нет, больничных нет, зарплаты тоже нет.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Есть по мелочи, но не страшные. Приходите сами увидите. То что здесь пишут обычные истерики уволенных бездельников

05.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Большой, дружный коллектив профессионалов, грамотное руководство, что тоже немаловажно! Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.

05.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Стабильная работа, что щас не мало важно! Зарплата вовремя, коллектив отличный!

06.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта самая ужасная конторка перекупщиков. Руководство очень тепленькое, особенно Люда Подворотова, про неё можно много писать. Не хватит и дня. Просто если вам совсем нечего делать, то сходите на работу туда, поржете хоть.

06.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Прислали приглашение на собеседование, перезваниваю по телефону как они и просили в приглашении, в трубке мат перемат и вопли кто паспорт забыл...................... А приглашение мне прислали ошибочно у них нет таких вакансий...

09.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы, пишут сами " руководители". Делайте выводы сами.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Сержант Проскудрин о работе в компании

Сержант Проскудрин:
- Руководство - моральные уроды - Полное несоблюдение ТК РФ - Совершенно бесполезные планерки - Вся инфраструктура компании через жопу

15.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим Михайлович Жуковский о работе в компании

Максим Михайлович Жуковский:
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Павлик Ларентьев о работе в компании

Павлик Ларентьев:
Я рад, что попал работать в Росснабгрупп. . Раньше думл, что это корпоративная машина которая сжирает всех и вся. Не, это конечно машина, но к своим они относятся хорошо и не смотрят на то, что таких своих у них много)

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Людмила, вы так ведёте себя не адекватно, вроде взрослая женщина. Ничего хорошего в вашей компании нет и не будет. И все отзывы положительные написаны с одного IP,вы заставляете писать сотрудников отзывы? Или сами пишете от их имён?

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Классная атмосфера офиса, руководство не напрягало! Планы делались на ура!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отношения у нас в коллективе отличные , вполне адекватное начальство, про зп могу сказать, что она приемлемая - честное слово, в лице РСГя похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работаю в Росснабгрупп уже 8 месяцев, поэтому могу сказать, что это самая нормальная компания для работы. Понятно, что за всех я сказать не могу, но здесь меня устраивает и зарплата и отношение со стороны руководства и все остальное. Раньше я работала в другой компании, но туда я точно не хочу возращаться.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия компании такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Видимо работы совсем нет, заказов видимо тоже, раз пишут тут отзывы, до смешного уже.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Людмила Придворова о работе в компании

Людмила Придворова:
Простите меня за дезинформацию, да, это я писала все эти положительные отзывы. Я была вынуждена это делать дабы как-то оправдать своё пребывание в этой компании, чтобы меня не уволили, ведь мне тут много платят, а потом куда я пойду? Меня же никуда не возьмут, разве что бутербродом у метро...

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Карл Маркс о работе в компании

Карл Маркс:
Очень нравятся планерки. Вместе читаем "Капитал" на скорость. Решаем скороговорки и проговариваем мозаику. Хорошие начальники. Просторный офис с панорамным остеклением. Бесплатные обеды и оплачиваемый больничный такого я даже в Германии не встречал

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Учитель бальных танцев о работе в компании

Учитель бальных танцев:
Раньше, когда утром я слышала скороговорки из офиса Росснабгрупп и бряцание мозаики это меня раздражало и я даже пошла ругаться с Людмилой Александровной, но увидев этих милых людей я сразу их полюбила всем сердцем, сделала презентацию нашей школы бальных танцев и все менеджеры теперь ходят ко мне на уроки. Я теперь постоянно захожу к ним в офис чтобы утром размять язык скороговорками. А как я собираю мозаику эээх это надо видеть. Скоро я буду учавствовать в соревнованиях млзаичников и честное слово первое место будет моё.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Людмила Придворова о работе в компании

Людмила Придворова:
Так, пишите все от своего имени, не прячьтесь. Все равно нас скоро всех уволят!!!!!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Неудачников здесь не держат (теперь они здесь плачутся в жилетку правда непонятно кому)

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Всем привет) проработав 2 года в Росснабгрупп в должности менеджер по продажам могу сказать что это моё место) вот всё нравиться, нравиться общаться с людьми на работе, иметь стабильную работу, где набираешься опыта, да нелегко, да сложно было в первые дни, но а где легко?? дома? поэтому стиснув зубы через пару месяцев с коллективом, который во всём мне помогал я уже всё знал, и уже сам обучаю новеньких. день начинаеться с летучки где хвалят лучших, ну и поощряют премиями. так что РСГ главный плюс это СТАБИЛЬНОСТЬ, в наше время это не лишнее, думаю со мной многие согласны, всем Удачи на собеседовании)