ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:

Два неудачника пытаются на этом сайте остановить поток неудачников и оградить компанию от собеседования с бездельниками. Пишут пишут пишут Сопли сопли сопли. Сидят дома в подгузниках и сосут мамину сисю а в перерывах бросаются к компютеру (Пентиум-3!!!) и изливают душу

Зашел почитать и удивился как много хороших отзывов. Хочу в эту компанию. Завтра мне уже назначили собеседование.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Уйма приятных людей. Нереально крутые ITшники. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!

ГК РОССНАБГРУПП

Все положительные отзывы, скопированны, видимо у товарища " администратора", совсем плохо с фантазией .

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Трудовой договор, стабильная заработная плата, продуманная система премирования, которая стимулирует работать и работать в компании (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хорошие директора, много клиентов, два офиса, адекватные идеи руководства, которые хочется воплощать, нормированный рабочий день, выходные, отпуска, поощрения!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Алеся о работе в компании

Алеся:
Коллектив классный, руководство - золотце! Хорошие бонусы, но главное надо держать клиентов в кулачке!

Все написано ранее

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Нормальная компания и вроде ничего особенного. Каких то особых восторгов от них не испытываю, но и со множеством критики тоже совершенно не согласен, побыв "внутри". Либо совсем неудачники пишут. График работы строгий, опоздания не допускают. Требования к общению с клиентами иногда кажутся завышенными. Но думаю свою пятерку он вполне заслуживает

ГК РОССНАБГРУПП

В этой компании одни минусы

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Всем привет) проработав 2 года в Росснабгрупп в должности менеджер по продажам могу сказать что это моё место) вот всё нравиться, нравиться общаться с людьми на работе, иметь стабильную работу, где набираешься опыта, да нелегко, да сложно было в первые дни, но а где легко?? дома? поэтому стиснув зубы через пару месяцев с коллективом, который во всём мне помогал я уже всё знал, и уже сам обучаю новеньких. день начинаеться с летучки где хвалят лучших, ну и поощряют премиями. так что РСГ главный плюс это СТАБИЛЬНОСТЬ, в наше время это не лишнее, думаю со мной многие согласны, всем Удачи на собеседовании)

ГК РОССНАБГРУПП

"Администратор", включи фантазию, хватит копировать отзывы

Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП»

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 303 Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент

Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП»

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 303 Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Неудачников здесь не держат (теперь они здесь плачутся в жилетку правда непонятно кому)

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Учитель бальных танцев о работе в компании

Учитель бальных танцев:
Раньше, когда утром я слышала скороговорки из офиса Росснабгрупп и бряцание мозаики это меня раздражало и я даже пошла ругаться с Людмилой Александровной, но увидев этих милых людей я сразу их полюбила всем сердцем, сделала презентацию нашей школы бальных танцев и все менеджеры теперь ходят ко мне на уроки. Я теперь постоянно захожу к ним в офис чтобы утром размять язык скороговорками. А как я собираю мозаику эээх это надо видеть. Скоро я буду учавствовать в соревнованиях млзаичников и честное слово первое место будет моё.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Карл Маркс о работе в компании

Карл Маркс:
Очень нравятся планерки. Вместе читаем "Капитал" на скорость. Решаем скороговорки и проговариваем мозаику. Хорошие начальники. Просторный офис с панорамным остеклением. Бесплатные обеды и оплачиваемый больничный такого я даже в Германии не встречал

Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП»

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 303 Автор: Элеонора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Людмила Придворова о работе в компании

Людмила Придворова:
Простите меня за дезинформацию, да, это я писала все эти положительные отзывы. Я была вынуждена это делать дабы как-то оправдать своё пребывание в этой компании, чтобы меня не уволили, ведь мне тут много платят, а потом куда я пойду? Меня же никуда не возьмут, разве что бутербродом у метро...

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия компании такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе

ГК РОССНАБГРУПП

Ну не ври уже. ДМС? Бесплатные обеды? Путёвки в лагеря? Ну в лагеря может и да, только не оздоровительные, а сами понимаете в какие. Прежде чем писать бред, вспомним, как директор сказал, чтоб наушники за свой счёт покупали, элементарно там даже канцелярия покупается за СВОЙ счёт, смешно, то что вы пишете тут!!!!!! Вы в ЧС работадателей. На официальном сайте.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работаю в Росснабгрупп уже 8 месяцев, поэтому могу сказать, что это самая нормальная компания для работы. Понятно, что за всех я сказать не могу, но здесь меня устраивает и зарплата и отношение со стороны руководства и все остальное. Раньше я работала в другой компании, но туда я точно не хочу возращаться.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отношения у нас в коллективе отличные , вполне адекватное начальство, про зп могу сказать, что она приемлемая - честное слово, в лице РСГя похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Классная атмосфера офиса, руководство не напрягало! Планы делались на ура!

ГК РОССНАБГРУПП

Все хорошо но когда приходишь в службу персонала кажется что все правила компании не для них и они там сидят и всеми управляют В первый месяц работы было не понятно по зарплате почему такая сумма, подошол узнать сказали "там же все написано, ты что сам не видишь?" с таким видом как будто я умолишенный, и только когда рядом было начальство мне начинали улыбаться и все объяснять Общее впечатление хорошее а сотрудники администрирования как с базара, все говорят но ничего не меняется
Хороший коллектив, отношение к работникам Работал в компании давольно долго, впечатления остались хорошие если ни брать в расчет отношение к сотрудникам службой персонала ... Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП»

Была на собеседовании, которое прошла успешно. Рассказали о графике 5/2 с 9до 6, а так же то что возможно придётся задерживаться если не выполняется план. Затем предложили обучение, 1 неделя, после которого экзамен и при успешной сдаче оформление на работу по ТК в первый же день. А так же оклад 30000(это уже минус 13%) +бонус . это если выполнишь план и так же ежеквартальный бонус, если выполняешь сверх план. Вот теперь думаю стоит ли идти туда и тратить своё время на это обучение...Хорошо что сказали сразу на собеседовании о таком графике и задержках. Так же ещё рассказали о карьерном росте мол за год можно заместителем стать, если все планы выполняешь. ... Подробнее>>

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Павлик Ларентьев о работе в компании

Павлик Ларентьев:
Я рад, что попал работать в Росснабгрупп. . Раньше думл, что это корпоративная машина которая сжирает всех и вся. Не, это конечно машина, но к своим они относятся хорошо и не смотрят на то, что таких своих у них много)

15.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим Михайлович Жуковский о работе в компании

Максим Михайлович Жуковский:
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.

ГК РОССНАБГРУПП

пришел и как мне сказали что в анкете нужно заполнить все вопросы сразу не раздумывая ушел, зачем если человек устраивается кладовщиком отвечать на вопросы (ваши цели в жизни,достижения на прошлом месте работы,самый запоминающийся день в жизни и тд.) что грузчик должен быть остряком,пафосным и креативным как Павел Воля, обидно только что столько проездил на Тимирязевскую, рано встал волновался в пустую потратил время

ГК РОССНАБГРУПП

Для динамично развивающейся компании не профессионально иметь таких некомпетентных директоров , с оценкой основанной только на личностном отношении, не берущих во внимании ваши профессиональные достижения . Все компании стремятся набрать молодых специалистов и выращивать из них достойные кадры - гибкие , динамичные и мобильные , и эта такая же. Не хотят брать людей предпенсионного возраста, который думает только о том, как доработать до пенсии и убрать на своем пути всех достойных кандидатов ,которые в ближайшие 5 лет могут, не дай бог , занять ее место по результатам оценочного ассесманта.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП»

Выкатывают по тому месту где гнездится рак, поочередно тремя яблоками. Первое должно быть червивым, второе хорошим, а третье - чтоб глаз радовало, без капли изъяна: налитое и крепкое. Выкатывая говорить на каждое яблоко:" Скатываю и на яблоко наматываю. Ты, плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь." Эти яблоки своими руками больной должен закопать в свежий навоз, и некогда того места не выкапывать.Нельзя говорить никому и никогда,чем излечился от рака. Комментарии к отзыву
Катают яйцом вокруг опухоли, читают наговор, затем закапывают на кладбище. Наговор: "Пойду под гору, по тропке скорой, выйду на погост. На погосте всяк спит, ничего не говорит. Как покойник лежит, рукой не двигает, перстами не шевелит, не растет ни вдоль ни поперек, так бы не росла опухоль у раба, не прибывала, не нарастала бы, а отмирала. Слова мои ... Подробнее>>