15.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я дал деньги в долг, мне их вовремя не вернули и как я понял возвращать не собирались. Эту проблему удалось решить с помощью юристов Интра Вирес. Они подсказали, как мне действовать чтобы избавиться от этой проблемы. Огромное спасибо за помощь.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Дмитрий Лобанов о работе в компании

Дмитрий Лобанов:
Здравствуйте. Был выдан судебный приказ с нарушением территориальной подсудности. Нужно было знать, что предпринимать дальше. Обратился к юристам ООО Интра Вирес за помощью. Мне детально (буквально по пунктам) объяснили мои дальнейшие действия. Всегда были со мной на связи и помогали когда у меня возникали вопросы. Большое спасибо за помощь!

05.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Это очень хорошая компания, рекомендую всем. Юристы грамотные, ответственно относятся к своим обязанностям. Все ориентировано на то, чтобы помочь клиенту решить проблему. Взятые на себя обязательства выполняют в полном объеме и в указанные сроки. У меня об этой компании остались самые хорошие впечатления.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
К нам приходили электрики проверять счетчик, и сорвали пломбу. Сорвали точно они, потому что до этого никаких проблем с пломбой не было. Вопрос только — случайно или умышленно. Увидели мы это только когда они ушли, очень испугались, и побежали узнавать у юристов возможные последствия. Огромное спасибо юристам этой компании за то что подсказали варианты выхода из этой несмешной ситуации, и как нам действовать чтобы её решить. Юристы замечательные, советуем всем. Очень помогли. Много Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Спрашивала у юристов в этой компании, имеют ли право судебные приставы в счёт погашения долга снимать с социальной карты пособие на ребенка? Большое спасибо этим юристам за хорошее отношение и грамотную консультацию, мне очень понравилась эта компания.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Обращалась к юристам ООО Интра Вирес с банальной историей-алименты.))) Как-то хотелось их все-таки руках подержать спустя год после развода.)) Большое спасибо юристам за помощь! Благодаря им справедливость восторжествовала, деньги на ребенка теперь получаю регулярно. Спасибо!

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Лада о работе в компании

Лада:
В этой компании я получила прекрасную консультацию.Эти юристы хорошо знают законы и умеют грамотно их применять,они помогли мне решить практически нерешаемые вопросы.Большое спасибо за помощь.

12.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Меня уволили с работы, сказали, что сокращают эту должность. А через время я узнала, что меня просто обманули. Должность существует и на нее взяли родственницу начальницы. Мне всего год до пенсии оставался, ну как тут быть? Я была возмущена до глубины души! Решила узнать у юристов, нормально ли это. Спасибо юристам ООО Интра Вирес за консультацию и хорошие советы. Мне удалось добиться справедливости!

06.01.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я не смог вернуть в магазин бракованный ноутбук потому что потерял чек, без чека со мной разговаривать отказались. Я обратился с этим вопросом в эту компанию, и мне объяснили мои права и неправомерность действий продавцов магазина. Спасибо юристам, вопрос решен.

12.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Очень тяжело разводилась с мужем. Самое неприятное было раздел квартиры. Муж добивался ее правдами и неправдами. Дошло до того, что мы вечером пришли с дочерью домой, а в квартиру попасть не смогли, он замки поменял. Вообщем, всего не расскажешь. По совету подруги обратилась в ООО Интра Вирес и попросила помощи у юристов. Огромное им спасибо, дальше я уже к процессу развода не касалась, за меня все сделали и добились решения в мою пользу по всем вопросам. Спасибо им от всей души! Рекомендую всем эту компанию, здесь вам обязательно помогут!