ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:

Обращалась к юристам ООО Интра Вирес с банальной историей-алименты.))) Как-то хотелось их все-таки руках подержать спустя год после развода.)) Большое спасибо юристам за помощь! Благодаря им справедливость восторжествовала, деньги на ребенка теперь получаю регулярно. Спасибо!

15.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я дал деньги в долг, мне их вовремя не вернули и как я понял возвращать не собирались. Эту проблему удалось решить с помощью юристов Интра Вирес. Они подсказали, как мне действовать чтобы избавиться от этой проблемы. Огромное спасибо за помощь.

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
С помощью юристов этой компании в нашей ситуации всё было решено в нашу пользу. Хотим от души выразить благодарность юристам за профессиональную работу и порекомендовать эту компанию всем. Быстро, решение в нашу пользу

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Спрашивала у юристов в этой компании, имеют ли право судебные приставы в счёт погашения долга снимать с социальной карты пособие на ребенка? Большое спасибо этим юристам за хорошее отношение и грамотную консультацию, мне очень понравилась эта компания.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Консультировались в этой компании по вопросу приватизации квартиры, как это всё происходит и через сколько лет после получения жилья её можно приватизировать. Спасибо юристам за хорошую консультацию.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Лада о работе в компании

Лада:
В этой компании я получила прекрасную консультацию.Эти юристы хорошо знают законы и умеют грамотно их применять,они помогли мне решить практически нерешаемые вопросы.Большое спасибо за помощь.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Получили новую квартиру, а её заняли другие люди, которые доказывали, что тоже имеют на неё права. Обращались за помощью в ООО Интра Вирес, юристы приложили максимум усилий, чтобы всё решилось в нашу пользу. Большое им человеческое спасибо.

21.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
У нас был конфликт из-за земли с соседом по даче. Дошло чуть не до драки, и мы друг другу пообещали подать в суд. Ну, в общем ерунда была полная. Подруга жены посоветовала обратиться в ООО Интра Вирес, и мы правильно сделали что последовали ее совету. Юристы быстро разобрались в ситуации и с их помощью мы смогли всё решить в досудебном порядке. Наш конфликт исчерпан. Грамотные специалисты

05.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Это очень хорошая компания, рекомендую всем. Юристы грамотные, ответственно относятся к своим обязанностям. Все ориентировано на то, чтобы помочь клиенту решить проблему. Взятые на себя обязательства выполняют в полном объеме и в указанные сроки. У меня об этой компании остались самые хорошие впечатления.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Дмитрий Лобанов о работе в компании

Дмитрий Лобанов:
Здравствуйте. Был выдан судебный приказ с нарушением территориальной подсудности. Нужно было знать, что предпринимать дальше. Обратился к юристам ООО Интра Вирес за помощью. Мне детально (буквально по пунктам) объяснили мои дальнейшие действия. Всегда были со мной на связи и помогали когда у меня возникали вопросы. Большое спасибо за помощь!

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО Интра Вирес

Иван 83:

Консультировался у юристов ООО Интра Вирес. Попал в ДТП, страховая компания мне выплатила некоторую сумму, но её не хватает на ремонт  машины. Узнавал у юристов, могу ли я недостающую для ремонта сумму потребовать с виновника ДТП. Большое спасибо юристам за предоставленную мне хорошую консультацию. Очень хорошая юридическая компания, я очень доволен, что обратился именно к этим  юристам. ...

107078, Москва, ЦАО, Красносельский, Басманный 1 переулок, 5/20 стр. 1, офис 1, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ