09.07.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

Компания лохотрон, обещают золотое горы. Работаешь как проклятый, ЗП не выплачивают. Не советовал бы и врагу в такой компании работать. Деньги до сих пор не могу забрать. Игнорют звонки и в офис не попасть
Отвратная компания ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

загрузка ночью грузишь сам тонну хлеба едишь хрен знает куда на своей машине и бензине находишь 20 адресов магазинов разгружаешь сам товароведы все арут приходится отбиваться к вечеру обратно на завод сдать тару и документы часа два все выебываются как начальники немного отдыха и обратно на маршрут и все это за спасибо затратил 20000 на бензин на штрафы в гаи 7000 здоровья на 50000 и не хрена не хотят платить кидалово поставленно на поток диспетчера марина и катя первые мандеры у них установка ни каких договоров на хрена такая работа за всю жизнь столько не оскарбляли как за месяц
нету ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс Групп"

Отвратительная компания и руководство. Работники там задерживаются не на долго. Все более менее адекватные, уважающие себя люди уходят сами оттуда. Если у кого и получается там задерживаться, то скорее всего потому что этот кто-то готов лизать задницу руководителю (назовем его "Х")не останавливаясь в силу своих причин, а "Х" там это очень любит, или крайне неравнодушен руководству компании в силу своих Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс групп"

ЗАО "Смарт Лоджистикс групп" должна мне денег еще с прошлого года, на мои звонки, письма и явки полный игнор. Охрана не пускает меня к ним. не советую Вам работать в данной компании смотрите видео о данной компании: http://www.youtube.com/watch?v=36sLLr4dWR8 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Смарт Лоджистикс групп

Компания лохотрон, обещают золотое горы. Работаешь как проклятый, по ночам грузишься и развозишь хлеб по торговым сетям. Ненормированный график. ЗП не выплачивают. Если есть своя машина ездишь на ней и все расходы на тебе, если на их, то дадут убитую машину. Не советовал бы и врагу в такой компании работать. В основном набирают гастарбайтеров и работают по черной схеме. Деньги Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

их нет и не бывает у таких компаниях как эта ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Смарт Лоджистикс групп

компания обманывает всех!!!! Обещает золотые горы, но по факту нет з/п, кормят завтраками. На работу в основном берут гастробайтеров, машины убитые. Отношение отвратное. Ребята обходите стороной эту компанию!!!! не нормированный график, машины убитые, диспетчеры не адекват. Короче смотрите все: http://youtu.be/36sLLr4dWR8 Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

https://www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.
г..[]..вно ... Подробнее>>

28.11.2016
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

При обращение к ним, по объявлению на Авито ,какая то малолетняя девчурка начала мне втирать что их Служба безопастности не пропускает людей старше 45 лет ....Это так прикольно ))))) На какаю то развозку хлеба не берут ! )) Я плакаль ! 22 года безаварийного стажа на машинах люкс класса ..но не берут. На мой вопрос: Девушка в каком правовом поле работает ваша Сб ? И по какой статье они не попускают трудоустройство , минуя закон РФ ? Девчонка начала нервно чмокать губами .....Прочитав сейчас отзывы я им благодарен ...Минет мне какая нибудь Наташа сделает в другом месте , а не в транспортной компании...))))))Спасибо всем за отзывы !
Не знаю, какие могут быть положительные стороны у компании, девочки которой посылают людей по телефону только потому что им уж 46 лет ???? ))) Но отрицательные точно есть .... ... Подробнее>>