ЗАО "Смарт Лоджистикс Групп"

Отвратительная компания и руководство. Работники там задерживаются не на долго. Все более менее адекватные, уважающие себя люди уходят сами оттуда. Если у кого и получается там задерживаться, то скорее всего потому что этот кто-то готов лизать задницу руководителю (назовем его "Х")не останавливаясь в силу своих причин, а "Х" там это очень любит, или крайне неравнодушен руководству компании в силу своих причин (выгода, зависимость, излишняя симпатия - особенно это относится к девушкам) "Х" - хам, истерик, не справедливый начальник, может запросто оскорбить работника, любит вводить незаконные штрафы в виде денежных наказаний за опоздание, сидение в интернете (как он решает какое проведенное время в интернете облагается штрафом - не понятно) и т.д. Водителям вовремя не получали заработные платы, постоянно из их зарплаты вычислялись штрафы, которые порой даже не объяснялись. Те работники, которые уходили из этой компании или были вынуждены уйти - увольнялись со скандалами, унижением и позором. Увольнение там расценивалось часто как предательство. По началу при первом знакомстве с "Х" все выглядет довольно мило, вам улыбаются, вроде как чувствуется позитивный настрой, а потом как только начинаешь работать на этого человека - одно разочарование. Не хочу никого обидеть, но люди должны понимать куда они собираются идти.

андрей 2015-03-26 21:46:13

развод полный , для тех кто хочет устроиться по крайней мере на работу механиком и.т.д. Ищут рабов в гадюшник. думаю ни денег ни руководителя не увидите... потеря времени и денег на разговоры по тел.

Аноним 2015-03-01 02:45:21

Пишет водитель с личным автомобилем.Сотрудничаю по договоренности с этой компанией по развозке продуктов питания в городе Санкт-Петербург. Письменный договор не предусмотрен с частниками. На договорном собеседовании оговаривалось, что зарплата будет выплачиваться за отработанные две недели по истечении третьей неделе, следующей после двух отработанных. Фактически задержка зарплаты составляет миним

ИП Архиреев 2013-04-16 12:54:05

Я долгие годы сотрудничаю с компанией Смарт Лоджистикс Групп.за время нашей работы эта компания зарекомендовала себя как очень ответственная обязательная и стабильная компания!В этой компании работают люди которые знают свое дело,умеют решить любые спорные ситуации ,всегда готовы к продуктивному диалогу .В каких то спорных ситуациях они всегда проявляли гибкость и понимание.Со стороны Смарт Л

ИП Садовник 2013-04-16 12:50:46

Хочу поблагодарить компанию Смарт Лоджистикс Групп, т.к. считаю, что это одна из лучших компаний, в которой я работал и продолжаю работать. Зарплата всегда перечисляется своевременно, коллектив дружный и отзывчивый. Приятно с вами работать! Желаю Вам успехов и процветания

Николай Онопко 2013-04-15 12:16:08

ИП Онопко Н.Н сотрудничает с компанией «Smartlogistics» на протяжении семи лет, срок сотрудничества говорит сам за себя. Считаю компанию высокопрофессиональным и надежным партнером, который ответственно подходит к решению поставленных задач. ИП Онопко Н.Н подтверждает заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с «Smartlogistics» и желает сотрудникам компании успехов и процвета

Лена 2013-03-26 14:39:07

Прочитала отзывы о компании " Смарт Лоджистикс Групп", и могу точно сказать-все, что написали плохое- это неправда!!! Я проработала в компании 5 лет и ушла по причине смены рода деятельности! Коллектив очень хороший,стабильный,доброжелательный! Руководитель Дмитрий все делает для своих сотрудников!! Постоянно кредитует (беспроцентно) и помогает водителям в покупке новых машин ( в штате боле

виктор 2013-04-07 12:57:11

пока работал дмитрий всем было хорошо и приятно работать,сейчас происходит полный беспредел,все кто работал с дмитреем после его ухода уволились сейчас работают одни ч......и

Гурген 2013-04-09 11:17:22

Вах, слюшай не гони, а! Хорошая компания!

Аноним 2015-11-03 07:52:28

самая стрёмная и бессовестная компания,долг в 10000р так и повис,компания платить не любит,долги по зарплате постоянно,мыши они все в руководстве,уважающие себя люди там не работают.

Марат 2015-11-15 17:32:43

Да черти они там все!В офис не попасть,ну ниче подождем у офиса Черныша!

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс групп"

ЗАО "Смарт Лоджистикс групп" должна мне денег еще с прошлого года, на мои звонки, письма и явки полный игнор. Охрана не пускает меня к ним. не советую Вам работать в данной компании смотрите видео о данной компании: http://www.youtube.com/watch?v=36sLLr4dWR8 Подробнее>>