26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вячеслав военком о работе в компании

Вячеслав военком:
3 года работал. Ностальгия до сих пор мучает. Ленка потрясающая девушка и начальница, завидую тем кто остался

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Слишком серьезный конкурс на все вакансии, без знакомства оч трудно устроиться! Но правда если есть мозги и глолова на плечах, то нет ничего невозможного...

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Каверин о работе в компании

Сергей Каверин:
Компания серьезно начала подниматься, таким бешеным мастштабам уж наверняка завидуют конкуренты. Даже странно. что их ядовитый язык не успел еще добраться до этого сайта

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Владлена прорицательница о работе в компании

Владлена прорицательница:
Вижу сильный свет вдали, быть этой фирме мировым лидером и остаться в памяти человечества навека. Аминь

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Афанасий Аполинарий о работе в компании

Афанасий Аполинарий:
Долго устраивался, серьезные тесты на профессиональную пригодность и человеческие качества. Устроился и не жалею. Нашел свою любовь на фирме,теперь женат. Жизнь прекрасная штука, как ни крути...

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Там на этаже работает такой парень красивый, ростом 193 красавец баскетболист. Посомтришь на такого и уже хочешь. Все девки текут от него, а он мне достался!! Правда на один раз токо... Отшпилил меня в тубзике, я даже кончила немножечко......

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Зинаидович о работе в компании

Сергей Зинаидович:
Отличная команда менеджеров, профессионалы с большой буквы. Беспрецедентный набор достоинств в данной формации на фоне постапокалиптического среза деловой сферы. Сам нихуя не понял что написал, а Вы? )))))

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вован с Вермешельной эт короче около ов о работе в компании

Вован с Вермешельной эт короче около ов:
Ну че магу сказать кароч заебок работал водилой возил всякую хуету, заплатили даже больше с премией, правда уже все проговнячил на телок

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анатолий Козерогов работящий о работе в компании

Анатолий Козерогов работящий:
Кончайте прикалываться народ, с вами обосраться можно в штаны не добежав до туалета )))) Замолвите хоть серьезно словечко доброе о фирме. Ведь она того заслуживает!!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
А вот вы не знаете что это такое - влюбиться в обаятельного женатого директора!!! И мне не нужны его деньги, мне достаточно дышать с ним одним воздухом

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Озабоченный о работе в компании

Озабоченный:
Приглашали работать в цех, зарплату очень приличную пообещали. Хотел спросить, девок много там - мож кто знает? Я вот на прошлом заводе с упаковщицей регулярно того..

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Игорь компания "Росагростройпроект" о работе в компании

Игорь компания "Росагростройпроект":
Работал в должности менеджера по продажам. Елена Сергеевна надолго останется в моем сердце, всегда справедливо вопросы решает и заступается за подчиненных в случае давления сверху. Немного эмоциональная, но это гораздо лучше чем когда в тихом омуте черти водятся..

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Раиса Вольфрамова о работе в компании

Раиса Вольфрамова:
Я там работала! Редкий случай когда женский коллектив очень дружный. Зарплату никогда не задерживали. Уволилась потому что внук родился, надо с ним сидеть

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Не хочу палить себя о работе в компании

Не хочу палить себя:
Вот вы все нахваливаете "Тритон", а где критика бля? Не спорю, место крутое, бабла можно сорвать. Но после таких попсовых соплей в отзывах аж разрыдаться хочется, больше объективности!!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ВЛАС о работе в компании

ВЛАС:
АХХАХАХХХ БЛЯ. ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРИДУРКА С ПРЕДЫДУЩЕГО КОМЕНТАРИЯ. НЕДОСТАТКОВ НЕТ ГОВОРИШЬ??? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИХУЯ. НУ ВКАЛЫВАЛ Я ТАМ В МЫТИЩИНСКОМ ФИЛИАЛЕ, В ПРИНЦЫПЕ НОРМАЛЁК. НО ВЫ ТУТ ПРЯМ ДО НЕБЕС ВОЗНЕСЛИ ИХ. А ФИРМА КАК ФИРМА, ОБЫЧНАЯ. НУ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРЕДНЕГО, НЕ СПОРЮ

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильность, высокие оклады и проценты

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Лазарь Рафиилович о работе в компании

Лазарь Рафиилович:
Сотрудничаю очень давно с ООО Элит Строй Инвест. Весьма надежные партнеры. Желаю вам счастья и процветания, ребят!

26.09.2014 | положительный отзыв

Работал юристом. В том смысле, что меня Юрий зовут. Чего вы все кисляк разводите что в компанию трудно устроиться? Желающих много конечно (фирма очень известная даже за рубежом), но я устроился с ходу, моментально. Не успел анкету заполнить, как в комнату вошел сияющий директор и торжественно протянул мне руку. В этот же день приступил к работе

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Меня зовут Сява я ебашу ебала о работе в компании

Меня зовут Сява я ебашу ебала:
ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТУДА ОХРАННИКОМ, НО ПОКА СИЖУ В ТЮРЬМЕ, ЕЩЕ ГОД ОСТАЛСЯ. БУДУ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ. ПОДГОТОВКА ИМЕЕТСЯ, ВСЕ-ТАКИ 3 ТРУПА ЗА ПЛЕЧАМИ. НЕ ПОДВЕДУ

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алиночка ❤❤ о работе в компании

Алиночка ❤❤:
Клёва там все, подруге нравится!!!!!111 Зарплату платят даже слишком высокую, иногда девки отказываются, совесть мучает )))))))

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Никодим из Залупочесово о работе в компании

Никодим из Залупочесово:
Товарищи! Пользуясь случаем, хочу передать привет теще, корешам своим, Володьке из психбольницы, Таньке с овощного, однополчанам, собутыльникам и сокамерникам. Про компанию ничего не знаю, но поговаривают там хорошо, кто рядом живет в курсах, пиздеть не станут.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Администрация сайта о работе в компании

Администрация сайта:
Не подскажете, где можно купить септик ваш? Такое количество хвалебных отзывов не может не подкупить, самим нужно на дачу

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Управление делами президента РФ о работе в компании

Управление делами президента РФ:
Уважаемые друзья! Поздравляем вас со знаменательной датой – 20-летием образования Управления делами Президента Российской Федерации. Как это ни покажется странным, нам тоже не помешали бы септики! Дерьма столько в прямом и переносном смысле, что готовы на любые условия ценовой политики.

28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дачник о работе в компании

Дачник:
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!

28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Всевышний атман о работе в компании

Всевышний атман:
Всем доброго здравия. Мне очень трудно писать, т. к. являюсь Богом а не человеком во плоти. Тем не менее есть что сказать. Наблюдаю за компанией уже 5 лет сверху, все как на ладони. В целом молодцы, усердно трудятся и в правильном направлении движутся. Чем смогу помогу. На этом закрываю дискуссию, все дальнейшие отзывы уже бессмысленны. Идите с миром, дети мои...

29.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алексей Алексеевич царевич сын царя А о работе в компании

Алексей Алексеевич царевич сын царя А:
Компания существует более 10 лет, мировой лидер по производству изделий из пластика

30.09.2014 | отрицательный отзыв

Люди!!!! Нач. Продаж у них истиричка, и не каких вопросов решать не может и не умеет!!! Она вообще ни чего не понимает в этой работе!! Как ее терпит директор!!!

02.10.2014 | отрицательный отзыв

Стыдно когда сам директор пишет о своей компании положительные отзывы. Это очень заметно по манере общаться нецензурной бранью. Умные люди там не задерживаются. Отношение к сотрудникам отвратительное. Условия труда на производстве ужасные. Работают одни родственники-хохлы. В офисе надо подлаживаться под истеричку нач. отдела продаж.Своих сотрудников воспитывают матом и с помощью биты. Зарплаты маленькие.Карьерного роста нет. После проведенного рабочего дня, выходя, хочется умыться. Огромная текучка кадров.Упаси Вас госпади работать в такой компании.