Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":

Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Не в курсах, вроде все в поряде

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне удалось побывать в данной компании на собеседовании, но это было моей ошибкой, т.к. отзывов в интернете не оказалось. Офис находится недалеко от станции Бибирево или Отрадное, но нужно проехать на маршрутке, а потом идти минут 5 от остановки по бездорожью. Магазинов рядом нет. Это не беда, т.к. у них есть своя столовая. В коридоре мне удалось случайно познакомиться с одной из сотрудниц,от которой мне удалось получить информацию о том, что здесь большинство долго не задерживаются. На самом собеседовании эта информация подтвердилась. Зарплата в вакансии указана конкурентоспособная, а по факту оказалось существенно ниже, из неё еще вычтите подоходный. Я не могу описывать все отрицательные моменты, чтобы меня не спалили. Если вам совсем некуда деваться, положение безвыходное и вы готовы терпеть унижения, то здесь работать можно. Но вам нужно помнить одно - вылететь с работы можно со дня на день.

19.04.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Уволился в связи с уходом в армию. Нареканий нет. Все как обещали так и выплатили. Возил септики по м.о. Хороший коллектив. Белая контора(табели, путевые, накладные.все как положено) корпоративн моб.связь погрузкой-разгр.водители не занимаются.

17.10.2013 | отрицательный отзыв

Устроился на одну должность, но выполнял еще две с верху. Начальник производства не компитентен в вопросах производства. Мастер смены Максим вообще не знает как и что делается так как вылез из карщика и охранника. Ему лучше всего удается работать метлой, а не с людьми! Потому что начальник и мастер земляки и покрывают друг друга. Как дело доходит до настоящего дела то они сразу же пасуют. Боятся делать распоряжения в писменном виде да бы не пострадала их пятая точка тела. Пока будет работать эта сладкая парочка, производство загнется!!! Они герои только на словах, а на деле сразу сливаются! Начальник кадров хоть и говорит не делать что не в ходит в твои обязанности, но в действительности это не так. Одно скажу гиблое место! Не трате свое время!!! О повышение зарплаты даже не идет речи! Ищу нормальное место, чтобы уйти от сюда с большой радостью!

04.11.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя невремя несейчас о работе в компании

невремя несейчас:
Самый одекватный человек в этой компании это директор по персоналу на ней все держится!!! умеет правильно подойти к людям,

28.11.2013 | отрицательный отзыв

отрицательных очень много,практически все,отношение к людям свинское,никакого коллективизма,руководители отвратительные,особенно нач.отдела продаж.....ни воспитания ни человеческого отношения к работникам, психованные,могут выйти и кинуть что нибудь или орать на весь офис покрывая матом всех,не советую идти,о карьерном росте можете вообще забыть,не дадут,просто сразу уволят под любой причиной

05.12.2013 | отрицательный отзыв

Пришел по рекламе устраиваться на работу менеджером по продажам)))) После пятиминутной беседы с начальницей "с большой КОРОНОЙ на голове" ) понял что умом она не блещет вообще никак. На мои вопросы ответила расплывчато и о заявленной зарплате и карьерном росте я понял останется только мечтать. В процессе беседы в офисе послышались крики и матершина отборная. Я уже выходил и увидел что некий человек в шубе стоит и орет-либо клиент либо еще один начальник. Пока шел на выход сзади что-то грохнуло и с матом и криками, в шубе скрылся видимо у себя в кабинете. Мне очень жаль персонал который работает там. Хотя им это наверное нравится))) Даже не суйтесь туда на работу т.к. ничем хорошим это не закончится.

07.12.2013 | положительный отзыв

Работаю в компании давно, з/пл белая, выплачивается вовремя и без причины ниодного человека не уволили.

07.12.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Был в этой компании, меня интересовал септик танк, менеджер дал отличную консультацию. Купил! Рад! Всё работает. Вот что я Вам скажу: у меня сложилось хорошее впечатление об этой компании.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Тритон-Пластик.Увидел в конце декабря 2013 акцию на септики танк,цена порадовала,сам я из Санкт-Петербурга.Сказали что у них есть в Спб склад с продукцией,поэтому рискнул-оплатил как велели квитанцию через сбербанк,содрали еще дополнительно комиссию за перевод 900 рублей.Сообщил менеджеру Полине,она мне предложила вывести септик 31 декабря,на что я сказал давайте все таки не в новогоднюю ночь.Договорились,что я ей позвоню 9 января,она оформит документы и я заберу септик со склада.На 10 января я отпросился с работы,договорился о доставке (с автомашиной).И тут началось самое интересное,звоню в Москву-Полина в отпуске(видимо о отпуске узнают за 5 минут до его наступления),соединили к какому то молодому человеку,к сожалению он не представился,он искал мои документы,после чего оформил их и пояснил что я могу забирать септик и инфильтраторы.Адрес который мне назвали,находится на территории огромной базы с несколькими заездами,как найти более точно ни кто не знает,руководства нет-обедают.Далее началось еще интереснее,звонит мне с Москвы,(если не ошибаюсь Екатерина)и сообщает,что оплаченного септика Танк 2,в Санкт-Петербурге нет и не было еще с момента выставления мне счета.Надежды отвезти его в загородный дом в плюсовую температуру ,а может и установить оказались заоблачными.Какой либо достоверной информации у меня нет,но зато с гордостью смотрю на

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ольга Иванова о работе в компании

Ольга Иванова:
Я в феврале 2014г приехала на собеседование. На должность менеджера. Прошла 3 собеседования в тот момент мило улыбались и хвалили, все было -то что ИМ НУЖНО, а в процессе разговора вошел Нач. ОТД. ПРОДАЖ. Задавал вопросы по продажам. Ничего не нашел криминального. Уперся в то, что было 12 лет свое ИП и я была руководителем 3-х компаний. Рявкнул, что мне ЭТО не подходит.. Не прощаясь вылетел из кабинета, за ним последовали все три пажа скрючившись пытаясь раствориться и тоже не попрощавшись(что В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ "ВОСПИТАНО") уплыли не сказав как покинуть компанию, в котором и "писают" по пропускам, потом все сверяют с журналом. А на первом этаже мне сказали, что этот ТИПА руководитель отношение его к персоналу брезгливо, как к блохам. Офицалка 20 т. р. + неизвестные проценты и попытка увеличение продаж -безнадежна, при ХАМСКОМ отношении ИХ ВЕЛИЧЕСТВА и неправильно построенной работе!!!

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Первое впечатление - очень душно в офисе. Собеседование юриста проводит помощник юриста. Как сказала сотрудница отдела кадров: ищет себе начальника. О причине увольнения предыдущего юриста какие-то размытые фразы. Со слов помощника юриста поняла, что пару недель новый юрист проработал, но оказался некомпетентным. Общее впечатление отрицательное.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя НЕИЗВЕСТНО о работе в компании

НЕИЗВЕСТНО:
У меня все было также, как и у Вас. Правда, приходила я на другую должность)))После разговора с отделом кадров, проходила тест от главного бухгалтера, там такой ТЕСТ, что мне показалось, что это именно я пришла на должность главного бухгалтера.....Все написала, сказали ждите глав.буха, просидела прождала 30 минут, так и не пришла, прибежали из кадров, сказали, что у нее нет времени, уходите. Вот и вопрос, зачем тогда они выставляют вакансию, если нет времени даже поговорить.Все там очень отвратно и противно. Контора стремная, все бегают и орут.....бррр...

19.02.2014 | отрицательный отзыв

Ужасная компания! Руководство совершенно не ценит сотрудников,орет и ругается матом!Никто не хочет обучать новичков! Фин.директор просто не умеет себя вести в обществе.. спросить ничего нельзя,сразу обрушится весь негатив на твою голову.Если у вас крепкие нервы-идите и работайте туда,но только сами скоро захотите убежать как можно дальше ,потому что там постоянная текучка кадров...не совутую...здоровье дороже.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Большая текучка, которая создана искусственно ОК, а именно Зайцевой Тамарой Евгеньевной. Она постоянно стравливает работников между собой, ищет скелетов в шкафах. Все профессиональные работники покидают эту, с позволения сказать, КОМПАНИЮ. Чаще всего им создают условия для увольнения. Такая текучка и бардак выгодны там, где у руля стоят непрофессионалы. В их промахах должен быть кто то виноват. Зайцева Т.Е. химик по образованию! В руководстве нет людей с профессиональным образованием. Директор (с виду приличный человек), при долгосрочном общении перевоплощается в уголовника с блатными выходками. Три класса образования говорят сами за себя. Поэтому лучше бардак, постоянный крик до мата. Если любите экстрим, то можно попробовать поработать.

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Что касается Юр. отдела и бухгалтерии - единственная проблема там, это плохой женский коллектив. А по поводу Т.Е. Зайцевой - полный бред. Она отличный профессионал и золото-человек. Всегда обходительна и доброжелательна. С ней не общались только те коллеги, которые видели в ней конкурента, а она действительно мудрая и пробивная. И кстати - она не химик по образованию, а инженер! Причем у нее два высших образования. А все кто критикуют это фирму, большинство ее же работники. И тут вопрос, какого черта вы там работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?

23.04.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в компании 4 года.Отличный дружный коллектив. Белая зарплата.Отзывы только положительные.Ушла в декрет.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Виталий Киселев о работе в компании

Виталий Киселев:
Компания работает на сбор денег с потребителей,абсолютно не планируя производство.Я оплатил товар 1 апреля с получением в Ярославле.Частично, оплаченный товар,. доставили в Ярославль,но септик универсал 1.5 не привезли,хотя в Москве их более 100 штук. мотивируя тем,что купленный мной товар не отобразился в их базе. Теперь обещают доставить товар в июне,но не факт. Вопрос- так кто же в этой компании занимается планированием производства и поставками товара в регионы..По моему все пущено на самотек.Нач.отд.продаж и ее зам.по работе с регионами абсолютно не адекватные руководители.Ничего внятного сказать мне не смогли.

23.07.2014 | положительный отзыв

трудовой договор ты можешь получить - после увольнения в центр. офисе фирмы Тритон пластик Москва,хотя устраиваешься на работу в ООО Элит Строй Инвест - кстати странное название для фирмы которая занимается производством ёмкостей для дерьма,септиками - типа они для элиты...или мы строим дерьмохранилища для элиты - инвестируй своё бабло,чтобы сохранить своё дерьмо... подписываешь договор задним числом вот там всё и прописано требуйте труд договор до выхода на работу и читайте его внимательно интересно в пункте 1.5 испытательный срок - 3 мес, пункт 4.1 оклад 15 000 в мес 5.1 - 40 часовая раб неделя 2 выходных 5.2 - 8 часов в день( будешь работать 8 часов ,когда получишь в мес 18 000 - 20 000 руб Спросишь: Почему так МАЛО ? ответит-ты же работал 8 ,а не 12 часов,кстати за час ПЕРЕРАБОТКИ тебе оплатят 100 руб,не знаю как для Москвы,а для Кукуево - это большие деньги... будешь работать 12 часов заплатят 20-24 000 Почему? -Ты плохо и медленно работал... при собеседовании озвучивает за первые две недели испытательного срока оплата 20 000 руб чистыми,в последущем

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя аноним фак о работе в компании

аноним фак:
начальство обнаглело! люди бегут! зарплата не увеличивается, а наоборот уменьшается!!! таких начальников как мытищенские надо сразу выгонять, особенно анатолича! и его друга чурку ялдаша!

07.08.2014 | положительный отзыв

несколько адекватных сотрудников

20.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Неполидарий о работе в компании

Неполидарий:
Люди добрые, подскажите как связаться с начальницей отдела продаж, ОЧЕНЬ привлекательная и яркая девушка, кто был влюблен поймет

20.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Забыл как меня зовут правда о работе в компании

Забыл как меня зовут правда:
Прикольное место, много красивых девушек. Весело у них. Шел с опасением (поначитался тут), но все вранье. Нормальная компания. Конкуренты, хватит завидовать и писать гадости

22.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пришедший из других измерений о работе в компании

Пришедший из других измерений:
Читаю и поражаюсь, насколько люди злые стали. Может вы просто не пробовали строить открытые доверительные отношения? Всегда можно договориться. Ответьте мне хоть кто-нибудь: если "танкистам" так плохо живется, то почему никто уходить не собирается? А наоборот, забодяживают грандиозные праздники по каждому малейшему поводу - с выступлением собственной рок-звезды, которую зажгла фирма! Какая-то минимальная текучка есть везде, даже в Кремле. Но здесь нет

23.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЧАСТЛИВАЯ о работе в компании

СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...

25.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пафнутий Кмриллович Водкин о работе в компании

Пафнутий Кмриллович Водкин:
Ленка - мировой начальник, всегда придет на помощь подставит плечо. Сам теперь перековался в управдомы, возглавляю менеджеров и кстати набираю сотрудников!

25.09.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Говорю за что видел, за слова отвечаю. Все платят как обещали, коллектив супер. Начальник строгий но справедливый, всегда признает свои ошибки

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЭС Москва/Санэпидемстанция 345 о работе в компании

СЭС Москва/Санэпидемстанция 345:
Септики проверены, ГОСТу соотвествуют. Можно хоть целовать их

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ЛОХ о работе в компании

ЛОХ:
Купил септик, прислали раньше чем ожидал. Даже пару раз перепихнулся со своей мадам в нем. А однажды с корешом по синьке уснули в септике. И боюсь тоже не без интима… Позор-то какой…

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Хуеплет о работе в компании

Хуеплет:
Заебись, в Японию мотаюсь каждые 3 месяца. Они ж японки ебливые жуть – как навозные мухи: чик чик чик и все готова, выносите следующая. Визг и вонища на всю гостиницу. Один раз конечно трипачок словил, подлечиться пришлось. Теперь без презиков в командировку ни-ни!!