24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв

Мария:
После тяжелой трудовой недели хочется быстро восстановить силы, такую возможность предоставляет кабинет лечебного массажа и SPA салона красоты «Sky Royal» Здесь работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, которые выполняют общий, релаксирующий и другие виды массажа различной продолжительности.

07.12.2019 | положительный отзыв

Инна:
Посетила Sky Royal в первый раз и осталась очень довольна. Приходила сюда на окрашивание. Мастер подобрала цвет именно тот, что я хотела, попала буквально в яблочко, хотя раньше в других местах мне постоянно что-то не нравилось. Теперь знаю, куда обращаться, больше не буду посещать всякие разные салоны в надежде, что на этот раз все будет нормально. Только сюда! Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещаю в салоне кабинет массажа, и еще нигде не встречала такой внимательный и дружелюбный персонал. Очень нравится индивидуальный подход, который сразу демонстрирует профессионализм массажистов.

11.08.2018
Салон красоты Моника ООО Роял Клиник - Мошенники

Салон постоянно работает от имени разных фирм ООО Ля Спа Роял Клиник. У них два отделения и на ул Забелина дом 3 стр.3 В настоящее время работают под названием СанМедик ООО Медиал.29.07.2015 г. Меня пригласили на бесплатную процедуру по-уходу за волосами, сказали за бонусы по золотой карте магазина РивГош. На самом деле был открыт на меня в ренессанс кредит банке Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Бьюти Хауз, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подойдет для непритязательных и отчаявшихся Качество работы администратора- ужасное. Сервис для клиентов ниже среднего. Сидит в телефоне вместо того, чтобы работать. Много негатива.

Йошкар-Ола, Красноармейская, 17

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания БЬЮТИ, салон красоты

лара:
Была в салоне. Осталась ооооооочень довольна. мастер маникюра просто супер! И в процессе было приятно пообщаться и время прошло быстро. Еще раз огромное спасибо!!!!!

Московская область, Фрязино г., Полевая улица, 13-А, этаж2