ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Каприз

Работал диспетчером. Задержка заработной платы на 2 месяца и более. Текучка кадров. Дошло до того, что диспетчера начали массово увольняться, но руководство решило платить зарплату сразу после смены, чтобы удержать как-то своих подопечных. В смену должно было выходить 3500, потом дошло до того, что платят 2000 р за смену (ито не всегда) а остальное так и осталось в долгах. В компании работают порядка 15 диспетчеров, официально из них устроены человека 3-4, то есть идет уклон от налогов. Директор компании еврей, но очень вежливый, а кому эта вежливость нужна? Нужны деньги. ...
Хороший коллектив.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Такси Каприз

не выплачиваю зарплату!!! При устройстве в 2013 зарплата была 3750р за сутки,при этом в смену работало 3 диспетчера, сейчас 2000р за сутки работает один чел. Директор (удалено) подкоблучник которым управляет его ,якобы,жена (удалено),ненормальная женщина с припадками истерики и самодурства. Вести себя не умеет совсем. Меня выгнали из-за того,что я попросила зарплату за 4 смены, это при том ,что должны мне за 2014г 40000руб (официальная з/п). Буду писать в прокуратуру ,администрацию Президента, но добюсь своего по любому,т.к. я была трудоустроена официально.Сейчас ищут диспетчеров для работы на текучке,т.е. отработал человек несколько смен

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

Работал с капризом в качестве водителя с конца 2015 года. Сначала все было нормально. Безнал выплачивался. Заказов было много. Начиная с февраля 2016 года уменьшились суммы выплат. Потом совсем перестали перечислять. На данный момент их долг составил чуть более 40000 руб. Водители! Будьте осторожнее. Данная контора мошенники. Машин личных у них нет. Засчет нас и выезжают.
Нет ... Подробнее>>

20.12.2016
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только по моему два человека из тех что я знаю , остальные ушли . Деньги выбивать можно только "ногами". Так ,что если кому надо могу кинуть пару ссылок на органы которые весьма могут заитересоваться этой конторой. ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Такси Каприз

Отвратительное начальство - директор пассивный овощ, который и слова без разрешения Ирины не вякнет, а сама она конченная истеричка, обосрёт с ног до головы за любую мелочь, даже если она сама не права. Работает всего 4 человека и даже с таким количеством народа они умудряются задерживать зп, а именно 2000 за смену. Могут неделями ничего не выплачивать, а когда звонишь и требуешь свои деньги, то могут наорать и еще угрожать, например тем, что ты сорвал заказ или не правильно завершил его, не на ту сумму и никаких ты денег не получишь. В общем не нужно идти сюда работать и поддерживать этот "бизнес", лучше даже за 15000 куда-нибудь устроиться, но тебе будут их платить.
Коллектив ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Такси Каприз

Начнем с того, что меня взяли на работу "по телефону", ни в какой офис я не приезжала, как взяли на стажировку, сказали, что будут платить 500 рублей за смену (12 часов) это шутка? Ладно, отработала я стажировку, мне заплатили 2 тысячи, а должны были 4, далее не могли никак определить, когда мне выходить в смену, так и не вышла. Работать нужно было дома, на своем пк или ноутбуке. Кого-то уволили, потом обратно позвали, извинились, начальница Ирина очень отвратительно и по-хамски относится к сотрудникам, я ее спросила насчет этих 2 тысяч., которые они мне не доплатили, она начала истерически кричать, что я не достойна даже такого, мол никто и звать меня никак. ЯСно понятно. Больше просто не отвечала на их звонки.
Не плохой коллектив, есть действительно хорошие сотрудники. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

* Не платят зп. * Истеричка-жена-начальника, разгромившая компанию своими дельными советами и решениями. * Начальник-тряпка. После увольнения выбивала из них 65 тысяч. Выбила, да так, что думаю, Ирине Валерьевне я до сих пор в страшных снах снюсь, так она испугалась за свою толстую задницу. Инструкция к действиям, если вы уж влипли в эту компанию: добывайте документы о трудоустройстве (трудовой-то договор они заключают), записывайте разговоры, где вам отказывают в предоставлении документов, если пошли угрозы - замечательно! Пишите и несите в полицию/прокуратуру! Доставайте графики работы, копируйте документы с вашими данными, сохраняйте разговоры с клиентами, фотографируйте офис и себя в нем. И потом в прокуратуру, обэп, полицию, трудовую инспекцию. А дальше либо у Нечитайло затрясутся коленки и он выплатит вам зп, либо получит по 300 тысяч+ штрафа за каждого нетрудоустроенного работника. Коленки трясутся быстрее. ... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)