Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить

Сергей. 2015-06-15 12:49:08

Проработал в данной компании почти год. Смены были с 16.00 до 04.00, 2/2. Вначале было сложно привыкнуть к темпу работы, потом притерся и зарплата вверх пошла и время на курение оставалось. Звонки при самом большом желании никто украсть не может. Штрафы есть, но не надо косячить. Сколько работал домой меня всегда везли без косяков, за счет работодателя. Вас "быдлили" на работе? Видимо Вы в самом д

Диспетчер 2015-02-11 11:25:04

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Все что вы написали - это плоть вашей бестолковой фантазии. На самом деле все иначе, оформление производят как положено, развозят по домам без сбоев и не было такого чтобы сотрудник ехал за свой счет в ночное время. Вы просто неудачник(ца), которая работать приходил(а) для протирания своих штанов, а теперь гнете во все усилия дабы осквернить компанию. Все совсем н

- 2015-07-06 23:29:11

Фсе сафсим ни так! Сафсиииим не так. Компания ваша [censored] вы [censored] Удачи и большой зарплаты, ее вам так не хватает.

23.03.2018
Колл-центр Клевер

Достоинства: из плюсов только то, что официальное трудоустройство Недостатки: маленькая з/п, надо жить на работе, чтобы хотя бы в месяц заработать 20 тыс. руб. Проработала в компании в г. Нижнем Тагиле достаточно давно, у нас была руководитель Татьяна Ш. с другого города, с ней очень нравилось работать, была зарплата хорошая, было много звонков, да и вообще в коллективе присутствовала приятная атмосфера, была дисциплина, даже админы все ходили на обед в свои перерывы, а не когда захотят!! Потом поставили другого руководителя из нашего города, бывшего админа и началось!!! Админами стали подружки РКЦ, некоторых админов убрала сразу же, которые хорошо работали!!! Потом Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Колл-центр Клевер

Работаю в Клевере в Нижнем Тагиле. Отличная компания! Очень хороший персонал и отношение к людям. Всегда выслушают и помогут. Все очень прозрачно и доступно. Прочитав, все гадости, которые здесь пишут, пришла к выводу, что у нас просто идеально! Подробнее>>

13.01.2017
Колл-центр Клевер

Читаю некоторые отзывы и просто в ужасе... Работаю оператором 7 месяцев в Ульяновске и очень мне все нравится.Зарплата всегда вовремя, при графике 2х2 около 25 тыс выходит, что очень не плохо для нашего города. Девочки администраторы и кураторы вежливые и понимающие. график сами себе составляем как нам удобно. Коллектив в самом офисе тоже радует доброжелательностью. Из минусов только неадекватные абоненты порой, но этого не избежать, надо уметь абстрогироваться от негатива. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер, такси Лидер, Лидер-Дон, Люкс, Минимум

Мошенники! Обещают при устройстве оформление, зарплату, в итоге ни оформления, ни зарплаты, администраторши - от слова АД, очень хабалистые девушки, только и делают, что мешают вам работать, воруют звонки, штрафуют себе в карман Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер

Всем привет, работала в колл-центре Клевер г. Краснодар достаточно долго, уволилась и даже не задержал меня мой наработанный стаж в 3 года, так сказать дополнительная прибавка к заработной плате которая зависит от звонков. Все дело в том что там опять сменилось начальство, пришли новые руководители и могу сказать о них, что люди они не понятные, странные. Начну с нового руководителя Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колл-центр Клевер»

Сразу скажу - это не работа - можно использовать только как временную подработку, которая, кстати, денег приносит очень мало. Теперь по порядку: увидела вакансию "оператор колл-центра на дому" позвонила, пригласили на собеседование, дали заполнить анкету, в которой опыту работы внимания не уделялось, задали несколько вопросов, попросили прочесть скороговорку и показать некоторые клавиши на клавиатуре компьютера, т.е собеседование, мягко говоря, для не особо одаренных. Далее сообщили, что нужно пройти обучение, состоящее из 5 занятий, сдать экзамен, затем отработать не менее 10 смен в офисе и только потом можно перевестись работать на дому. Обучение лично я прошла за три дня, сдала экзамен, получила график работы с 16.00 до 2 часов ночи, если смена припадает на выходные, то она продлевается на 2 часа, т.е с 16.00 до 04.00 утра - 2 дня рабочих, 2 выходных. И вот тут началось самое интересное: в ... Подробнее>>