01.09.2017 | положительный отзыв
колл центр Клевер

Отличная компания, с хорошими условиями. Очень понравился мне специалист по обучению операторов. Ирина-умница, все расскажет и покажет. Научит даже самого не обучаемого. Девчонки админы, тоже отлично работают. Большое спасибо руководителю за хорошие условия работы и отличный персонал! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Офис в центре города - удобно добираться, развоз после 00 до дома бесплатно. Официальное трудоустройство (отчисления, стаж). Обучение в короткие сроки.Не надо неделю ходить. На 3 занятии уже знаешь, что и как делать, остальное с опытом приходит в первые же смены. Зарплата вовремя. Премия за стаж. Различные конкурсы и мероприятия, которые вносят разнообразие в работу, а также есть возможность получить подарки, грамоты, сертификаты. Проводятся тренинги для повышения профессионализма. Не занудно. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
колл центр клевер

Работаю на дому, зарабатываю с графиком, который сама себе выбираю 13000-18000. Имею возможность работать и заниматься ребенком. Спасибо большое данной организации за то, что она есть и дает эту возможность работать дома не бросая годовалого ребенка. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Лидер", оно же колл-центр "Клевер"

Не знаю, чем принципиально отличаются эти 2 организации. В объявлениях о трудоустройстве в такси везде фигурирует Лидер, а устраиваешься по факту в Клевер, также видела рекламу именно колл-центра Клевер, но там ни слова про работу в такси. На рабочем месте при этом никаких следов занятия чем-либо кроме операторов в такси не обнаружено. Вот такая хитрая история. В разных городах есть Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Сплошной обман и развод! Обещают одно , а на деле всё иначе .Условия ужасные ,коллектив злой ,зарплата маленькая,официального трудоустройства нет! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер.

В связи с проблемами со здоровьем решила поискать работу на дому. Нашла чудесное объявление что дескать требуются диспетчера для работы на дому. Работа в принципе мне знакомая, от чего нет? Подумалось мне и я пошла.... Господа!!!!!! На обучение в данном центре было потрачено почти месяц!!!!!! Хотя говорилось что всего три занятия... и Когда я уже отучилась, мне заявили... что у Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Мое почтение всем неудачникам, меня зовут Анастасия и у меня есть что сказать. Объявления с этим колл-центром пестрили по всему городу, мне очень нужны были деньги, а на более тщательные поиски времени не было. Проработала там 3 месяца с 17 до 5 2/2, больше просто не выдержали нервы. Если совсем коротко: Шарашкина контора! При приеме пыль в глаза. Офис с обучением и приемом Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "КЛЕВЕР"

Хочу рассказать о том, как обманывают операторов в такси Лидер. При собеседовании обещают зарплату от 20 до 40 тыс руб в мес,а на деле такие деньжищи получают только администраторы смен. Человека,как личность для них не существует -"мясо".Ведется прессинг, так как им не выгодно,чтобы у них долго работали. Администраторы боятся, что их место займет кто-нибудь другой. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Клевер/Колл - центр такси Везет

Клевер, или ее еще называют "Колл центр Такси Везет" расположена по адресу: Комсомольская 52. В данной компании огромное колличество минусов, так сразу и не скажешь с чего начать. Это и крайне потребительское отношение к персоналу, когда администраторы колл-центра "вежливо" просят тебя выйти в свой выходной поработать, а на зарплате это фактически никак не отражается; это и неофициальное трудоустройство в большинстве случаев, Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету