Колл-центр "Клевер"

Офис в центре города - удобно добираться, развоз после 00 до дома бесплатно. Официальное трудоустройство (отчисления, стаж). Обучение в короткие сроки.Не надо неделю ходить. На 3 занятии уже знаешь, что и как делать, остальное с опытом приходит в первые же смены. Зарплата вовремя. Премия за стаж. Различные конкурсы и мероприятия, которые вносят разнообразие в работу, а также есть возможность получить подарки, грамоты, сертификаты. Проводятся тренинги для повышения профессионализма. Не занудно.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Сплошной обман и развод! Обещают одно , а на деле всё иначе .Условия ужасные ,коллектив злой ,зарплата маленькая,официального трудоустройства нет! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Мое почтение всем неудачникам, меня зовут Анастасия и у меня есть что сказать. Объявления с этим колл-центром пестрили по всему городу, мне очень нужны были деньги, а на более тщательные поиски времени не было. Проработала там 3 месяца с 17 до 5 2/2, больше просто не выдержали нервы. Если совсем коротко: Шарашкина контора! При приеме пыль в глаза. Офис с обучением и приемом Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "КЛЕВЕР"

Хочу рассказать о том, как обманывают операторов в такси Лидер. При собеседовании обещают зарплату от 20 до 40 тыс руб в мес,а на деле такие деньжищи получают только администраторы смен. Человека,как личность для них не существует -"мясо".Ведется прессинг, так как им не выгодно,чтобы у них долго работали. Администраторы боятся, что их место займет кто-нибудь другой. Подробнее>>