26.11.2018
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Гилберт Айвел

Гилберт Айвел:
Много. Работает в метро астрахань один *xxxxx* зовут его кивелюк алексий. Который жмет женщин доводит до слез но при этом очкует что то сказать тем кто может дать ему в еб*ло. Кивелюк опущенная шестерка администрации магазина. Черт на кредитопомойке Подробнее>>

15.08.2018
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Раньше всё устраивало, но то что сейчас тварится в магазине это ужас. С приходом стора Кон%%ва все изменилось в худшую сторону. Он ненавидит Курск, курян. Нас простых работяг не считает за людей. Он сидит целый день в своём кабинете за жалюзями как принцесса в башне, что даже диэмы и флоры ходят к нему по расписанию. Четверг - приемный день и день подписей. В остальные дни не звони и не заходи. Даже клиенты его найти не могут за закрытыми жалюзями. Постоянное гнобление на собраниях от него что уволят. Заставил всех в торговом зале на кассе носить кепки. Нет кепки объяснительная и выговор. Выговоры тоже постоянно за все. Мы работаем на износ а никто этого не видит и спасибо не скажет. Надо бежать из магазина где руководитель ненавидит своих работников. Подробнее>>

14.07.2019
Metro Cash and Carry

Не ходите даже в эту шарагу,на собеседовании одни курицы тупые, вообще не разбираются в людях,задают тупые вопросы на тему живешь ли ты один(одна) если у тебя дети и так далее. Начальница старая бабка,которая задаёт тупые вопросы, а как бы ав поступили в такой то ситуации, как я могу ответить если я не работаю в вашей компании и не знаю ваши Подробнее>>

28.09.2020
Metro Cash and Carry

Читаю отзывы и ругаю себя за то, что не прочитал их перед устройством на работу. Да, те же 2 месяца, так же пытались гнобить и погонять, но я так просто не давался, в итоге увольняют якобы за нерациональное израсходование средств — купил технику пару отвёрток и разрешения не спросил. Началась травля после моег овопроса — нет ли воровства внутри компании, и почему управляющая (бывшая учительница, как в одном из отзывов 2017 года) просит меня подписать 10 заявок и 10 актов на один заказ. Переработки Подробнее>>

07.03.2020

Дональд Трамп, Масквээээээээ:

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о работодателе

Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Друг позвал работать в Метро, когда я уволился из другого ТЦ. Месяц назад устроился кладовщиком-комплектовщиком. Все запомнил за 2 смены, сложного ничего нет. Работа простая. В первые дни сложно запомнить, где что находится. Оформили официально, полный соцпакет. Получаю 27-28 рублей на руки, смотря сколько смен. По городу это средняя з/п. Товары можно покупать со скидкой. За обеды в местной столовой возвращают деньги. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв

Lika, г Москва:
Достоинства Мне очень нравится работать по графику2 через 2, когда много выходных. Здесь мне на выбор предложили 2/2 или 5/2. Плюс работа не далеко от дома. Зарплата на уровне рыночной, может даже немного выше. Страховка, оплата больничных и отпусков. Плюсов работать в Метро много.  Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника ЖеняЖ

ЖеняЖ:
Работаю приемщиком товаров в магазине уже больше года. Меня пока все устраивает. По соцпакету получал деньги за время больничного. Отпуск вовремя, зарплата день в день, на карточку. Выдают спецодежду. Удобная, прочная. Раз зацепился штаниной за ящик, думал порвется. Нет, целая осталась. Время для обедов и перерывов четко определено. Питание есть льготное. Коллектив неплохой. Всякое, конечно бывает. Если нужно, можно у руководства отпроситься, а кого то на замену поставят. Есть подвоз до работы или домой, если смена заканчивается, когда транспорт уже не ходит. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв

Bo, г Москва:
Достоинства В Метро тружусь с начала 21го года. Думал, что както не вовремя устроился в такую крупную компанию. Оказалось, что зря переживал. Компания выкрутилась и очень уверенно себя чувствует. Даже в этот трудный период сделали посещение столовой полностью бесплатной для сотрудников Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Работаю в тц 72 который находиться в Адыгеи.Все бы ничего если бы ни эта кикомора в отделе персонала.Я ее рот топтал.Таких тупых надо еще поискать.Зачем ее Гуляев держит.Я бы ей давно поджопника дал и Настю поставил.Всем привет.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Новосибирск Большевистская с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий, весьма недалекий в своем умственном развитии,вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь мы вас уволим по статье, поставим вас в такие условия, что вы сами уволитесь. Кричит на сотрудников, матерится, весьма не ...

26.12.2022 | положительный отзыв

Екатерина, Волгоград:
Достоинства красивые магазины. Все чисто и сверкает. Оборудование новое. Во время платят зарплату, очень редко бывают недочеты. Система штрафов есть, но за четыре года не было ни одного. Форма бесплатная, кормят тоже за счет компании Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзывы о компании

Валентина:
руководство данного филиала не интересуют проблемы сотрудников и компании в общем им интересен только личный доход Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Лена, г. Москва:
Достоинства Оплата плановая и четкая, оформление, выходные дни, обеды. Именно из-за четких условий работы и оформления утроилась сюда. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Хотел устроиться в метро энд Керри Адыгея менеджер персонала госпожа Шурупова Мария Николаевна полгода мурыжила меня подконец предложила квотируемое место зная что я неинвалид и гевзела на работу. Надо было ей сразу сказать что у нас Возраст и Знакомство, Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Василий

Василий:
Кому нужен совет или помощь присоединяйтесь к Профсоюзу Метро России наша группа есть в WhatsApp Messenger 8 (916) 430 2005 пишите ждем Вас ... Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзывы сотрудников

Анастасия:
В 304 уж очень все весело, точнее не желание руководства повышать рабочий персонал по карьерной лестнице. Сейчас даже кассиры работают, выкладывая товар. Аж смешно, а что делает флор и руководитель? Только ходят друг к другу и "хи-хи-ха-ха". Позор! Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзывы о работодателе

Анна:
Прочитала предыдущие отзывы о Курске. Пишут полную ерунду. Я работаю в Метро очень давно. Стор Курска Коноплев - замечательный, очень доброжелательный человек, наверное, лучший из всех директоров, которые были в Курске за все время работы торгового центра. Он имеет очень большой опыт, грамотный, образованный, внимателен к каждому сотруднику, полдня проводит в торговом зале, а не сидит в кабинете, чуть ли товар не выставляет вместе с операторами, ежедневно подходит к каждому сотруднику, с каждым пообщается, никогда не повысит голос. Коллектив его очень любит и уважает. В магазине спокойная и доброжелательная обстановка, все размеренно как всегда. А недовольные и обиженные люди есть в любом коллективе. Надо лучше работать, а не писать неправду в интернете. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry

Работаю в направлении развития франчайзинга более 5 лет, за это время неоднократно сменилось руководство всего направления. С каждым разом все менее компетентное в развитии как таковом. Все время «завинчивают гайки», постоянный прессинг и требование новых договоров и открытий. Это при том что условия для потенциальных клиентов с каждым разом все хуже и хуже и новых практически не найти на новые условия. А если нет клиентов в работе то увольняйся или принеси контракты. Отделу персонала Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хочу поговорить с кем-то из Челябинска Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
На кресле генерального директора МЕТРО России пора проводить замену. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Ситуация критическая - всех сокращают, соцпакет отменили, работы море и ее распределяют между теми, кто остался. Постоянные переработки, нехватка времени ни на что, из-за этого страдают все бизнес-процессы. Так же без спроса могу перевести на другую должность- не устраивает увольняйся по собственному, если тебя хотят убрать, то предлагают вакансии хуже, чем твоя нынешняя и зарплату меньше - не хочешь? Пиши заявление. И это творится в офисе! В торговых центрах еще хуже. Ни у кого нет уверенности, что завтра будешь работать! Выжимают все что можно. Недолго им осталось, если есть возможность, выбирайте другую работу, зарплаты в Метро абсолютно не конкурентные, а при этом обязанностей навешают так что не вылезешь с работы! Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Иван

Иван:
Руководителей нужно увольнять с позором. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry

В компании с января этого года происходит то, что называется умным словом трансформация. Фактически это непрекращающиеся бессистемные судороги, конвульсии и предсмертная агония умирающей компании, долго и планомерно из за тупости и неповоротливости отдававшей рынок конкурентам. топ менеджмент абсолютно не компетентен, не понимает текущую экономику в России, ее общие и региональные тренды, долгое время сливал Ленте и Магниту и продолжает кормить совет директоров завтраками про результаты через четыре года. Но сейчас наступил час икс,

26.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash and Carry

Полное изнасилование морально и физически. Работа на износ. Руководство сплошные идиотки, любимые фразы: «не обсуждается» и «ускорьтесь», «не успеваете задерживайтесь». Кому уже задерживаться и ускоряться, когда все еле ползают от усталости. Переработки по 12–18 часов. Попав сюда забудьте о личных интересах. Будете пахать как раб, домой приползать тупо поспать и это будет уже счастьем. Вами будут распоряжаться как рабами, запланированный отпуск могут отменить и спасибо не скажут, что засунул свои интересы в

Красноярск

28.07.2022 | положительный отзыв

Сергей, г Москва:
Достоинства Вообще никаких нареканий нет к компании. Зарплата всегда во время, трудоустройство согласно ТК РФ. Подвоз сотрудников, компенсация обедов, скидки в сети ТЦ(и компаний-партнеров). Есть возможность карьерного роста, да и обучения в принципе. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Пока мне тут нравится

Иногда бывают сложные дни. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>