02.02.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Ошибки при подаче заявки через сайт

Где-то в конце декабря 2014 г. меняла полис в связи со сменой фамилии. Подавала заявку через сайт. Про сроки изготовления ничего плохого сказать не могу: заявку приняли оперативно, прислали смс со сроком изготовления, готов был даже раньше указанного срока. Приехала забирать 30.01.2015. Я родилась и всю жизнь зарегистрирована в Москве по одному адресу. В моих же данных была указана МО. Причем адрес выглядел следующим образом: Московская область, ул. Сахалинская и т. д. При выдаче мне никто ничего не пояснил, поэтому я решила, что это не проблема, т. к. по

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Примите меры

Отвратительная компания! Моя мама приехала узнать почему не готов мой полис, ей нахамили. Полис делают уже 5 месяцев. Отвратительные сотрудники!

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Никак не сделают полис

В связи со сменой фамилии была необходимость поменять полис ОМС. Какой компанией обслуживалась раньше, туда и поехала. Документы приняли быстро, выдали временный полис сроком на полтора месяца, сказали, что до этого момента сделают новый. В итоге прошло три (!) месяца, а полис не готов! Звонила туда, они безо всяких эмоций сказали, что еще не готов, ждите, придет смс о готовности. Идиотизм.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах

У меня об этой компании сложилось негативное мнение. Заказала полис на ребенка через интернет 15.07.2014. Доставили временное свидетельство. Но в поликлинике сказали, что его номер отсутствует в базе ЕМИАС. Звонила в ЕМИАс. Там говорят, что виновата страховая компания, которая не внесла полис в единый реестр застрахованных. После этого я 4 раза звонила в Медстрах с вопросами об этом и просьбой разобраться, на, что операторы отвечали одно-"Это виноваты админы ЕМИАС, они не внесли вас в систему." В итоге я прождала полис 45 дней и только после этого Медстрахе мне посоветовали

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Полис не готов

1 сентября 2013 подала заявку на оформление полиса, через месяц его ожидания, оказалось, что заявка не прошла, т. к. у них нет половины моих данных, хотя для оформления я приезжала лично на красносельскую со всеми документами. Приехала еще раз, записали все данные и сказали, что когда подаешь повторную заявку, на изготовление отводят примерно пол года! Ладно, уже полгода так пол года. В итоге спустя еще долгое время, по прошествии этих 6 месяцев, звоню, на мой вопрос готов ли мой полис, слышу гениальный вопрос, девушка, а почему он у вас

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Не обращайтесь в эту компанию

Уважаемые друзья! Не советую обращаться в эту кошмарную компанию. Жалею, что не прочитала предыдущие отзывы. У моего мужа при посещении поликлиники оказался недействительным старый полис, выданный ему компанией Медстрах в 2009 году. Пришли в компанию 25.04.2014 года и отдали документы на изготовление нового. Получили временный N120240986. Сегодня уже 30 июля, а полиса все нет и когда будет неизвестно! В поликлинике измотали все нервы, что полис недействителен и не проходит по базе. Прикольно читать в отзывах, как всем говорят в Медстрахе, что произошел сбой в системе, хотя отзывы написаны в

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Не обращайтесь сюда

14 марта 2014 г. обратилась в Медстрах для замены полиса. Сказали в течении 2 недель придет смс о готовности полюса. Через два месяца, не дождавшись смс, приехала на Красносельскую. Мне сказали, что во-первых, полис не готов, и во-вторых, они не могли мне сказать, что полис готовится 2 недели. Рядом стояла девушка подавала документы и ей тут же говорят при мне, что полис изготавливается 2 недели. Сегодня 15.07.14 г., звонила только что - полис не готов и когда будет готов они не знают.

04.10.2016 | отрицательный отзыв