05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Olga о компании Diamond Group

Ребята, отзывы они зачищают! Не компания, а полный ЛОХОТРОН!!!! Будьте бдительны!!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Diamond

Отвратительный ногтевой сервис, сделали позорную коррекцию ногтей. Одним словом ужас!!! Фу.
не найдены ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Diamond Treasures от Дешели

Проработала в Diamond Treasures от Дешели г.Екатеринбург в Гринвиче на 5-м этаже - 1 день... Позвонили - пригласили на собеседование.. По телефону озвучили один оклад, на собеседование - другой (меньше конечно )), в конце первого дня обучения - сообщили, что вообще оклада нет только процент от сделки и бонусы, ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! в духе того, что лучшие сотрудники посещают разные Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «choron diamond»

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Diamond TOURS

Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходте и не нравитесь ...ей... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 ...
место Пионерская д 50 красивое, офис хороший

16.11.2015 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Постоянные унижения со стороны Вилинской и Винода, людей которые не стучат Вилинской,она увольняет на раз,а сама трудовые договора состовляет с нарушениями трудового законодательства, обманывает продавцов по зарплате,говорит 40000т с%,а выходит 22000т потолок ,а проценты не платят совсем,и самое главное Раджеш всё знает и поощряет, экономия на продавцах,на собеседовании Вилинская перед вами будет стелится,а потом удар нанесёт в спину,хотитет что бы вами руководила лживая отдел кадров вам сюда,не в одной уважающей себя компании отдел кадров не руководит за ген,директора,Раджеш не умеет читать по русски, вы можете представить какие документы Вилинская подсовывает на подпись ,продавцы меняются как перчатки,проработают 2-3 дня и всё,товар в магазинах не пересчитывают,что будет в инвентаризацию представить страшно,Вилинская довела нашего администратора,стала лесть даже в управление магазинов, сама в торговли не чего не понимает,а платить кому,нам с администратором,вот она и ушла,я на неё иногда обижалась,а теперь понимаю с ней было надёжно,так что хотите работать в Чорон Даймонд добро пожаловать В АД,если вы стукачь, поджопник тогда вам сюда,найду другую работу сбегу,надо успеть до сентября,а то будет инвентаризация боюсь залетим по полной,а Вилинская "генеральный директор" платить не будет,а я тоже не хочу быть крайней,Будьте осторожней устраиваясь

29.11.2014 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Работяжка» о работе в компании

Работяжка:
И как ложка дегтя в бочку с медом.... Несравненная главбух. Я устраивалась в эту компанию бухгалтером. Много всего повидала на своем веку, но такое наблюдала впервые. Рядовые бухгалтера благодаря сей пожилой мадам меняются со скоростью ветра. Отработавшие 8 месяцев считаются долгожителями. Сложилось впечатление, что мадам совершенно нечем заняться. Тараканы в ее голове аплодируют стоя... Как руководитель-полный ноль, совершенно отсутствует организация труда в бухгалтерии,обязанности размыты, полный бардак в документах. Меня она вызывала к себе в кабинет с интервалом в пять минут по поводу и без, задавала нелогичные вопросы и нелогичные задания. Ее главная развлекаловка- отправить туда- не знаю куда и попросить сделать то - не знаю что. При этом мадам бегает по компании- разносит или собирает слухи практически целыми днями, размышляет какую бы гадость сотворить, кого довести до трясучки.Просто энергетический вампир. Работа ее интересует в последнюю очередь. Мне хватило 2 недели, чтобы понять - каши тут не сваришь. А очень жаль, вполне солидная компания... и такой несолидный главбух.Очень хочется предостеречь и уберечь других. Так что, уважаемые соискатели, если вы ищете работу бухгалтера- не тратьте время понапрасну!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Требования странные. Главный бухгалтер очень не доброжелательная дама. На мой взгляд хамоватая хабалка. Обязанности размытые.... чем больше сделаешь тем лучше, а зарплата маленькая! Подбирает людей под себя, при этом знания ограничены только той работой, которой занимается эта компания. Т.е. торговлей. Так что в плане научиться чему-то полезному рядом с грамотным специалистом - это не про эту компанию. Не понимаю, чего хорошего находят сотрудники в офисе? Клетушки, иногда даже без окон. Ни света, ни воздуха!!!!

25.01.2013 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

очень хитрые индусы, предлагают всем сделать бесплатную работу, а потом подумать, брать или не брать человека