Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.05.2018
Diamond Электрик - Заказ 1238260

Заказ 1238260...Выполнен быстро...По телефону звонили дважды - вежливо...Но разочарование пришло, когда вскрыл коробку газонокосилки...Деталей не хватает...Сломан кронштейн переднего колеса...Оторвана стяжка крепления травосборника...Складывается впечатление, что при отправки товара его даже и не проверяют на комплектность, исправность, на внешний вид...Безобразный подход клиентам...Особенно, если они с другого региона страны.. Данный интернет-магазин никому не советую..ЛОХОТРОН... Подробнее>>

10.06.2017
Diamond Электрик - качество товара

Приобрел PANTERA-HD-оказался брак . Как регистратор работает 17-20 минут с начала поездки и всё зависает .Позвонил в службу поддержки сказали присылайте к нам .Почему нельзя организовать обмен бракованной продукции на пунктах их выдачи и все расходы связанные с этим возложить сразу на себя? В чём виноват покупатель? Почему гарантийный срок составляет всего 30 дней (указано в Товарном чеке) вместо озвученного Подробнее>>

09.03.2017
Diamond Электрик - Обман

Удивительно, как можно существовать на рынке с 2006 г., строя свою деятельность на обмане!? Правда, прочитав отзывы, приведенные на этом и на ряде других сайтов, что-то понял, но не могу понять главного: почему так долго и для чего это нужно? Обман во всем. Размещен на сайте товар по цене, которая заметно меняется в большую сторону сразу после начала оформления. Самого товара, Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Лохотронмаркет

Обычный лохотронмаркет. Товара или нет (причем о том, что он исчез после оформления вашего заказа, и почему вам никто об этом не сообщил, вы никогда не узнаете), или подсовывают явное г.вно. После заказа - тишина, ни ответа, ни привета. Добиться чего-то от сотрудников невозможно. Ни на звонки, ни на почту не отвечают. Подробнее>>