12.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

На мой взгляд в компании все хорошо. Я работаю здесь недавно но всем довольна. В компании много удаленных сотрудников, но на мой взгляд это не мешает качественно выполнять работу!
Пока что не заметила! ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Мне важно и интересно работать с тем, что сейчас востребовано и перспективно, а здесь были заявлены видеостриминговые технологии. Искал долго, хотя работал на тот момент, но хотелось чего-то большего, значимого, и по деньгам тоже. Сначала не хотел приходить на собес, были сомнения, тк мало инфы в сети. Но договорились на послерабочее время, поэтому решил все-таки сходить, подумал лишним не будет, т.к. это тоже опыт… Но к моему удивлению пообщались продуктивно и через пару дней вуаля — получил оффеp.

Россия, Санкт-Петербург

12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Уважаемый Кутовой Евгений! Выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, ответственность и весомый вклад в разработку моего сайта. Оригинальное красочное оформление, удобная навигация позволяют посетителям сайта окунуться в атмосферу путешествий и незабываемого отдыха. Если все в этой компании работают так же - то это очень неплохая фирма.
Не заметил ничего плохого! ... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Дружный коллектив, состоящий из опытных неравнодушных профессионалов Достойная заработная плата без задержек Адекватное и очень вдумчивое руководство Интересные задачи, современный проект.

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

От лица коллектива Фототеатра Zoom хочу поблагодарить за эффективную работу коллектив отдела продвижения компании NTI-systems/ Ваша работа над ресурсами multkniga.com и partybanner.ru принесла быстрый и вполне ощутимый результат в виде повышений рейтинга наших сайтов в поисковых сетях Яндекс и Гугл. Особо хочется отметить Георгия Геворкяна за его профессионализм, такт и терпение.
Всем довольны. ... Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр диагностики Магни Тайм (Украина, Одесса) - Теперь МРТ ребенку сделать не проблема, потому что есть открытый томограф

центр города, томограф открытого типа, МРТ для маленьких детей, дизайн, пруд с рыбками во дворе Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
ДИПЛОМТАЙМ - Диплом тайм большой молодец

Всем привет! Уже второй раз работаю с этой компанией. Первый был два года назад, бакалаврская работа. Просто супер. Оперативно, а главное качественно, все доработки были четкими и внимательно прислушивались ко мне. Ну и по опыту решила обратиться вновь уже будучи магистром. Все началось с того, что мне дали менеджера, который ушел, буквально через неделю работы со мной, ну и затянулась моя работа месяца так на два, так как ни кто не мог понять кто я и где моя оплата. Затем по счастливой случайности дали менеджера Банько Анастасию, спасибо ей

Москва, Хамовники, Нащокинский переулок, 12, стр. 2, оф. № 502

13.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Голд Тайм"

Outfield:

Я недавно заказывал себе часы в этом интернет-магазине. Давно уже хотел поменять свои старые и купить хорошие дорогие. Во многом мое желание было продиктовано еще и тем что я в этом году открыл ИП и часто приходится проводить деловые встречи по работе и часы должны дополнять деловой образ. А мои старые часты выражали собой финансовые проблемы компании и ее руководителя)) Проблем финансовых то не было, но глядя на часы такого не скажешь))Тут подыскал себе очень хорошие - Diesel DZ4182 за 15200. Я увидел их и понял что да, те самые, надо брать. У меня редко такое бывает с покупками, но когда бывает, то стараюсь прислушиваться. Чутье ни разу не подводило. Ну и тут не подвело, часы шикарные, я доволен. Своих денег стоят.И магазин понравился. Хороший выбор, много разных производителей, сайт хорошо сделан, не приходилось блуждать, все интуитивно понятно. Сервис хорошо ... Подробнее>>

06.05.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Компания "Мастер-Тайм"

Регистрация предприятии всех видов (ООО, ЗАО и т.д)
Не указаны ... Подробнее>>