Медицинский центр диагностики Магни Тайм (Украина, Одесса) - Теперь МРТ ребенку сделать не проблема, потому что есть открытый томограф

pobeda134:

центр города, томограф открытого типа, МРТ для маленьких детей, дизайн, пруд с рыбками во дворе

Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта Отзовик!Хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном медицинском центре диагностики "Магни Тайм", который находится в городе Одессе. Центр специализируется на магнитно-резонансной томографии.Выбрала этот центр по определенным причинам- во-первых для меня очень важно было, чтобы томограф был открытого типа, так как исследование проводила ребенку и то, что мне разрешили находится рядом с ребенком во время исследования. Иначе бы в томографе закрытого типа у нас бы не получилось ничего, а делать лишний раз наркоз ребенку не совсем обосновано.Вторая причина - это то, что оборудование здесь новейшее, поэтому и качество снимков намного лучше, что очень важно для диагностики.Третье - это удобное расположение медицинского центра, находится он на улице Мариинской возле военного госпиталя, в центре города. Недалеко железнодорожный вокзал. Если говорить о ценовой политике, то здесь цена такая же как и везде по городу.МРТ головного мозга для ребенка стоит 1000 гривен, с записью на диск. Центр мне понравился. Здесь чисто и уютно, отличное отношение всего персонала к клиентам. Вежливо разговаривают, приглашают, спокойно и доходчиво все объясняют. В стоимость входит халат медицинский и одноразовые тапочки. Причем их дают и маме и ребенку. Обследование наше длилось почти 20 минут, все это время я стояла рядом с ребенком, мне одели наушники, чтобы изолировать меня от громкого шума. Ребенок должен все это время лежать спокойно и не двигаться. Иначе потом бы делали повторно. Кстати оплату берут после обследования, на случай если бы не получилось, так как с детьми бывает по-разному. После обследования мы подождали результат в течение еще 20 минут. Его распечатывают на фирменном бланке, выносят в фирменном пакете со снимками и диском. Вкратце описывают ситуацию.Я так понимаю центр пользуется спросом, потому как были пациенты и до, и после нас. Все идет четко по времени, никаких задержек нет. Записывалась буквально за 2 дня до исследования, кстати центр работает долго до 19 или даже 20 часов вечера, точно не помню. Также хочу отметить и дизайн центра. Внутри есть большой и ухоженный аквариум с рыбками. И на улице, среди зимы есть исскуственный действующий водоем с живыми рыбками. Зрелище просто потрясающее. Очень красиво и стильно. На улице мороз, а в прудике плавают золотые рыбки.Центр буду рекомендовать, а вообще лучше не болеть. Всем здоровья и спасибо за внимание к моему отзыву.

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

10.03.2022
Медицинский центр диагностики и лечения - негативный отзыв

Очень непорядочная начальница. Людей держит за рабов. Обещает одну з/п, а по факту выплачивает меньше, начинает придумывать какие-то штрафы, вычеты. Из-за ее жадности нет постоянного персонала, люди постоянно меняются, за исключением секретарши, которая все везде подслушивает и подсматривает, создаёт интриги на ровном месте, дабы создать видимость своей значимости с глазах директрисы.(человек с тихими амбициями сделать всем плохо из-под тишка). Постоянные Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Работу администратора, уборщицы, кладовщицы, мед. персонала может выполнять один человек,оставаться сверх нормы на 2-3 часа,причем за эти часы никто не оплачивает,а если задержишься на 30 мин.,штраф. От начальства хамство и унижения,больничные не оплачиваются,обман при трудоустройстве,при увольнении никакой записи в трудовой не было,и куча придуманных штрафов,зарплата моя составила 186 рублей вместо 8000 рублей. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Ужасный руководитель! Не устраивайтесь никогда туда работать не за какие привлекательные казалось бы на первый взгляд условия!Все обман! Ни карьерного роста, ни официального оформления не ждите, зарплату надо ходить выпрашивать, переработки которые не оплачиваются, иногда работаешь за уборщицу и сестру хозяйку! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию