Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Loriane:

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет!

Сегодня мой отзыв будет неожиданно на медицинскую тему и речь пойдет об УЗИ диагностике.Несомненно для правильной постановки диагноза, необходимо сделать хорошее узи. А вот как выбрать центр, в котором сделать обследование?Я предпочитаю не экономить на здоровье и поэтому по возможности стараюсь ходить в хорошие медицинские центры. Что касается УЗИ, то много лет знаю этот центр, туда ходят много знакомых в Новосибирске.Адрес медцентра: Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 138, за торговым центром "Горский". У них есть сайт, где в данный момент идет акция - можно самостоятельно записаться на узи со скидкой 10%Мне нравится расположение центра, добираться туда удобно и с левого и с правого берега, например на метро (пешком от м. Студенческая минут 10). Если вы на автомобиле, то, как правило, можно припарковаться прямо около крыльца медцентра, либо на огромной парковке ТЦ "Горский". Это очень удобно, т. к. с парковками в Новосибирске очень сложно.Медицинский центр "Новая Амбулатория" раньше входил в состав "УЗИ Студии", но потом почему-то они стали называться по-другому. Цены сейчас у них ниже, чем в узи студии.Теперь о врачах. Я была у Астраковой Ирины Артуровны и Степановой Елены Валентиновны. Они обе врачи высшей квалификационной категории. Астракова немного постарше и делает узи быстрее. Однако понравились обе. И отношение хорошее уважительное и очень хорошо все объяснили. Если порекомендовать, то даже и не знаю, кого выбрать) Мои лечащие врачи - гинеколог и гастроэнтеролог были довольны результатом узи. Как я поняла, разные врачи в разных клиниках пишут цифры и диагнозы по-разному, поэтому для лечащего врача важно качество узи. К счастью, качественная узи диагностика помогла мне поправиться.О центре - Новая амбулатория. Сам центр очень маленький. Как я поняла, у них всего 3 кабинетика и делают они только узи, не лечат. Вот это холл. Снимала на телефон, поэтому не очень хорошего качества снимки.О детках тоже подумали, - есть карандаши и игрушки, чтобы поиграть в ожидании узи. Однако, ждать долго не придется - ведь запись по времени. Центр очень маленький и кроме себя я видела ну максимум еще одного человека в очереди.Мне нравится такая домашняя обстановка. Администраторы новой амбулатории всегда очень приветливые, улыбаются и у них всегда есть время ответить на любые вопросы. Всегда хорошо себя чувствуешь, несмотря на то, что присутствует некоторое волнение перед узи. Оплата, кстати, после узи.Также в ожидании узи можно выпить чаю. Чай у них нормальный - Гринфилд. Часто приходилось видеть, что даже в дорогих медцентрах покупают какой-нибудь липтон за 10 рублей, который пить-то невозможно. Сахар удобно дозирован, не нужно брать кубики из коробки, в которую не известно кто уже лазил до тебя...Санузел - это шок! В Новой Амбулатории есть даже биде!!! Такое встретишь крайне редко. Оно возможно потребуется беременным или для гинекологического обследования. Чисто и красиво!Теперь пройдем в кабинет. Тут тоже все продумано до мелочей. Когда лежишь на кушетке, напротив тебя расположен большой экран, куда дублируется изображение с экрана доктора.Таким образом можно наблюдать весь вид обследования. Когда делают узи внутренних органов, то там ничего не понятно, а вот если это узи беременности, то это просто супер, можно увидеть будущего малыша. На следующем фото 3д узи беременности. 3D узи получается, когда аппарат делает много параллельных срезов, в потом конструирует из этого 3д картинку.Также будущая мама может взять с собою на узи мужа, подружку либо детей. У кушетки стоят стулья, где люди могут посидеть вместе с беременной в течение всего узи. Также для беременных они бесплатно записывают видео со всем узи малыша.На кушетке лежит подушка - подкова. Никогда не видела такого в медицинских центрах и должна признать, что лежать на ней очень очень удобно. Во время узи на кушетку расстилается одноразовая пеленка, так что - все стерильно.И еще покажу аппарат узи.Ничего в них не понимаю, но как мне объяснили - это один из самых современнейших аппаратов экспертного класса. Палочки на нем - это разные датчики. Разными органы смотрят разными датчиками. Чем современнее аппарат, тем лучше доктор может разглядеть органы или будущего малыша, а значит и поставить правильный диагноз. Кроме того, все врачи могут оценивать изображение на экране монитора по-разному, поэтому лучше пойти на узи к опытному доктору, чтобы не было лишних проблем с лечением в будущем.Специально для современных женщин! Почитайте мой отзыв - мягкие тампоны Если вы живете или проездом в Новосибирске, то рекомендую делать в узи в медицинском центре новая амбулатория и себе и детям. Там и подешевле, чем в лучших медицинских центрах города, но качество диагностики ничуть не хуже - и аппараты современные и врачи хорошие. Мне очень понравилось! Особенно могу порекомендовать этот медицинский центр для проведения узи беременности и узи гинекологии.Если вам необходимо принимать гормональные контрацептивы, то почитайте мой отзыв о препарате - ЖанинБудьте здоровы и спасибо за лайки)

Не найдено

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Женская амбулатория отзывы - Говорят цену сколько хотят

Мы с женой сходили к гинекологу! Очень отвратительная клиника! Прайс лист у них отсутствует, а по закону должен висеть на видном месте! После осмотра, врачи сами говорят цену сколько хотят! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМБУЛАТОРИЯ

Ул. Адмирала Лазарева, д. 30 Сюмакова С. С. Врач гинеколог, Сюмакова Светлана Сергеевна, в высшей степени непрофессиональна, напрочь лишена врачебной этики и ненавидит женщин - такой вывод я сделала после того, как отпоила валерьянкой свою дочь, вернувшуюся с профилактического осмотра у доктора Сюмаковой. Доктор была гениальна и неподражаема. Она искрометно хамила, неудачно маскируя хамство под шутки. После пятиминутного осмотра и десятиминутного УЗИ, сделанного всё той же Сюмаковой, моей дочери был поставлен диагноз (!) - поликистоз яичников. То, что это был 25 день цикла - гениального врача нисколько не смутило.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании АМБУЛАТОРИЯ

Добрый день! Мне нужно было пройти проф.осмотр, направили в этот медицинский центр. Встретила меня администратор очень дружелюбно, на все вопросы отвечала с улыбкой, дальше меня направили по все врачам. Все врачи на удивление оказались милыми. Почему на удивление, уже не раз сталкиваюсь с грубостью со стороны мед. персонала в основном со стороны медсестер. Здесь этого не было и я благодарна им за это. Короче, огромное спасибо всему персоналу, который работал во вторник 13.09.2016. Удачи Вам и побольше пациентов.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМБУЛАТОРИЯ

Доронин В.А. Обращаюсь не первый раз к нему (удаляю папилломы и т. д.), всегда чисто, аккуратно и профессионально. Спасибо вам большое!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Врачебная амбулатория Красноуральская - Травят детей

Здравствуйте! 7 июля, я со своим малышом впервые посетила амбулаторию в п. 9 Января, пришла в ужас! Там нечем было дышать не только детям, но и взрослым, у детей были красные глаза, те кто пришел с кашлем кашляли еще хуже, просто задыхались, дело в том, что во время приема, работники делали ремонт, красили окна, без того в душном помещении было нечем дышать. Куда же вы смотрите, чем вы думали, когда затеяли покраску окон во время приема? Я пробыла со своим грудничком в этом аду минут 20 и поверьте

Оренбургская область, Оренбургский район, Им 9 Января село, Центральная улица, 35

22.01.2019 | положительный отзыв
Амбулатория Здоровья

Оксана:
Наверно, в странах где игры считаются киберспортом есть какаято культура воспитания другая. Отличная от нашей. Или таким людям есть ещ чем в жизни заниматься. Короче наших "киберспортсменов" надо всех поголовно лечить. Так и с моим спорстменом было. Танки! Вакрафт! Дота, как же меня это все достало. Были скандалы были обещания. Я уже думала, что лучше бы он завел любовницу. Чем эти игры. Вобщем. Спасибо золотому врачу Евгению Батурину за его умение работать с такими людьми и его проффесионализм. ЗА отзывчивость. Нас записали со дня на день на прием.Лечение скажу сразу обошлось нам немалые деньги. Но я была готова отдать их за результат который слава Богу есть.

Омск, Взлётная, 3

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Амбулатория здоровья

Кодировали сестру, 12000 отдали. Хватило на месяц. Еще одна знакомая пыталась, та же история. Говорили, если запьет в течении года обращайтесь, поможем бесплатно, вранье!

18.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - В этой клинике работает очень хороший логопед

Хорошие логопеды на вес золота, которые не выкачивают деньги и на самом деле знают, как научить ребенка произносить звуки правильно. Нам повезло найти такого логопеда, делимся для всех остальных, кто ищет в Омске хорошего логопеда. Елена Александрован Батурина работает в Амбулатории Здоровья и хорошо исправляет дефекты речи.

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.