Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Настя:

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

22.01.2019 | положительный отзыв
Амбулатория Здоровья

Оксана:
Наверно, в странах где игры считаются киберспортом есть какаято культура воспитания другая. Отличная от нашей. Или таким людям есть ещ чем в жизни заниматься. Короче наших "киберспортсменов" надо всех поголовно лечить. Так и с моим спорстменом было. Танки! Вакрафт! Дота, как же меня это все достало. Были скандалы были обещания. Я уже думала, что лучше бы он завел любовницу. Чем эти игры. Вобщем. Спасибо золотому врачу Евгению Батурину за его умение работать с такими людьми и его проффесионализм. ЗА отзывчивость. Нас записали со дня на день на прием.Лечение скажу сразу обошлось нам немалые деньги. Но я была готова отдать их за результат который слава Богу есть.

Омск, Взлётная, 3

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Амбулатория здоровья

Кодировали сестру, 12000 отдали. Хватило на месяц. Еще одна знакомая пыталась, та же история. Говорили, если запьет в течении года обращайтесь, поможем бесплатно, вранье!

18.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - В этой клинике работает очень хороший логопед

Хорошие логопеды на вес золота, которые не выкачивают деньги и на самом деле знают, как научить ребенка произносить звуки правильно. Нам повезло найти такого логопеда, делимся для всех остальных, кто ищет в Омске хорошего логопеда. Елена Александрован Батурина работает в Амбулатории Здоровья и хорошо исправляет дефекты речи.

10.01.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Выведение из запоя

А у меня под боком Амбулатория, ехать до нее 10 минут. Я туда отца возила уже раз, ну я не знаю сколько, раз пять точно. Сначала мы пробовали обычное выведение из запоя после моей свадьбы, потом было двойное, потом экстренное, было глубокое. Ну, в общем, мы постоянные клиенты. Как Батурин подлечит отца, так на человека похож становится. А потом с глаз долой, и все слова врача он забывает. И опять по новой, там же быстро выводят из запоя, а что, если будет надо, отвезешь меня, откапаюсь и уже назавтра

08.02.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

Я поехала в Амбулаторию на Взлетную, 3 к Евгению Батурину, потому что мой сын разбил компьютер, когда проиграл в игру. И самое главное, что я никогда не думала, что мой ребенок игроман. Я замечала только периодически, как он играл, но потом в какой-то момент он стал как зомби. Это ужас. Это время я никогда не забуду. Я заставила его насильно поехать. Это было недешево. Но главное, что сейчас сын - обычный ребенок. Увлекся боксом, по совету врача. Спасибо большое доктору. Я понимаю, что с хорошим опытом и специализацией лечится

21.02.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Закодировались от курения и очень благодарны

Я просила парня бросить курить, планировали беременность. Он курил в квартире. Я не хотела этим дышать, он курил уже пять лет. Он пытался бросить сам, я покупала ему карамельки, и семечки, и что только не покупала, чтобы отвлечь его от сигарет. Не получалось. Сели и поговорили, он согласился закодироваться от курения. Выбрали Амбулаторию Здоровья на Взлетной улице, там его кодировал нарколог-психиатр, обошлось это пять тысяч. Теперь можно и планировать беременность.

01.03.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Эффективное лечение и не очень дорого

Вывожу из запоя мать в Амбулатории Здоровья. Делать это к сожалению приходится нередко. Могу сказать по опыту, что здесь это относительно недорого и эффективно.

06.03.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Ходим к логопеду

Ходим к логопеду, вроде бы получается. Записал на прием дочку к логопеду в Амбулаторию Здоровья. На втором занятии она только одну букву начала выговаривать через раз, а нам половину алфавита подтянуть надо. Результат вроде есть, но это нормально, что так долго процесс идет?

02.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

Я долгое время заставляла мужа кодироваться. Но потом мы попробовали в этой клинике полечиться от алкоголизма. Пока все получилось. Муж стал спокойнее. Это большое облегчение для семьи, в которой есть напряжение, что папа может запить. Сын расслабился. И я выдохнула спокойнее. Все-таки когда лечишься, это лучше и надежнее, чем когда кодируешься. Спасибо Батурину и всему персоналу клиники.

16.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Потому и работает

Батурин в Амбулатории здоровья кодирует от лишнего веса, может кому-то покажется это неправдой, но вес уходит. Дает гарантию, что можно есть даже ночью. И коррекцию энергетического расхода проводит. Все по правилам психосоматики, и вот почему это и работает. Логичные методы дают хорошие результаты. Спасибо доктору за коррекцию фигуры!

24.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Елена Батурина

В филиале больницы, который на Суворовцев, работает Елена Батурина, она детский логопед. У нее хорошие методы лечения, ребенок, у которого не получалось выговаривать половину буковок в алфавите, заговорил через месяц занятий. Елену Александровну можно и хочется посоветовать как специалиста, который очень хорошо помогает.

08.05.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Специалист

В клинике работает хороший врач, все кто там был его знают, потому что пишут все именно о нем, Евгений Владимирович хороший врач и хороший человек. Я говорю об этом так уверенно потому что я кодировалась у него от алкоголизма. Он меня кодировал, сперва побеседовали, он выяснил причину. ну это долго объяснять, но в общем-то он определил для меня лучший способ закодироваться. Сказал, могут быть проблемы в первый месяц, потому что алкоголь отпускает, а другой радости в жизни пока не нашлось. Ну так и было, но я не сорвалась. Одним

14.05.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

В Омском центре Амбулатории здоровья работает Елена Батурина, это детский логопед. Моя доченька занималась с ней на протяжении полугода, первые три месяца были активные периоды терапии, а после три - поддерживающие. Могу охарактеризовать как хорошего специалиста, который умеет находить подход к детям и при этом быть достаточно настойчивой, чтобы у ребенка начало получаться исправлять дефекты речи.

30.05.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Бросила курить

Я бросала курить сама раз шесть, в конце концов занялась йогой и поняла, что курить нельзя категорически! А хотелось! И я стала искать, где можно закодироваться от курения. Нашла Амбулаторию Здоровья, почитала отзывы, клиника вроде бы надежная. Записалась на прием, попала на консультацию. Врач понравился, прайс устроил, согласилась кодироваться. Уже после второго занятия купила себе крайнюю пачку сигарет, в ней осталось шесть штук, так и выбросила:)

13.06.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Достойная работа специалистов

В Амбулатории здоровья здоровый подход, работа проводится специалистами достойная, кодировалась от алкоголизма моя родная сестра. Бросается в глаза то, что все по делу. Никто резину не тянет, не растягивает сеансы, консультация была у нас общая с сестрой. Доктор профессионал. Сестру закодировал лазером. Прошли два сеанса, первый оплатили. Второй и третий уже бесплатные.

18.06.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Благодарим логопеда

Обращались к Елене Батуриной за лечением дизартрии. Были сложные роды, была реабилитация, нервная система не на сто процентов работает. Хочется отметить серьезный подход доктора медицины и выразить благодарность за успехи, которых ребенку удалось достичь. У нее много пациентов, но, очевидно, она находит подход к каждому ребенку.

27.06.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

У Евгения Владимировича лечили игровую зависимость, оба, и я и муж. Скажу одно: есть результат, и он устойчивый. Евгений Владимирович дарит людям надежду. Клиника оставляет после себя хорошее впечатление. Остается возможность пройти профилактику такой зависимости в будущем. Врач доброжелательный, терпеливый, спокойный. Если бы не он, у нас бы семья развалилась. Спасибо.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Амбулатория Здоровья

Я благодарна персоналу "Амбулатории здоровья" за то, что спасли мою дочь. И тем самым сберегли мои нервы. Она совсем разошлась у меня, после работы отправлялась не домой, а в ночные клубы. Там алкоголь лился рекой, в следствии чего и спилась она. Хорошо,хоть что послушала меня и согласилась на кодирование. Уже год не пьет и впредь не хочет возвращаться к прошлой жизни. Подробнее>>