23.08.2017 | отрицательный отзыв
Женская амбулатория отзывы - Говорят цену сколько хотят

Мы с женой сходили к гинекологу! Очень отвратительная клиника! Прайс лист у них отсутствует, а по закону должен висеть на видном месте! После осмотра, врачи сами говорят цену сколько хотят! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМБУЛАТОРИЯ

Ул. Адмирала Лазарева, д. 30 Сюмакова С. С. Врач гинеколог, Сюмакова Светлана Сергеевна, в высшей степени непрофессиональна, напрочь лишена врачебной этики и ненавидит женщин - такой вывод я сделала после того, как отпоила валерьянкой свою дочь, вернувшуюся с профилактического осмотра у доктора Сюмаковой. Доктор была гениальна и неподражаема. Она искрометно хамила, неудачно маскируя хамство под шутки. После пятиминутного осмотра и десятиминутного УЗИ, сделанного всё той же Сюмаковой, моей дочери был поставлен диагноз (!) - поликистоз яичников. То, что это был 25 день цикла - гениального врача нисколько не смутило.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании АМБУЛАТОРИЯ

Добрый день! Мне нужно было пройти проф.осмотр, направили в этот медицинский центр. Встретила меня администратор очень дружелюбно, на все вопросы отвечала с улыбкой, дальше меня направили по все врачам. Все врачи на удивление оказались милыми. Почему на удивление, уже не раз сталкиваюсь с грубостью со стороны мед. персонала в основном со стороны медсестер. Здесь этого не было и я благодарна им за это. Короче, огромное спасибо всему персоналу, который работал во вторник 13.09.2016. Удачи Вам и побольше пациентов.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМБУЛАТОРИЯ

Доронин В.А. Обращаюсь не первый раз к нему (удаляю папилломы и т. д.), всегда чисто, аккуратно и профессионально. Спасибо вам большое!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Врачебная амбулатория Красноуральская - Травят детей

Здравствуйте! 7 июля, я со своим малышом впервые посетила амбулаторию в п. 9 Января, пришла в ужас! Там нечем было дышать не только детям, но и взрослым, у детей были красные глаза, те кто пришел с кашлем кашляли еще хуже, просто задыхались, дело в том, что во время приема, работники делали ремонт, красили окна, без того в душном помещении было нечем дышать. Куда же вы смотрите, чем вы думали, когда затеяли покраску окон во время приема? Я пробыла со своим грудничком в этом аду минут 20 и поверьте

Оренбургская область, Оренбургский район, Им 9 Января село, Центральная улица, 35

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Светлана:
Девочки! Врач Зухра Шамильевна это просто супер делала у неё и аборт таблетками и чистку просто ювелир ! После 4 беремености и чистки забеременела без проблем в 42 года ... Потом после беременности была с самого начала угроза выкидыша я пошла к врачу Наталья Мифодьевна супер врач для беременных!!! В самом начала было кровотечение я ей позвонила из больницы назначила мне таблетки сказала езжай домой неск дней попила .... Приехала она посмотрела сказ все хорошо хотя Зухра говорила что наверное буду по больницам всю беременность .... Наталья мне сказала если есть возможность ешь мясо фрукты не пей всякую фигню с витаминами и не поверите всю беременность пробегала пошла на учёт перед родами !!!!!!! Нам сейчас 1,5 года супер мальчик никогда не болел и т д !!!!!

Москва, Верхние Поля ул., д. 28,

10.07.2017 | положительный отзыв
Компания ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

аноним:
Если не хотите последствий, то лучше не ходите туда. И врачи там лживые, грубые и сам хозяин.

Москва, Верхние Поля ул., д. 28,

01.09.2017
Амбулатория

Если Вы уважаете себя и своё время не советую приходить работать в "Амбулаторию". Руководство неадекватно и совсем не компетентно в области медицины. Тякучка страшная, условия труда не нормальные, режим полной экономии (для сотрудников даже нельзя воду из куллера попить).Задержка заработной платы до трех-четырех месяцев, за ней ещё надо побегать, т.к. выдает зп только руководство, у которого совершенно другие проблемы (наплевать, что тебе нужны деньги, ему они нужнее)Один врач должен заменить нескольких специалистов сразу, т.е. он может быть одновременно и окулистом и гинегологом (!!!!!)) абсурд правда? а если ещё и понадобиться может и психосведетельствование провести!!!! Короче, прежде чем идти туда работать, Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Амбулатория, доктор знает

Предлагают достойные должности обещают хорошую зарплату на испытательный срок , но он заканчивается и прощаются с очередным сотрудником выдав половину сумму и аргументирует не соответствием заявленным требованиям ( штрафы выдают из головы) сплошной обман и разводилово обходите стороной. Подробнее>>