Отзыв клиента Наталья о компании АМБУЛАТОРИЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья

Ул. Адмирала Лазарева, д. 30 Сюмакова С. С. Врач гинеколог, Сюмакова Светлана Сергеевна, в высшей степени непрофессиональна, напрочь лишена врачебной этики и ненавидит женщин - такой вывод я сделала после того, как отпоила валерьянкой свою дочь, вернувшуюся с профилактического осмотра у доктора Сюмаковой. Доктор была гениальна и неподражаема. Она искрометно хамила, неудачно маскируя хамство под шутки. После пятиминутного осмотра и десятиминутного УЗИ, сделанного всё той же Сюмаковой, моей дочери был поставлен диагноз (!) - поликистоз яичников. То, что это был 25 день цикла - гениального врача нисколько не смутило. Она с уверенностью заявила, что "ей все и без УЗИ было понятно" и это ничего, что никаких сопутствующих поликистозу симптомов, у моей дочери нет - "будут", заявила светило гинекологии. После вопроса Сюмаковой: "На какую сумму Вы себя сегодня готовы любить?", обалдевшая от "диагноза" дочь открыла кошелек и поняла, что полюбить сегодня себя сможет всего лишь на 5500 р. Моментально на эту сумму, с нескрываемым недовольством её незначительностью, были взяты анализы. О более чем двукратном завышении цен на лабораторные исследования тогда не думалось - доктор пояснила, что чем раньше они получат результаты, тем быстрее начнут лечение. А гениальная доктор, сетуя на запущенность болезни моей дочери, назначила анализов на следующий день еще на 7000 рублей и клятвенно пообещала её вылечить (правда не быстро и недешево). Результаты анализов оказались хорошими, чтобы до конца разобраться с "диагнозом" остальные лабораторные исследования решили сдавать под контролем другого врача. На сегодняшний день, после осмотра проверенным годами, но принимающим на другом конце Москвы, врачом и УЗИ яичников на 5 день цикла, как это и положено, "диагноз" не подтвердился. Врач УЗИ, смотря снимки, сделанные Сюмаковой, восхитился её циничностью, поскольку даже на том снимке, сделанном на дешевом аппарате ремесленником, никаких отклонений от нормы он не увидел. Даже на профилактические осмотры к этому врачу ходить не советую.

не найдены

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании АМБУЛАТОРИЯ

Добрый день! Мне нужно было пройти проф.осмотр, направили в этот медицинский центр. Встретила меня администратор очень дружелюбно, на все вопросы отвечала с улыбкой, дальше меня направили по все врачам. Все врачи на удивление оказались милыми. Почему на удивление, уже не раз сталкиваюсь с грубостью со стороны мед. персонала в основном со стороны медсестер. Здесь этого не было и я благодарна им за это. Короче, огромное спасибо всему персоналу, который работал во вторник 13.09.2016. Удачи Вам и побольше пациентов.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМБУЛАТОРИЯ

Доронин В.А. Обращаюсь не первый раз к нему (удаляю папилломы и т. д.), всегда чисто, аккуратно и профессионально. Спасибо вам большое!

01.09.2017
Амбулатория

Если Вы уважаете себя и своё время не советую приходить работать в "Амбулаторию". Руководство неадекватно и совсем не компетентно в области медицины. Тякучка страшная, условия труда не нормальные, режим полной экономии (для сотрудников даже нельзя воду из куллера попить).Задержка заработной платы до трех-четырех месяцев, за ней ещё надо побегать, т.к. выдает зп только руководство, у которого совершенно другие проблемы (наплевать, что тебе нужны деньги, ему они нужнее)Один врач должен заменить нескольких специалистов сразу, т.е. он может быть одновременно и окулистом и гинегологом (!!!!!)) абсурд правда? а если ещё и понадобиться может и психосведетельствование провести!!!! Короче, прежде чем идти туда работать, Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Амбулатория, доктор знает

Предлагают достойные должности обещают хорошую зарплату на испытательный срок , но он заканчивается и прощаются с очередным сотрудником выдав половину сумму и аргументирует не соответствием заявленным требованиям ( штрафы выдают из головы) сплошной обман и разводилово обходите стороной. Подробнее>>