Врачебная амбулатория Красноуральская - Травят детей

Адрес: Оренбургская область, Оренбургский район, Им 9 Января село, Центральная улица, 35

Сайт: оренбургская-црб.рф

Автор: Кирилл

Здравствуйте! 7 июля, я со своим малышом впервые посетила амбулаторию в п. 9 Января, пришла в ужас! Там нечем было дышать не только детям, но и взрослым, у детей были красные глаза, те кто пришел с кашлем кашляли еще хуже, просто задыхались, дело в том, что во время приема, работники делали ремонт, красили окна, без того в душном помещении было нечем дышать. Куда же вы смотрите, чем вы думали, когда затеяли покраску окон во время приема? Я пробыла со своим грудничком в этом аду минут 20 и поверьте мне стало плохо, этот запах преследовал меня еще в течении часа. Прошу вас принять меры!

29.08.2018 | положительный отзыв
ООО Птицефабрика Красноуральская отзывы

Максим:
Охранник, график 7/7 смена 1000рублей, но не забывайте, еда вся ваша, то есть сигареты и всё твоё работаешь в холодильнике температура минус бегаешь коробки считаешь с курицей как долбоеб так скажем СПП служба по предотвращению потерь, обходы по 40 минут ну вот как-то так, вонь не ивомерная.

Екатеринбург.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Женская амбулатория отзывы - Говорят цену сколько хотят

Мы с женой сходили к гинекологу! Очень отвратительная клиника! Прайс лист у них отсутствует, а по закону должен висеть на видном месте! После осмотра, врачи сами говорят цену сколько хотят! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМБУЛАТОРИЯ

Ул. Адмирала Лазарева, д. 30 Сюмакова С. С. Врач гинеколог, Сюмакова Светлана Сергеевна, в высшей степени непрофессиональна, напрочь лишена врачебной этики и ненавидит женщин - такой вывод я сделала после того, как отпоила валерьянкой свою дочь, вернувшуюся с профилактического осмотра у доктора Сюмаковой. Доктор была гениальна и неподражаема. Она искрометно хамила, неудачно маскируя хамство под шутки. После пятиминутного осмотра и десятиминутного УЗИ, сделанного всё той же Сюмаковой, моей дочери был поставлен диагноз (!) - поликистоз яичников. То, что это был 25 день цикла - гениального врача нисколько не смутило.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании АМБУЛАТОРИЯ

Добрый день! Мне нужно было пройти проф.осмотр, направили в этот медицинский центр. Встретила меня администратор очень дружелюбно, на все вопросы отвечала с улыбкой, дальше меня направили по все врачам. Все врачи на удивление оказались милыми. Почему на удивление, уже не раз сталкиваюсь с грубостью со стороны мед. персонала в основном со стороны медсестер. Здесь этого не было и я благодарна им за это. Короче, огромное спасибо всему персоналу, который работал во вторник 13.09.2016. Удачи Вам и побольше пациентов.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМБУЛАТОРИЯ

Доронин В.А. Обращаюсь не первый раз к нему (удаляю папилломы и т. д.), всегда чисто, аккуратно и профессионально. Спасибо вам большое!

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Амбулатория Здоровья

Оксана:
Наверно, в странах где игры считаются киберспортом есть какаято культура воспитания другая. Отличная от нашей. Или таким людям есть ещ чем в жизни заниматься. Короче наших "киберспортсменов" надо всех поголовно лечить. Так и с моим спорстменом было. Танки! Вакрафт! Дота, как же меня это все достало. Были скандалы были обещания. Я уже думала, что лучше бы он завел любовницу. Чем эти игры. Вобщем. Спасибо золотому врачу Евгению Батурину за его умение работать с такими людьми и его проффесионализм. ЗА отзывчивость. Нас записали со дня на день на прием.Лечение скажу сразу обошлось нам немалые деньги. Но я была готова отдать их за результат который слава Богу есть.

Омск, Взлётная, 3

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Амбулатория здоровья

Кодировали сестру, 12000 отдали. Хватило на месяц. Еще одна знакомая пыталась, та же история. Говорили, если запьет в течении года обращайтесь, поможем бесплатно, вранье!

18.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - В этой клинике работает очень хороший логопед

Хорошие логопеды на вес золота, которые не выкачивают деньги и на самом деле знают, как научить ребенка произносить звуки правильно. Нам повезло найти такого логопеда, делимся для всех остальных, кто ищет в Омске хорошего логопеда. Елена Александрован Батурина работает в Амбулатории Здоровья и хорошо исправляет дефекты речи.

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.