16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Здравствуйте, хочу предупредить что на этом предприятии много не заработаешь, т.к. местное "правительство" наглые вруны и самонадеянные истуканы не имеющие никакого отношения к производству ранее, предприятию всего 5 иль 6 лет, достаточно новый завод и трудовые нормы устанавливались по ходу событий, развиваясь только желаниями надурить своих работников в з.п. и премии, хотя о чём это я - какая премия - Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Партнер"»

Грубое нарушение трудового законодательства РФ со стороны работодателя, а именно: постоянные просрочки при выплате заработной платы. Должностные оклады, как правило, составляют не более 5 000 руб., и то, даже такие денежные суммы не выплачивают своевременно. К должностным окладам насчитывают надбавки, в расчетных листах указывают, что надбавки перечисляются в банк, однако, работник их не получает. По факту такие надбавки работники получают через год, а то и дольше.
Хорошее отношение руководителя отдела, в котором я проработал, а также хорошее отношение коллег ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЗМК" и фирма "Партнер"

Сам завод и все фирмы которые там есть (арендаторы) и фирма "Партнер", которая обеспечивает их работниками. Идет большая задержка зарплаты, они всем должны, с ними не однократно судились и арестовывали счета. Впервые встречаю такое,что 2000 рублей не могут найти на аванс. Рабочие постоянно со скандалами выбивают с них свои деньги! Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Кредит-Партнер

Хочу поблагодарить своих работодателей (муж, жена, сын) за тот бесценный опыт, который я получила, за столь непродолжительный, слава Богу, период работы в группе компаний зао «Кредит Партнер» (тк «Макси Сопот, тк «Морской», тк «Курортный») в должности начальника отдела кадров; за то, что показали свое истинное лицо и развеяли мои сомнения в их порядочности, в тот момент, когда стали втихаря искать на мое место сотрудника, в период моего нахождения на больничном по травме. Работу в компании не стоит рассматривать как серьезную. Больше подходит определение – «игрища». Игрища начинаются с момента приема ...
Есть сотрудники, вызывающие уважение как в профессиональном, так и общечеловеческом плане! Зарплата вовремя.

09.05.2018
ООО Бизнес-Партнер, ООО ТехноСервис, ЗАО КПАТ

Руководство бывшие сотрудники органов (менты), в связи с этим отношение к людям свинское и высокомерное. Зарплата серая", если попал в немилость, то получишь белую, а может и вовсе не получишь, смотря какое настроение будет у руководства. Не советую морать себе трудовые книжки этой шарагой. Подробнее>>

20.01.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Премии, которые обещают на собеседовании вы не получите, начальству прям дают распоряжение лишать своих сотрудников, а тех, кто не лишают сами сидят без премии(такие есть, но еденицы и не факт, что через 3 месяца они передумает). За 1.5 года ни разу не получил полную премию, только огрызки. Повышения не дождёшься никогда, даже если ты ОЧЕНЬ качественно выполняешь свою работу. Отношение просто как к рабам, даже не звал своих знакомых, которые сидели без работы на этот завод, ведь в такое очко пойти даже врагу не пожелаешь. Повышение ты не дождёшься никогда, видел подобных рабочих, которые и по 5 лет сидели, ждали. Автобус привозит тебя за час, до начала смены и ты сидишь там, как дурак, а увозит на час позже, итого 14 часов в день, проведённых на заводе, кажется не ...

Томск