ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть

Злой 2014-07-24 16:55:42

Согласен с предыдущими комментами - вредность огромная (стирол), понты, тупое руководство, хозяева жлобы и гумно. Травмы, штрафы, наэбалово по деньгам - короче работа для узбеков. Куда полиция смртрит?

Игорь 2013-11-21 00:01:35

Тоже работал на Меховщиков 80.Предприятие несет в себе зло.куча офисников а рабочих щемят и давят заставляяют пахать в итоге все в пустую,заплатят копейки!!Если хотите жить и умереть вам туда))Такого ужасного отношения и условий не встерчал еще нигде!Будьте осторожны 22 веке живем!!!!!!

Сергей 2013-11-20 23:49:22

Да там ваще хрень,текучка огромнейшая.Работают одни узбеки,таджики.....Воняет ужасно просто,штрафуют за каждую мелочь,везде напичканы камеры,как на зоне чувствуешь себя как на Дом 2.Руководство одни ди*илы.Начальник на начальнике сидит,а виснет все на рабочих.Руковдство не умеет разговаривать на нормальных тонах.Фиг пойми как закрывают зарплату,люди не могут получить собсвтвенно заработанные деньг

04.06.2019 | положительный отзыв
МИР ВАНН

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине mir-wan. Очень удивили меня менеджеры своей работой! Хвалюююю!!!Господи, они наверное со мной намучились, но всегда всегда мне разжёвывали информацию!!! Тщательно помогали выбирать и подбирать смесители, душ, гигиенический душик и раковину в ванную комнату. А у меня , как у блондинки, было крайне много вопросов)))) Молодцы парни!!! Одного менеджера звали Игорь, второго Сергей... Обоих мучила несколько дней!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Так же хочу отметить быстроту, четкость и качество доставки! Кстати, цены самые низкие в этом магазине!!!! Удачи и процветания вашему магазину!!!!

Москва, Ткацкая улица, 10

19.12.2014 | отрицательный отзыв
мир ванн

Очень не добросовестная организация. Обман начинается уже при приеме на работу. Обещают принимать официально, а оказывается надо отработать 3 месяца без оформления. Ни какой 40 часовой рабочей недели, выходные как захочет начальство. Кроме прямых обязанностей, пытаются заставить заниматься еще чем нибудь(убирать территорию, жечь мусор, работать за грузчиков в магазинах). На вопрос об оплате за данную работу делают удивленные глаза и Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мир Ванн, 1 марка

Я устроился в Мир Ванн-1 МАРКА (ул.Меховщиков, 80) все и всё говорили красиво, а на самом деле, как тюрьма. Везде видео камеры, и начальник охраны, да и помощница у неё сволочь в юбке, вот и собирают сплетни и увольняют людей. Условия работы опасные (сплошная химия), зарплата у всех одинаковая 5500 рублей белая и разница чёрная (так что при увольнении получить Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор-Ванн Сибирь отзывы

Татьяна Плахотина:
Избегайте горе-сантехников! Сегодня "специалисты" чудной компании "Доктор ВАНН" меняли нашим соседям сверху трубы в ванной по причине их изношенности. Со мной соседи договорились, что бы я находилась дома "на всякий непредвиденный случай". Причем заранее было оговорено, что мои металлическиетрубы (которые были заменяны всего пару лет назад) не пострадают. У сотрудников компании мнение, как оказалось, было другое... Один из них (их было двое) работал у соседей наверху - долбил пол, второй был в нашей ваннной. Когда через два часа я все таки решилась заглянуть в свою ванну увидела, что мои трубы отрезаны наполовину, и к ним уже протянули две белые полипропиленовые трубки и прикрутили огромную гайку. "Родные" трубы, вернее то, что от них осталось, разъехались в разные стороны и искривились Меня охватил ужас от увиденного уродства! Когда я спросила - на каком основани они это сделали, ответ получила странный - "...мы вам тут по пол трубы за бесплатно (за счет соседей!) установили. Мол, радуйтесь. Они наши заказчики-хозяева. Мы сделали так как хотят они!!!". Когда я попросила все исправить, нам ответили - это за ваш счет. Добиться от "специалистов" ответа, почему они с нами не согласовали такие изменения в "интерьере" ванной комнаты

Россия, г Новосибирск, ул Лазурная, д 27/1

08.02.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Ирина Петрова:
Жулики! 2,5 года не прошло, как в ванной образовалась (на дне) огромная трещина. Позвонила, сказали - пришлите в ватсапе фотографию. Прислала. И теперь до них не дозвониться, тупо сбрасывают звонок! Теперь надо снова покрывать ванну, ибо мыться в этой невозможно! И помимо покрытия, нужно платить за демонтаж акрила, сделанного этими "специалистами". Не связывайтесь, если вам дороги нервы и деньги.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

15.03.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Сергей Снытко:
Реставрировал ванну. Через два года покрытие стало отслаиваться. Написал об этом в их группу вконтакте - меня просто заблокировали!!! Написал на почту - ответа нет. Жулики, одним словом.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

26.09.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Добрый день.Спасибо за оставленный телефон выше,воспользовалась им,для вызова мастера по обновлению ванны. И вправду,очень здорово всё сделали,ванну не отлечись от новой....жалею,что раньше не сделала реставрацию.Недорого,а результат очень порадовал.Спасибо Марине за телефон!

26.03.2019

Юлия Валерьевна:
Добрый день. Во первых это мой личный телефон и заявки я не принимаю,а во вторых хамить и орать это не моё!!!))) Р.S Конкуренты,если у вас не идёт работа,по какой либо причине,ищите ошибку в себе,а не опускайтесь до такого рода действий! Всего вам доброго!

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Викторовна:
Огромное спасибо за вашу работу.Очень я довольна.Буду всем вас рекомендовать!Мастеру Сергею особая благодарность!!! Золотые руки!!! СУПЕР!