ООО Доктор-Ванн Сибирь отзывы

Татьяна Плахотина:

Избегайте горе-сантехников! Сегодня "специалисты" чудной компании "Доктор ВАНН" меняли нашим соседям сверху трубы в ванной по причине их изношенности. Со мной соседи договорились, что бы я находилась дома "на всякий непредвиденный случай". Причем заранее было оговорено, что мои металлическиетрубы (которые были заменяны всего пару лет назад) не пострадают. У сотрудников компании мнение, как оказалось, было другое... Один из них (их было двое) работал у соседей наверху - долбил пол, второй был в нашей ваннной. Когда через два часа я все таки решилась заглянуть в свою ванну увидела, что мои трубы отрезаны наполовину, и к ним уже протянули две белые полипропиленовые трубки и прикрутили огромную гайку. "Родные" трубы, вернее то, что от них осталось, разъехались в разные стороны и искривились Меня охватил ужас от увиденного уродства! Когда я спросила - на каком основани они это сделали, ответ получила странный - "...мы вам тут по пол трубы за бесплатно (за счет соседей!) установили. Мол, радуйтесь. Они наши заказчики-хозяева. Мы сделали так как хотят они!!!". Когда я попросила все исправить, нам ответили - это за ваш счет. Добиться от "специалистов" ответа, почему они с нами не согласовали такие изменения в "интерьере" ванной комнаты я так и не смогла. Теперь у меня половина труб металл - серебристого оттенка. Втора половина трубы - белый пластик, посередине они скреплены огромно гайкой и приктурчены к стене черными "хомутами" - это при том, что моя ванная оттеделана в бело-голубак тонах! По "новым" трубам снаружи - бежит вода! В фирму не дозвонилась - сегодня суббота,трубку никто не берет, хотя на сайте компании указано, что звонить можно ежедневно до 20.00. Дозвонилась до сантехника из нашего ТСЖ. Он сказал, что это непрофессионализм сотрудников компании, и отметил, что теперь для того, чтобы мои трубы выглядели прилично, нужно их тянуть в подвал, чтобы "спустить" туда этот ужасный стык с широкими гайками, благо, я живу на первом этаже. Но это тоже стоит денег и немалых. Мои соседи сверху тоже от своих новых труб не в восторге и очень переживают,из-за того, что так нас подставили. По их признанию, сумма была для их семейного бюджета немалой. Как говорится, сами в шоке! В общем, граждане, земляки, 300 раз подумайте, прежде чем обращаться в эту контору! "Уважаемые" сотрудники из Доктор ВАНН, ждите нас в ближайшее время в гости с длинной претензией!

Россия, г Новосибирск, ул Лазурная, д 27/1

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

03.01.2015
Доктор- ванн отзывы о компании

Larisa Hlebnikova:
Если у Вас крепкие нервы и Вы не цените свое время, то Вам именно в эту фирму. В фирме работают абсолютно необязательные люди, не уважают клиента и его время. Обещают перезвонить через 20 минут, не перезванивают и через 2 часа. Могут опоздать не на час или два, а вместо утра приехать к вечеру. Наверное деньги им не нужны. Считаю, что цены завышены. По телефону все отлично - не волнуйтесь, у опытного мастера все есть и он Вам все сделает отлично.На самом деле оказывается, что у него чего то нет, мастер (Николай) не знает расценок прописанных на сайте. Постоянно параллельно идет вранье, представляют мастера как давно работающего, а на самом деле выясняется, что он работает месяц и ничего не знает. Шлифовать ванну от старой эмали он не хочет, так как у него забиты легкие (для кого придуманы респираторы, непонятно)и вообще непонятно тогда зачем он приехал? В итоге в других фирмах с использованием импортного материала Plastall выходит и дешевле и гарантия 3 года, срок службы до 20 лет. К тому же, в других фирмах заинтересованны приехать через 36 часов и сделать ванну как положено, а в Доктор-Ванн наоборот, как бы не приезжать

16.02.2016 | положительный отзыв
Доктор- ванн отзывы сотрудников

Виктор Шемякин:
Сделали ванну жидким акрилом. Мастер Дмитрий Шевцов, Москвич, сразу видно, профессионал своего дела. Вежливый, аккуратный, пунктуальный мастер. Работу провел аккуратно, выписал гарантию, которой нам воспользоваться так и не пришлось. Ванна служит с 2013 года, как новая по сей день. Мы очень довольны!

07.03.2017
Доктор- ванн отзывы

post:
Плохо сделали, отвалилась эмаль через пол года, переделывать не стали. Грубияны одним словом. Не советую данную компанию.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Ирина Петрова:
Жулики! 2,5 года не прошло, как в ванной образовалась (на дне) огромная трещина. Позвонила, сказали - пришлите в ватсапе фотографию. Прислала. И теперь до них не дозвониться, тупо сбрасывают звонок! Теперь надо снова покрывать ванну, ибо мыться в этой невозможно! И помимо покрытия, нужно платить за демонтаж акрила, сделанного этими "специалистами". Не связывайтесь, если вам дороги нервы и деньги.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256