Доктор- ванн отзывы сотрудников

Виктор Шемякин:

Более 5 лет компания «доктор-ванн» занимается реставрацией ванн разных видов, джакузи, а так же душевых поддонов. На сегодняшний день основное направление, на котором остановилась компания-реставрация «Жидким акрилом» (пластик). гарантия на материал-10 лет.

Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 15 к 1

Сделали ванну жидким акрилом. Мастер Дмитрий Шевцов, Москвич, сразу видно, профессионал своего дела. Вежливый, аккуратный, пунктуальный мастер. Работу провел аккуратно, выписал гарантию, которой нам воспользоваться так и не пришлось. Ванна служит с 2013 года, как новая по сей день. Мы очень довольны!

03.01.2015
Доктор- ванн отзывы о компании

Larisa Hlebnikova:
Если у Вас крепкие нервы и Вы не цените свое время, то Вам именно в эту фирму. В фирме работают абсолютно необязательные люди, не уважают клиента и его время. Обещают перезвонить через 20 минут, не перезванивают и через 2 часа. Могут опоздать не на час или два, а вместо утра приехать к вечеру. Наверное деньги им не нужны. Считаю, что цены завышены. По телефону все отлично - не волнуйтесь, у опытного мастера все есть и он Вам все сделает отлично.На самом деле оказывается, что у него чего то нет, мастер (Николай) не знает расценок прописанных на сайте. Постоянно параллельно идет вранье, представляют мастера как давно работающего, а на самом деле выясняется, что он работает месяц и ничего не знает. Шлифовать ванну от старой эмали он не хочет, так как у него забиты легкие (для кого придуманы респираторы, непонятно)и вообще непонятно тогда зачем он приехал? В итоге в других фирмах с использованием импортного материала Plastall выходит и дешевле и гарантия 3 года, срок службы до 20 лет. К тому же, в других фирмах заинтересованны приехать через 36 часов и сделать ванну как положено, а в Доктор-Ванн наоборот, как бы не приезжать

07.03.2017
Доктор- ванн отзывы

post:
Плохо сделали, отвалилась эмаль через пол года, переделывать не стали. Грубияны одним словом. Не советую данную компанию.