14.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Никогда не думала, что работать на удалёнке может быть так интересно и выгодно. В компанию Demis group я попала случайно, но считаю, что это было счастливой случайностью. Я контент-менеджер, и для меня здесь очень много возможностей, как для заработка, так и для саморазвития. Руководство у меня прекрасное, всегда относится с пониманием и готово обсуждать любые вопросы

23.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Наталья

Наталья:
  Я пришла в Дэмис практически без опыта, но с большим желанием работать и учиться. Руководство это оценило и меня приняли. Сейчас я менеджер по работе с ключевыми клиентами в крутой развивающейся компании. На данный момент своей работой довольна полностью.

05.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Я недолго работаю медиапланером в Demis group, и мои впечатления о компании самые положительные. Когда я только вливалась в работу и знакомилась с особенностями рабочего процесса, я чувствовала поддержку от коллектива и руководства, никто не подгонял и не упрекал за какие-то недочёты, ко всему относились с пониманием. Теперь я уже часть команды, и как и все тут, стараюсь и развиваюсь каждый день

24.11.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Ольга

Ольга:
  Я работаю менеджером по продажам в Дэмис групп. Вот если честно, услуги, которые наша компания предлагает, ранее продавать не приходилось. Работала и в мебельной индустрии, и в авто, и в салоне сотовой связи, но здесь своя специфика, и мне очень нравится.

08.12.2022 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

работаю недавно и пока никаких минусов не заметила
у нас отличный коллектив. В нашем отделе много ребят, которые работают в demis group давно, и поэтому все друг друга знают и понимают с полуслова. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Если возникают какие-то вопросы или нужна помощь, то всё решается быстро ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

29.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Аноним

Очень волновалась перед выходом на работу в Дэмис групп, переживала, что не примут в коллектив, но ребята все крутые, и это не просто слова, очень легко влилась в коллекив, всегда могу обратиться за помощью. Работаю в SMM в Тамбове. Гибкий график, работа 5 через 2 с нормальными выходными и официальными праздниками. Спасибо нашим HR за конкурсы и интересные мероприятия, на 8 Марта выиграла классный брелок в беспроигрышной лотерее. Работы, конечно, немало, но на дом нагрузку не беру, справляюсь со всем в рабочее время.

26.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Demis Group не променяю ни на одну другую компанию! Работаю в отделе продаж с 2018 года. Зарплата – огонь! Коллектив – супер! Компания реально вкладывается в сотрудников и собственные разработки. ГОРЖУСЬ своей работой и всем рекомендую!!!

08.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Demis Group – респект! Спасибо специалистам и менеджеру Ирине. Вы лучшие! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Марина

Марина:
  Одна из крутых и надежных компаний, где я работала! Первое время привыкала к таймингу и объему работ, далось нелегко, но спасибо коллегам из учебного центра и моему наставнику. Я хоть и с опытом работы, но много нового узнала, плюс был тренинг интересный по тайм менеджменту. Мне все нравится, вчера вот была первая моя встреча с клиентом, волнительно но с руководителем было не так страшно)

26.04.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Мне как то привычно работать удаленно, да нет коллег рядом, но зато времени на дорогу не трачу. Все также работаем 5/2, иногда могу работать на выходных на официальных и что важно оплачиваемых субботниках. Отпуск и больничный оплачивается, оформление официальное и главное что нет серой зарплаты.

07.03.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Анна

Анна:
  работаю копирайтером на удаленке уже больше 5 лет. хорошая зарплата, компания не обманывает

04.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Иван

Иван:
  Дэмис люблю за стабильность, все также интересно и комфортно работать, плюс скидки на обучение и спорт зал. По показателям если стать лучшим, то будет доп премия. Очень крутой коллектив!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Работала в аналогичных компаниях, для новичков никогда проектов не хватало, в один прекрасный момент говорили, что я им не нужна и отпускали без премии. Обидно, но я рада, что в Дэмисе такого нет. На время испытательного прошла обучение и дали проекты. Работы сейчас стало больше, но и премия после испытательного ощутима. Штат не сокращают, в компании не экономят на сотрудниках - бонусы, премии, конкурсы. Отдельный респект девочкам из отдела персонала за интересные мероприятия!

26.01.2022
DEMIS GROUP

Работала в demis group почти 7 лет. Сложно писать отзыв, потому что захлестывают эмоции. Мне было грустно увольняться. Очень привыкаешь к месту. В компании хватает проблем от раздутого штата руководства до вала работы, но сколько было классного. Постоянный поток клиентов, четкая система взаимодействия, есть интересные задачи, с которыми можно подзаработать, например, написать статью по своему направлению, ...

Тамбов, Москва, Вологда

05.01.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Только тот факт, что в пандемию и массовый развал бизнеса demis group увеличил потолок у премий, уже говорит о многом. Проблем по мелочи хватает, но будем откровенны, главное – деньги. И здесь все честно и достойно. Вместо нытья лучше время потратить на обучение или подработку (а здесь этого тоже полно).

30.11.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Сотрудница

Сотрудница:
  Сижу в декрете и скучаю по работе в Дэмисе. Это лучшее место работы. Часто многие пишут о каких-то огромных зарплатах у конкурентов, но где они? В других объявлениях такие же или ниже. Но здесь мне денежка капает строго в оговоренные даты. Декретные, больничные, отпускные. Вменяемое руководство, хороший коллектив. Единственное, за что я волнуюсь, как буду все успевать с ребенком. Потому что есть план, есть нормировки…

15.12.2021 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Не так давно устроилась на работу в компанию, работаю как удаленный сотрудник. Во время обучения информации целый поток, иногда кажется, что усвоить ее практически невозможно. Но когда начинаешь работать, разговаривать с опытными сотрудниками, все встает на свои места. Я неделю назад сдала итоговый экзамен, теперь я могу расти дальше, тем более, что если буду стараться, то ...

Тамбов, Москва, Вологда

29.10.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Саша

Саша:
  Хорошая и стабильная компания, уже 2 года работаю в тамбовском офисе. Классные коллеги, действительно профессионалы в своем деле!!!. Зарплата белая и оформляют официально. БЦ прямо в центре города, если приезжать после 9 утра на работу, есть сложность с парковкой, но на платной есть места.

30.09.2019 | положительный отзыв

Павел Б.:
Со временем все устаревает, вот и нашей организации, где я являюсь менеджером по маркетингу, потребовалась модернизация официального интернет-сайта. Работы по юзабилити проводила компания Дэмис Групп, за что им огромная благодарность. Многое было исправлено, интерфейс стал заметно интереснее, проще и более удобным для пользования Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Дэмис Групп явный лидер среди организаций, занимающихся SEO продвижением. Я как менеджер отдела по интернет-маркетингу одного оптово-розничного поставщика продуктов питания могу рассказать, насколько тяжело отвоевать место под солнцем на яндексе и гугле. Но Дэмис в этой области имеют огромный опыт. Когда сотрудничаешь с ними, можно быть уверенным в результате. Демис мастера своего дела.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Екатерина Новикова

Екатерина Новикова:
Непрофессиональная компания! Рядовой маркетолог в обычной компании более профессионален, чем сотрудники Демис.

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Vasya

Vasya:
Все положительные отзывы накрученные! Зайдите в профили авторов, у которых по несколкьо отзывов. Все отзывы, перед демисом, выложены в один день либо через 1-2 дня. После публикации отзыва о демисе, тишина. Явно развивали аккаунты, чтобы меньше вызывать подозрений. Скорее всего размещали перед этим отзывы по своим клиентам.У разных женских профилей отзывы о "Ателье онлайн", конечно в москве больше нет ателье, все в одну ходят.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Андрей Вакимов

Андрей Вакимов:
Говнокомпания! Продвигают сайты пустыми обещаниями...

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Анастасия Беляева

Анастасия Беляева:
Это худшее SERM и SMM которые мы видели. Приступили к работе из-под палки через 2 недели, предлагали совершенно не подходящие посты, мы подготовили для них контент-план, полностью переписывали тексты. Конкурс стали проводить в самых последних числах месяца и в итоге мы довели его до конца сами - это лишь малая часть того, что они не сделали. Держитесь подальше этой компании, берегите свои деньги и время! Они заявляют, что выполнили пункт договора, и при этом не могут привести доказательство этому. Будем судиться.

12.12.2018 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Л

Ирина Л:
Неплохо, неплохо. Не могу сказать ничего плохого по продвижению. По трафику все прогнозы пока выполняются.

26.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Веселова

Ирина Веселова:
Благодарю Демис Груп за их работу с нашим интернет-магазином. Редизайн основной площадки и адаптация под мобильные гаджеты принесли свои плоды, увеличив посещаемость магазина в несколько раз. А после отличной контекстной рекламы числовой показатель целевой аудитории вырос значительно. Стала заметна активность клиентов. О магазине говорят, участвуют в обсуждениях товаров и делятся ссылками на товары

25.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Добиться такого мастерства в интернет-маркетинге, как демис групп, смогли не многие. Все услуги, которые оказывает эта компания, приносят достойные результаты. Убедился на личном опыте. Генеральный директор ТОО «Аляска».

20.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Довольны работой с Demis Group. Все рекомендации отправляются согласно приложению к договору. Правки вносят быстро, сайт хорошо работает в любое время суток. Дают четкие рекомендации по наполнению и улучшению технической части. Удобно, что все специалисты есть в одной компании, к помощи сторонних организаций прибегать не пришлось.

24.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаем с Demis Group не первый год. Очень много сил, времени и средств было вложено в сайт. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции по основному направлению и отдали на продвижение еще два своих сайта. Особенно рекомендуем услуги юзабилити и технической поддержки. Это хорошее вложение в развитие сайта.

26.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Захар

Захар:
Когда обращались в Demis Group, то очень рассчитывали на скорейший результат. В принципе, так и получилось. Прогноз показали на первые четыре месяца работы. Быстрее только накруткой, а потом сразу под фильтр. Demis таким не занимается.