Тамбов, Москва, Вологда

Работала в demis group почти 7 лет. Сложно писать отзыв, потому что захлестывают эмоции. Мне было грустно увольняться. Очень привыкаешь к месту. В компании хватает проблем от раздутого штата руководства до вала работы, но сколько было классного. Постоянный поток клиентов, четкая система взаимодействия, есть интересные задачи, с которыми можно подзаработать, например, написать статью по своему направлению, отпускные, подарки детям, всякие мелочи типа бесплатных маек – все это есть! И я благодарна компании. Уволилась сама по личным причинам.

09.01.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Первое время все очень заморочено, хотя я пришел от конкурентов и уже имел опыт работы. За первый месяц привык, уже по-другому и не могу. И прокачали меня, конечно, тоже хорошо. Раньше думал, я большой спец, оказалось, что показалось) Отзыв скорее пишу молодым, чтобы не боялись и пробовали. Здесь вам откроют дорогу в профессиональный мир диджитал.
Если руководитель никуда не уходит, точка роста ограничена даже при условии высокого грейда

21.11.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Крутые проекты и клиенты, есть рост з/п, поддержка сотрудников при желании роста, автоматизация процессов, достаточно гибкий график.
Корпоративы бывают раз в сто лет, тимбилдинг отсутствует.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Demis Group

Могу сказать только хорошее про сотрудничество с Demis group. За короткий промежуток времени перенесли сайт, сделали адаптив, помогли в настройке личного кабинета, придумали УТП, оформили главную страницу, вывели сайт в ТОП-10. Нареканий к работе менеджеров и программистов не возникало, все текущие задачи выполняются качественно и вовремя. Напрягает количество отчетов, но без них никуда.

20.10.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Сначала сидели в отличном офисе в современном БЦ, помню даже, как мы его разрисовывали в рамках корпоративного конкурса в лучших традициях уличного искусства. Аж ностальгия) Потом наше подразделение перевели на удаленку, забрала и свое кресло, и свой комп, никаких проблем с обеспечением в компании нет, что нужно – пиши заявку, будет. Это еще одна причина моей вот уже 7-летней лояльности.
Чисто рабочие моменты

19.10.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Вместе с Demis group я уже два года. Все нравится. Во-первых, взаимопонимание и командный дух. Я вижу это во многих отзывах, это правда! Во-вторых, много крутых продуктов и клиентов. Все-таки работать на благо крупного завода, банка или известного магазина одежды интереснее, чем для мелкого регионального сервисного центра. В-третьих, социальная стабильность. Я оформила ипотеку без проблем. Для парней есть отсрочка. Когда устраивалась, были некоторые сомнения. Сейчас очень рада быть тут.

Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

Demis Group — это про сложные и масштабные проекты, про топовые компании, про амбиции и нереальные цели, а еще про большой дружный коллектив, про поддержку и про любовь тоже. Ни одна личная победа не остается не замеченной, как и личная беда. Компания стремится быть не только местом работы, но опорой в жизненных ситуациях. Работаю здесь 10 лет, очень прикипела. Кстати, таких «долгожителей» здесь не мало, что лишь доказывает все мои слова. Подробнее>>

Demis Group

В Дэмис групп можно получить реально хороший опыт в отрасли. Масса материалов, кейсов, обучений. Коллектив в целом хороший, ребята помогают влиться, поддерживают и словом, и делом. Есть мотивация, так что зп в руках самого работника. Все показатели достижимые, в нашем отделе можно всегда взять подработку. В общем и целом очень комфортное место. Правда не хватает совместных мероприятий.

DEMIS GROUP

У нас в Дэмис групп отличный коллектив. Серые будни разбавляют юмор, регулярные корпоративные мероприятия и личные встречи. Здоровая рабочая атмосфера - это редкость. Только за одна это обожаю свою работу. Начальство требовательное, но отношения по всей вертикали вежливые. Не подумайте, что тут можно расслабляться) Зарплату платят, в отпуск отпускают)
Нет поводов для жалоб.

06.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Люблю работу в Дэмисе за командный дух. Тут всегда готовы поддержать любой движ — от благотворительной акции до квестов на какой-нибудь праздник. Ты чувствуешь, что даже на работе живешь, а не прозябаешь, пялясь в экран компа 24 на 7.

28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

20.08.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работаю в Demis group уже год. Все, что мне обещали на собеседовании, соответствует реальности. Своевременные переводы зп, официальное оформление, рост по грейдам, возможность получить ценный опыт работы в крупнейшем агентстве. Бонусом хороший коллектив и лояльное руководство. Система мотивации построена на поощрении за результат, а не на наказании за ошибку. Обожаю корпоративные космобонусы - накопил нужное количество, и получил заслуженный выходной! Ну где еще такое встретишь?
Коммуникация между некоторыми подразделениями хромает.

30.07.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работал в Дэмисе 3 года. Неплохой уровень зарплаты, отличный коллектив, офис в центре города. Есть удаленка, достаточно гибкий график. С руководством найти общий язык несложно, если не забивать на свою работу. Оформляют официально. Вырос до своего потолка и пошел дальше.

23.07.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Отношение к сотрудникам 10 из 10. Руководители очень адекватные, приходилось пересекаться с топами, никто не пытался показать себя выше. Не боятся перемен, постоянно ищут точки развития, любят эксперименты (иногда даже слишком))) Здесь очень ценится профессионализм. Если ты толковый, никто не будет тебя задвигать. В целом атмосфера в компании достаточно дружелюбная. Есть цели, все к ним идут. Система мотивации прозрачная, трудоустройство официальное, в выходные работать не заставляют.
Иногда чересчур большой объем работы, но не критично. Бывает сложно, но всегда находим выход.

19.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Два года работаю в Дэмисе. Пришел на тим лида, но предложили сначала пройти испытательный на сеньора. Раньше срока пройти не удалось, но тем не менее справился. Через год дошел все-таки до тим лида. Сначала были обиды, но потом понял, что реально эскспертности не хватало. Когда дорос, мешать не стали. Поэтому с руководством сложились хорошие отношения. В остальном все нормально. Коллеги суперские, зарплата и аванс вовремя, отпуск можно брать и летом.

27.06.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Устроился в Demis frontend разработчиком. Первое, на что обратил внимание, это четкость процессов, порядок в задачах, дружелюбная атмосфера и поощрение проявления инициативы. Влился в процесс сразу, помогли коллеги и руководство. За 2 года вырос в неплохого спеца.

05.06.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Дэмис — это в первую очередь атмосфера. Карьера, безусловно, тоже важна, но именно психологический комфорт я выделю на первое место. Во многих компания с этим беда. Работаю здесь 2 года и очень рада, что все так сложилось. Не без нюансов, конечно, но зп вовремя, достижимый кипиай, удаленка и возможность вести проект так, как ты это видишь.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Demis Group

Прекрасная компания с прекрасными коллегами. Некоторыми клиентами можно смело гордиться. У меня тоже есть в копилке несколько классных кейсов. Отдельно отмечу лояльность и открытость руководства. Очень приятно работать под началом молодых, амбициозных, но не озлобленных. По зарплате все хорошо. Есть возможность взять отгул с сохранением зп.
Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Из-за этого не можем быстро взять человека.

19.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Александра

Пришла в Дэмис в 2018 году на должность джуниора. Сделала выбор в пользу этой компании, тк была возможность обучиться СЕО практически с нуля. У меня был только небольшой опыт фриланса и курсы. Сейчас уже свободно ориентируюсь, делаю аудит, подняла свой уровень в маркетинге. Коллектив у нас отличный, а мой отдел — лучший). Нравится четкая постановка задач, прозрачный регламент работы, нет хаоса и путаницы. За 4 года зарплата выросла в два раза)

08.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

За плечами первая пятилетка! В первую очередь хочу отметить, что Demis group — это люди. В наше время это редкость. Я работала в двух разных компаниях, там каждый был сам за себя. Здесь все иначе. Компания растет и постоянно развивается, а с ней и каждый сотрудник. Тут отличная система наставничества и обучения. А еще у нас есть клубы по интересам. Собираемся, отдыхаем, веселимся, поддерживаем друг друга в трудные минуты и даже создаем семьи)

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Demis Group

Для старта в профессии отличное место, если собираетесь остаться в компании на время-предусмотрен карьерный рост, коллектив в отделе отличный, меня все устраивает
не сразу привык к нагрузке в работе

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Demis Group

Работала в компании с 2020 по 2022 год, дали хороший старт в профессии, решила создать свой проект и ушла с компании, оплата труда вовремя, социалка есть
иногда были переработки

01.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Demis это не какое-то малоизвестное агентство гаражного типа. Лидер отрасли, участие в самых топовых мероприятиях страны, высокий уровень сотрудников и услуг, крупные клиенты. Все это не пустые слова. Я проверила это сама. Когда своими глазами все видишь, желание развиваться вместе с компанией тоже растет. Поэтому и коллектив психологически здоровый. Нет времени на сплетни, интриги и прочую грязь. Очень люблю свою компанию! Она дала мне многое.

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Аноним

Я пришла в компанию больше 7 лет назад, удалось поработать в нескольких отделах. Проблем с переводом не возникло, у нас руководство за профессиональный рост сотрудников. Сейчас дали новый грейд, а это больше зарплата, но и более интересные проекты. Конечно же, все не без помощи коллег, много пришлось учиться у них, самой искать информацию. Этим мне моя работа и нравится.

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Наталья

Работаю почти 5 лет. Нет страха за завтрашний день и зарплату. Все честно. Руководство относится с уважением к сотрудникам. Отличные коллеги, которые со временем превращаются в лучших друзей.
Не у всех позиций есть возможность вертикального роста, в отчетный период постоянно переработка.

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошие условия – порядок в работе и взаимодействии, стабильность компании, неплохие зарплаты (средний уровень), выплаты строго дважды в месяц.
Много рутины, не одобряется импровизация, все точно по инструкции и с соблюдением каждого пункта.

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Елена

3 года назад не думала, что смогу дорасти до руководящей должности, но перед новым годом возглавила группу. Demis group отличная компания, которая дала мне возможность вырасти как профессионал в данной сфере. Много корпоративных партнеров, параллельно обучаюсь сейчас маркетингу со скидкой, многие мои коллеги занимаются спортом. Начальство не только за то, чтобы мы пахали сутками как лошадки, но уделяли внимание своему развитию и отдыхали.

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Саша

Стабильная компания причем это касается и условий работы и зарплаты. Мне нравится гибкий график да и офис в центре (все остановки минутах в 5 ходьбы)
душно в офисе иногда, Галерея топит хорошо)

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Антон

В Дэмисе новичку дают большой толчок в материальном плане и в плане знаний. Тем кто, хочет развиваться и строить карьеру - зеленый свет и для этого не надо дневать и ночевать на работе. Мне же всегда была важна стабильность и белая зарплата, что собственно я сейчас и имею.

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Дарья

Не так много слышала о компании, я в Питере живу, но нашла вакансию и попробовала устроиться как удаленщица. Формат работы интересный, такие же собрания по зуму, руководитель на связи, грамотно построена работа по проектам. Не хватает конечно общение с коллегами, но весной планирую в Москву поехать, возможно зайду в офис)

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Оля

сейчас вышла в офис, до этого работала на удаленке, мне больше нравится в офисе, тут стало оживленно после переезда. Работа в Дэмисе мне нравится, стабильные условия и вовремя платят зарплату. График гибкий, привыкла работать с 9 утра, вечером на тренировку. В целом менять работу не планирую, компания дает надежность и хорошую зарплату.
была бы отдельная парковка для сотрудников, было бы идеально