Тамбов, Москва, Вологда

Работала в demis group почти 7 лет. Сложно писать отзыв, потому что захлестывают эмоции. Мне было грустно увольняться. Очень привыкаешь к месту. В компании хватает проблем от раздутого штата руководства до вала работы, но сколько было классного. Постоянный поток клиентов, четкая система взаимодействия, есть интересные задачи, с которыми можно подзаработать, например, написать статью по своему направлению, отпускные, подарки детям, всякие мелочи типа бесплатных маек – все это есть! И я благодарна компании. Уволилась сама по личным причинам.

14.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Никогда не думала, что работать на удалёнке может быть так интересно и выгодно. В компанию Demis group я попала случайно, но считаю, что это было счастливой случайностью. Я контент-менеджер, и для меня здесь очень много возможностей, как для заработка, так и для саморазвития. Руководство у меня прекрасное, всегда относится с пониманием и готово обсуждать любые вопросы

30.11.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Сотрудница

Сотрудница:
  Сижу в декрете и скучаю по работе в Дэмисе. Это лучшее место работы. Часто многие пишут о каких-то огромных зарплатах у конкурентов, но где они? В других объявлениях такие же или ниже. Но здесь мне денежка капает строго в оговоренные даты. Декретные, больничные, отпускные. Вменяемое руководство, хороший коллектив. Единственное, за что я волнуюсь, как буду все успевать с ребенком. Потому что есть план, есть нормировки…

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Demis Group

Пришла в компанию 5 лет назад. Привлекла, конечно, достойная зарплата даже на начальных этапах, плюс премия после испытательного срока. Сейчас уже руководитель отдела. С перспективой карьерного роста здесь проблем нет. Работы много, но интересно :)

26.04.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Мне как то привычно работать удаленно, да нет коллег рядом, но зато времени на дорогу не трачу. Все также работаем 5/2, иногда могу работать на выходных на официальных и что важно оплачиваемых субботниках. Отпуск и больничный оплачивается, оформление официальное и главное что нет серой зарплаты.

28.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Сидя в декрете, просматриваю вакансии (дизайнер СЕО). На данный момент лучше «Дэмиса» ничего для себя не вижу. Да, работы очень много, но когда ее нет, куда хуже. Мне не мешают, мне помогают, мне неплохо платят. Очень хочется скорее выйти. Пробую брать фриланс, чтобы совсем не зачахнуть, но все-таки «Дэмис» украл мое сердечко!

26.02.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Когда пришла работать в Дэмис на должность оптимизатора, у меня был небольшой экзистенциальный кризис)) Неужели и правда команда может быть такой оптимистичной и дружной? На прошлом месте работы атмосферка была угнетающей. А тут даже сразу не поверилось. Но теперь я искренне счастлива быть частью такой компании. Да, работы много, иногда так много, что можно домой не уходить, но усталость проходит, а чувство удовлетворенности остается. Это дорогого стоит!

20.10.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Сначала сидели в отличном офисе в современном БЦ, помню даже, как мы его разрисовывали в рамках корпоративного конкурса в лучших традициях уличного искусства. Аж ностальгия) Потом наше подразделение перевели на удаленку, забрала и свое кресло, и свой комп, никаких проблем с обеспечением в компании нет, что нужно – пиши заявку, будет. Это еще одна причина моей вот уже 7-летней лояльности.
Чисто рабочие моменты

04.05.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Марина

Марина:
  Одна из крутых и надежных компаний, где я работала! Первое время привыкала к таймингу и объему работ, далось нелегко, но спасибо коллегам из учебного центра и моему наставнику. Я хоть и с опытом работы, но много нового узнала, плюс был тренинг интересный по тайм менеджменту. Мне все нравится, вчера вот была первая моя встреча с клиентом, волнительно но с руководителем было не так страшно)

05.02.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Грамотно сделано обучение. Я практически с нуля у них прохожу обучение на помощника веб-аналитика. Испытательный будет 3 месяца и все это время будут учить. Сейчас пока 1,5 месяца прошло, но уже как будто в другой мир попал. Интересно в таком усиленном формате с погружением получать новую профессию.

24.11.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Ольга

Ольга:
  Я работаю менеджером по продажам в Дэмис групп. Вот если честно, услуги, которые наша компания предлагает, ранее продавать не приходилось. Работала и в мебельной индустрии, и в авто, и в салоне сотовой связи, но здесь своя специфика, и мне очень нравится.

23.07.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Отношение к сотрудникам 10 из 10. Руководители очень адекватные, приходилось пересекаться с топами, никто не пытался показать себя выше. Не боятся перемен, постоянно ищут точки развития, любят эксперименты (иногда даже слишком))) Здесь очень ценится профессионализм. Если ты толковый, никто не будет тебя задвигать. В целом атмосфера в компании достаточно дружелюбная. Есть цели, все к ним идут. Система мотивации прозрачная, трудоустройство официальное, в выходные работать не заставляют.
Иногда чересчур большой объем работы, но не критично. Бывает сложно, но всегда находим выход.

19.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group

В Дэмис групп можно получить реально хороший опыт в отрасли. Масса материалов, кейсов, обучений. Коллектив в целом хороший, ребята помогают влиться, поддерживают и словом, и делом. Есть мотивация, так что зп в руках самого работника. Все показатели достижимые, в нашем отделе можно всегда взять подработку. В общем и целом очень комфортное место. Правда не хватает совместных мероприятий.

29.10.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Саша

Саша:
  Хорошая и стабильная компания, уже 2 года работаю в тамбовском офисе. Классные коллеги, действительно профессионалы в своем деле!!!. Зарплата белая и оформляют официально. БЦ прямо в центре города, если приезжать после 9 утра на работу, есть сложность с парковкой, но на платной есть места.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Demis Group

Могу сказать только хорошее про сотрудничество с Demis group. За короткий промежуток времени перенесли сайт, сделали адаптив, помогли в настройке личного кабинета, придумали УТП, оформили главную страницу, вывели сайт в ТОП-10. Нареканий к работе менеджеров и программистов не возникало, все текущие задачи выполняются качественно и вовремя. Напрягает количество отчетов, но без них никуда.

05.01.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Перешла работать в тульский офис Дэмиса от их прямого конкурента. Зарплата выходит +- такая же, но насколько же здесь лучше отношение к людям! Не ощущаю себя винтиком в системе, который элементарно заменить. Здесь меня действительно ценят. Уже забыла, как приятно это ощущать)))

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Demis Group

Несколько месяцев пишу для Demis Group и невероятно довольна своей работой! Настолько четкой, отлаженной системы работы я давно не встречала. Все процессы максимально автоматизированы. Дают предельно четкое ТЗ, все взаимодействия через внутреннюю программу: получил задание, выполнил, отправил через программу редакторам - по итогу месяца получил честно заработанные. Требования к текстам максимально адекватные и справедливые. Редакторы достаточно строгие, но все замечания всегда по существу. Система выплат прозрачная и понятная, никаких серых схем. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным :)

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Demis Group

У нас крутые ребята, не думал что будет так комфортно с ними работать. Приняли почти сразу, в основном в группе мои ровесники, кто то проработал более 5-6 лет, кто то как я меньше года. Но здесь у нас нет какой то иерархии в Демис групп, все делаем одно дело. Часто выбираемся вне работы

Воронеж

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Demis Group

Работа всей компании отточена до мелочей. Не бывает срывов сроков. Все знают, что им делать и когда. Руководством я довольна. Всегда войдут в положение, никогда не откажут в помощи (как по работе, так и личного характера). Зарплата белая и в среднем по Тамбову на достойном уровне. Плюс Демис групп самая известная компания в СЕО и, несмотря на большое количество конкурентов, не испытывает недостатка в клиентах. Отдельно отмечу удобное расположение в центре города, а не где-то в промзоне.

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Demis Group

За 7 лет в компании много изменилось, и все в лучшую сторону. Я перешла в трафики, немного другой вид работы, мне интересно. Несколько раз становилась лучшим сотрудником. У меня хватает времени и на работу и на занятия спортом, тем более что от компании есть скидка в фитнес клуб.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vasilisa о компании Demis Group

Пока только месяц работаю в компании, обучаюсь, есть все материалы для этого. У меня опытный наставник, если что могу обратиться не только к Ирине, но и другие девочки помогают. В демис груп у меня много знакомых работает, так что было легко влиться в дружную команду. Ну надеюсь что у меня все получиться

27.06.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Устроился в Demis frontend разработчиком. Первое, на что обратил внимание, это четкость процессов, порядок в задачах, дружелюбная атмосфера и поощрение проявления инициативы. Влился в процесс сразу, помогли коллеги и руководство. За 2 года вырос в неплохого спеца.

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Demis Group

В Дэмис групп есть перспективы роста, как личностного, так и карьерного. Я за 4 года работы выросла от обычного менеджера до старшего аккаунт-менеджера. Здесь главное хорошо знать свою работу и любить ее.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Demis Group

В Дэмис групп предложил попробоваться мой друг, он сам продажник. Требования конечно серьезные, но с учетом моего опыта я подошел. Компания крупная, поэтому запись в трудовой очень перспективна, тем более он одни из лидеров в данной сфере. Платят они хорошо, планы от начальства реальные, да и какие то моменты у коллег всегда можно уточнить. В общем пока мне тут все нравится, особенно гибкий график и скидки на спорт зал, так что меня работу в планы не входит. Я не жалею, что сюда устроился

19.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Два года работаю в Дэмисе. Пришел на тим лида, но предложили сначала пройти испытательный на сеньора. Раньше срока пройти не удалось, но тем не менее справился. Через год дошел все-таки до тим лида. Сначала были обиды, но потом понял, что реально эскспертности не хватало. Когда дорос, мешать не стали. Поэтому с руководством сложились хорошие отношения. В остальном все нормально. Коллеги суперские, зарплата и аванс вовремя, отпуск можно брать и летом.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kajly о компании Demis Group

У нас в Туле открылся офис Дэмис групп об этом узнала от знакомой. Опыт в СЕО у меня был, так что собеседование я прошла. Офис не особо большой, но коллектив классный. Зарплата у нас платится стабильно, полное оформление по ТК, то есть отпуск по графику, но именно в то время, которое выбираю я для себя. Ну и зарплата полностью белая, большой плюс Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Demis Group

Работаю в компании больше трёх лет. Отличная компания, отличная команда, четкие и понятные цели и задачи. Миссия компания очень близка мне по духу.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Demis Group

Что в Дэмис групп хорошо, так это перспективы. Если приходишь зелёным новичком, который ничего толком не знает - всему учат, дают применить знания на практике и ты, окрылённый, несёшься пробовать. Даже если уже работал в этой области и, кажется, что все знаешь, все равно что-то новое для себя узнаешь. Всегда работать интересно, заняться есть чем. Если работаешь как следует - это сидят, замечают и зп.....

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Demis Group

Самый крутой молодой коллектив, классные внутрикорпоративные мероприятия, конкурсы, активное участие компании в благотворительности, внимательное руководство и реальная заинтересованность в развитии сотрудников.

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Demis Group

Прежде всего в компании сложился отличный коллектив, есть чем гордится. Всегда вспоминаю с теплотой совместные праздники. Хочется сказать спасибо руководителям за то, что заметили и дали возможность вырасти в карьерном и профессиональном плане. Сейчас работаю руководителем в другой компании и опыт, полученный в Дэмис Групп оказался очень полезным.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Demis Group

Моя работа очень хороша. Я живу в провинции, но в то же время работаю в стабильной и крупной сео компании. Мне стабильно и хорошо платят, у меня чудесные коллеги. И вот уже шесть лет я с радостью хожу на работу.