23.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Наталья

Наталья:
  Я пришла в Дэмис практически без опыта, но с большим желанием работать и учиться. Руководство это оценило и меня приняли. Сейчас я менеджер по работе с ключевыми клиентами в крутой развивающейся компании. На данный момент своей работой довольна полностью.

05.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Я недолго работаю медиапланером в Demis group, и мои впечатления о компании самые положительные. Когда я только вливалась в работу и знакомилась с особенностями рабочего процесса, я чувствовала поддержку от коллектива и руководства, никто не подгонял и не упрекал за какие-то недочёты, ко всему относились с пониманием. Теперь я уже часть команды, и как и все тут, стараюсь и развиваюсь каждый день

24.11.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Ольга

Ольга:
  Я работаю менеджером по продажам в Дэмис групп. Вот если честно, услуги, которые наша компания предлагает, ранее продавать не приходилось. Работала и в мебельной индустрии, и в авто, и в салоне сотовой связи, но здесь своя специфика, и мне очень нравится.

08.12.2022 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

работаю недавно и пока никаких минусов не заметила
у нас отличный коллектив. В нашем отделе много ребят, которые работают в demis group давно, и поэтому все друг друга знают и понимают с полуслова. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Если возникают какие-то вопросы или нужна помощь, то всё решается быстро ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

29.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Аноним

Очень волновалась перед выходом на работу в Дэмис групп, переживала, что не примут в коллектив, но ребята все крутые, и это не просто слова, очень легко влилась в коллекив, всегда могу обратиться за помощью. Работаю в SMM в Тамбове. Гибкий график, работа 5 через 2 с нормальными выходными и официальными праздниками. Спасибо нашим HR за конкурсы и интересные мероприятия, на 8 Марта выиграла классный брелок в беспроигрышной лотерее. Работы, конечно, немало, но на дом нагрузку не беру, справляюсь со всем в рабочее время.

26.10.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Demis Group не променяю ни на одну другую компанию! Работаю в отделе продаж с 2018 года. Зарплата – огонь! Коллектив – супер! Компания реально вкладывается в сотрудников и собственные разработки. ГОРЖУСЬ своей работой и всем рекомендую!!!

08.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Demis Group – респект! Спасибо специалистам и менеджеру Ирине. Вы лучшие! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Марина

Марина:
  Одна из крутых и надежных компаний, где я работала! Первое время привыкала к таймингу и объему работ, далось нелегко, но спасибо коллегам из учебного центра и моему наставнику. Я хоть и с опытом работы, но много нового узнала, плюс был тренинг интересный по тайм менеджменту. Мне все нравится, вчера вот была первая моя встреча с клиентом, волнительно но с руководителем было не так страшно)

26.04.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Мне как то привычно работать удаленно, да нет коллег рядом, но зато времени на дорогу не трачу. Все также работаем 5/2, иногда могу работать на выходных на официальных и что важно оплачиваемых субботниках. Отпуск и больничный оплачивается, оформление официальное и главное что нет серой зарплаты.

07.03.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Анна

Анна:
  работаю копирайтером на удаленке уже больше 5 лет. хорошая зарплата, компания не обманывает

04.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Иван

Иван:
  Дэмис люблю за стабильность, все также интересно и комфортно работать, плюс скидки на обучение и спорт зал. По показателям если стать лучшим, то будет доп премия. Очень крутой коллектив!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Работала в аналогичных компаниях, для новичков никогда проектов не хватало, в один прекрасный момент говорили, что я им не нужна и отпускали без премии. Обидно, но я рада, что в Дэмисе такого нет. На время испытательного прошла обучение и дали проекты. Работы сейчас стало больше, но и премия после испытательного ощутима. Штат не сокращают, в компании не экономят на сотрудниках - бонусы, премии, конкурсы. Отдельный респект девочкам из отдела персонала за интересные мероприятия!

26.01.2022
DEMIS GROUP

Работала в demis group почти 7 лет. Сложно писать отзыв, потому что захлестывают эмоции. Мне было грустно увольняться. Очень привыкаешь к месту. В компании хватает проблем от раздутого штата руководства до вала работы, но сколько было классного. Постоянный поток клиентов, четкая система взаимодействия, есть интересные задачи, с которыми можно подзаработать, например, написать статью по своему направлению, ...

Тамбов, Москва, Вологда

05.01.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Только тот факт, что в пандемию и массовый развал бизнеса demis group увеличил потолок у премий, уже говорит о многом. Проблем по мелочи хватает, но будем откровенны, главное – деньги. И здесь все честно и достойно. Вместо нытья лучше время потратить на обучение или подработку (а здесь этого тоже полно).

30.11.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Сотрудница

Сотрудница:
  Сижу в декрете и скучаю по работе в Дэмисе. Это лучшее место работы. Часто многие пишут о каких-то огромных зарплатах у конкурентов, но где они? В других объявлениях такие же или ниже. Но здесь мне денежка капает строго в оговоренные даты. Декретные, больничные, отпускные. Вменяемое руководство, хороший коллектив. Единственное, за что я волнуюсь, как буду все успевать с ребенком. Потому что есть план, есть нормировки…

15.12.2021 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Не так давно устроилась на работу в компанию, работаю как удаленный сотрудник. Во время обучения информации целый поток, иногда кажется, что усвоить ее практически невозможно. Но когда начинаешь работать, разговаривать с опытными сотрудниками, все встает на свои места. Я неделю назад сдала итоговый экзамен, теперь я могу расти дальше, тем более, что если буду стараться, то ...

Тамбов, Москва, Вологда

29.10.2021 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Саша

Саша:
  Хорошая и стабильная компания, уже 2 года работаю в тамбовском офисе. Классные коллеги, действительно профессионалы в своем деле!!!. Зарплата белая и оформляют официально. БЦ прямо в центре города, если приезжать после 9 утра на работу, есть сложность с парковкой, но на платной есть места.

30.09.2019 | положительный отзыв

Павел Б.:
Со временем все устаревает, вот и нашей организации, где я являюсь менеджером по маркетингу, потребовалась модернизация официального интернет-сайта. Работы по юзабилити проводила компания Дэмис Групп, за что им огромная благодарность. Многое было исправлено, интерфейс стал заметно интереснее, проще и более удобным для пользования Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Дэмис Групп явный лидер среди организаций, занимающихся SEO продвижением. Я как менеджер отдела по интернет-маркетингу одного оптово-розничного поставщика продуктов питания могу рассказать, насколько тяжело отвоевать место под солнцем на яндексе и гугле. Но Дэмис в этой области имеют огромный опыт. Когда сотрудничаешь с ними, можно быть уверенным в результате. Демис мастера своего дела.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Екатерина Новикова

Екатерина Новикова:
Непрофессиональная компания! Рядовой маркетолог в обычной компании более профессионален, чем сотрудники Демис.

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Vasya

Vasya:
Все положительные отзывы накрученные! Зайдите в профили авторов, у которых по несколкьо отзывов. Все отзывы, перед демисом, выложены в один день либо через 1-2 дня. После публикации отзыва о демисе, тишина. Явно развивали аккаунты, чтобы меньше вызывать подозрений. Скорее всего размещали перед этим отзывы по своим клиентам.У разных женских профилей отзывы о "Ателье онлайн", конечно в москве больше нет ателье, все в одну ходят.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Андрей Вакимов

Андрей Вакимов:
Говнокомпания! Продвигают сайты пустыми обещаниями...

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Анастасия Беляева

Анастасия Беляева:
Это худшее SERM и SMM которые мы видели. Приступили к работе из-под палки через 2 недели, предлагали совершенно не подходящие посты, мы подготовили для них контент-план, полностью переписывали тексты. Конкурс стали проводить в самых последних числах месяца и в итоге мы довели его до конца сами - это лишь малая часть того, что они не сделали. Держитесь подальше этой компании, берегите свои деньги и время! Они заявляют, что выполнили пункт договора, и при этом не могут привести доказательство этому. Будем судиться.

12.12.2018 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Л

Ирина Л:
Неплохо, неплохо. Не могу сказать ничего плохого по продвижению. По трафику все прогнозы пока выполняются.

26.09.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Веселова

Ирина Веселова:
Благодарю Демис Груп за их работу с нашим интернет-магазином. Редизайн основной площадки и адаптация под мобильные гаджеты принесли свои плоды, увеличив посещаемость магазина в несколько раз. А после отличной контекстной рекламы числовой показатель целевой аудитории вырос значительно. Стала заметна активность клиентов. О магазине говорят, участвуют в обсуждениях товаров и делятся ссылками на товары

25.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Добиться такого мастерства в интернет-маркетинге, как демис групп, смогли не многие. Все услуги, которые оказывает эта компания, приносят достойные результаты. Убедился на личном опыте. Генеральный директор ТОО «Аляска».

20.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Довольны работой с Demis Group. Все рекомендации отправляются согласно приложению к договору. Правки вносят быстро, сайт хорошо работает в любое время суток. Дают четкие рекомендации по наполнению и улучшению технической части. Удобно, что все специалисты есть в одной компании, к помощи сторонних организаций прибегать не пришлось.

24.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаем с Demis Group не первый год. Очень много сил, времени и средств было вложено в сайт. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции по основному направлению и отдали на продвижение еще два своих сайта. Особенно рекомендуем услуги юзабилити и технической поддержки. Это хорошее вложение в развитие сайта.

26.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Захар

Захар:
Когда обращались в Demis Group, то очень рассчитывали на скорейший результат. В принципе, так и получилось. Прогноз показали на первые четыре месяца работы. Быстрее только накруткой, а потом сразу под фильтр. Demis таким не занимается.

31.03.2020 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Алла

Алла:
Спасибо Алексею и Ольге за активную работу на нашем сайте. Помогли быстро и максимально емко наполнить страницы сайта, разместили в стилях просто огромное количество информации за такие короткие сроки. При этом ни разу не нарушив работу сайта. Сейчас страницы грузятся намного быстрее, чем до сотрудничества, хотя информации на них стало больше. Сам сайт преобразился и теперь вполне может конкурировать с сайтами из выдачи топ-10.