01.03.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

Не дают учебный отпуск, пришлось выходить засчет официального отпуска. зп ниже рыночной. Еще чувствуется, что многие в начальстве "засиделись на теплом месте". В минус бы добавил слишком расслабленную атмосферу в команде, хотя для кого то это плюс. Если будете работать в офисе считают часы, проведенные на рабочем месте, это немного напрягает.

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

На собеседовании на вакансию обсудили с hr: какие функции, зп и все условия; после пригласили руководителя, которому надо рассказать было тоже самое... Все это действо по времени более 2ух часов длилось. Руководитель непонятно чего уже говорила про другие функции нежели hr, но где то в одной предметной области: решил, ну да ладно, руководитель знает специфику лучше. Также руководитель сказала, что Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о ЧОП Кодекс

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

27.04.2018 | положительный отзыв
Консультационный центр Кодекс - Обучение на тройку!

Обучение только на тройку с минусом, очень скучная подача информации, порой совсем устаревшая. Платишь большие деньги, чтобы приехать и услышать информацию двухлетней давности, ничего нового не объясняют! Организация не понравилась, как-то все скомкано, сумбурно, непонятно, когда где что будет. Всю информацию надо самим узнавать, никто ничего пояснять не будет! В общем, нет никакой клиентоориентированности! Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

столовая, но с очередями Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
ГК "Кодекс"

Разводилово чистой воды, обещают всё самое лучшее, достойную з/п. И 3-ёх разовое питание. По факту всё наоборот. Народ берут десятками всех подряд, азиатов, холов, кавказцев и т.д. При устройстве сразу подписываешь чистый бланк на увольнение. Отличные условия проживания оказываются обосраным вагончиком, без воды, сартира и обосцаными матрасами. Питание за свой счёт, а если кормят то получать уже будет нечего. После Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ГК Кодекс

Нет таких. Ну, на Бентли не накопить, конечно. Но в целом нормально.
Все устраивает ...

Кемерово

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Посмотреть комментарии