Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

20.07.2019
ГК Кодекс

Группа компаний «Кодекс» занимающаяся охранной деятельностью, имеющая филиалы по всей стране, в частности Ростове-на-Дону и Краснодаре, не выплачивает зарплату за последние 2 месяца работы, при увольнении сотрудников. А именно Тимофеев Александр Александрович (89095701333, 89282605796 его личные телефоны) нагло врёт и не отдаёт деньги! При этом мои обращения в главный московский офис в отдел кадров, и бухгалтерию были проигнорированы. Очевидно руководство Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ГК Кодекс

Нет таких. Ну, на Бентли не накопить, конечно. Но в целом нормально.
Все устраивает ...

Кемерово

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Кодекс

Расскажу свои впечатления о прошедшем собеседовании... Меня сами нашли, позвонили мне и договорились о встрече с каким то "дядей". Я приехала в назначенное время, стучусь такая в кабинет, а там закрыто. Я звоню по номеру, который мне дали для связи... ммм не отвечают. Да ну ладно... дождалась все таки "дядю", который не представился как зовут, какую должность занимает, чем занимается Подробнее>>