ГК Кодекс

Расскажу свои впечатления о прошедшем собеседовании... Меня сами нашли, позвонили мне и договорились о встрече с каким то "дядей". Я приехала в назначенное время, стучусь такая в кабинет, а там закрыто. Я звоню по номеру, который мне дали для связи... ммм не отвечают. Да ну ладно... дождалась все таки "дядю", который не представился как зовут, какую должность занимает, чем занимается компания по сути (по его словам я должна сама изучит их сайт) И тут я уже задумалась о его "профессионализме"! Вообщем "дядя умничал" со мной минут пять, а после того как я сказала о том что мне важен соц.пакет по всем правилам, что "холодные обзвоны", типа Дешели не для меня, меня послали мягко так)), сказав что продажи это не моё. Да и ещё рабочего офиса я не увидела, ни одного сотрудника, хотя на дворе утро было. Наверно этот "дядя" один за всех))) Да и уровень з.п. нигде не оглашается - ни на их сайте, ни самим "дядей". Вилами на воде писано. Вот и думайте что за контора....

Старикова 2015-05-16 01:01:12

Вообще не идите туда работать менеджером!!!! Постоянная текучка кадров+задержка зарплаты! У них политика такая-набрать менеджеров на 1.5-2 месяца,чтоб они по очередному кругу прозвонили существующую базу,короче реклама-звонишь-выезжаешь! Чтобы люди слушали о компании. Второе-на испытательный срок ставят не реальный план! а потом как ты всех обзвонил,как наездился,со всеми уже заключил договор,тебе

ЭНН 2014-07-14 21:09:52

Я тоже была у них на собеседовании. Все тоже самое. Очень удивил офис: облезлый и ни одного сотрудника, кроме якобы начальника Антона батьковича.Он сказал, что идет набор новых сотрудников, а в соседнем кабинете отдел телемаркетинга, который и будет подкидывать мне готовых клиентов. В этом отделе уже работают 3 человека.Когда я вышла из офиса, решила заглянуть в отдел телемаркетинга, но там было з

Данаец 2014-05-17 14:11:48

Ну а как вы хотели, это нормально для компаний продающих правовые системы. Вам еще повезло, что вы не "должны знать особенности интерфейса Кодекс" при собеседовании:) Работники, наверно, на другом адресе работают просто. Хотя, у них все же тухловато, насколько слышал. Лучше идти в Консультант+ или в Гарант. Но! везде одно и то же по сути-то будет.

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

20.07.2019
ГК Кодекс

Группа компаний «Кодекс» занимающаяся охранной деятельностью, имеющая филиалы по всей стране, в частности Ростове-на-Дону и Краснодаре, не выплачивает зарплату за последние 2 месяца работы, при увольнении сотрудников. А именно Тимофеев Александр Александрович (89095701333, 89282605796 его личные телефоны) нагло врёт и не отдаёт деньги! При этом мои обращения в главный московский офис в отдел кадров, и бухгалтерию были проигнорированы. Очевидно руководство Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ГК Кодекс

Нет таких. Ну, на Бентли не накопить, конечно. Но в целом нормально.
Все устраивает ...

Кемерово