20.01.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Егор Титов

Егор Титов:
Ранее существовала некая страница на одном из "порталов отзывов", с самым большим количеством реальных отзывов о Бизнес-Молодости. Она была самой посещаемой и читаемой из всего, что было в Рунете. Она занимала топовые позиции по многим запросам связанным с отзывами о Бизнес-Молодости. И каково же было моё удивление, когда (примерно с марта 2014 года)) я ничего там не обнаружил....Написал администратору, как оказалось «у каждого есть своя цена» и он оказался не исключением. За какие-то "жалкие" 90 тыс. рублей он удалил эту страницу с отзывами. Кому нужно, в ЛС могу скинуть скриншот переписки c этим админом.Ранее БМ-овцы неоднократно пытались засудить их, но после того как всё было тщетно, видимо сделали ставку на деньги и, не прогадали. Ведь наличие этой страницы в поиске по многим поисковым запросам - это серьёзный удар по Бизнес Молодости, от которого она теряет миллионы.

24.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Антон Волынцев

Антон Волынцев:
Судить все надо по результатом, а результат для меня очевидный – я прошел тренинги БМ и в течение следующих четырех месяцев смог увеличить оборот моей компании на 30%, а количество сотрудников с 50 до 72. Совпадение? Может быть, но нельзя не заметить что я поменял отношение к своему делу и подвигаю своих сотрудников на то же

25.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Сергей Пиноков

Сергей Пиноков:
Здесь не только дают знание (что тоже есть), но и стимулируют человека на деятельность! Это даже важнее, потому что знания можно много где получить, но потом что с ними делать никто не объясняет, в отличие от Бизнес молодости

25.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Василий П.

Василий П.:
Хорошие у них семинары. Я на них познакомился с интересными людьми, завязал контакты, которые пригодились моему бизнесу. Практические советы от Петра и Михаила тоже были очень полезными. Просто надо иметь на плечах голову и применять эти советы и связи с умом. Тогда и будет профит)))

26.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв ruchihin12

ruchihin12:
Очень интересные и живые лекции на которых узнаешь много нового не только о бизнесе, но и себе самом, о тех психологических препятствиях, которые мешают выйти на новый уровень, преодолеть свои недостатки

30.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв surop4enko

surop4enko:
По поводу Петра могу сказать только одно – после того, как я прошел его курс, мне удалось спасти свой бизнес, который почти прогорел. Я взял в себя в руки, применил на практике некоторые его советы, и все выправилось. Сейчас прошло уже полгода, мы даже планируем расширяться.

11.01.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Виктория Боброва

Виктория Боброва:
Я слышу много отзывов о БМ, но с точностью могу сказать, что это единственные ребята, которые сподвигают к свершениям. я прошла их курсы и теперь готова ко многому. Они делятся не только широкой базой знаний, кейсами, которые просты в исполнении, но и заряжают позитивом.

25.01.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв alya.shik

alya.shik:
В интенсиве БМ нашла партнера по бизнесу, успешно сотрудничаем, жизненный опыт, обучение, новые связи, даже клиентура, в общем, стоящая штука!

15.02.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв maiorowaliza

maiorowaliza:
1. Конечно тяжело начинать свое дело не имея за плечами ни опыта, ни должных знаний! В Бизнес Молодости дают и то, и другое, два в одном! Уникальная среда для развития! Люди приветливые и успешные, о чем говорят, явно знают на собственной шкуре, это важно!

31.03.2016
Бизнес-молодость отзыв сотрудника Михаил Николаев

Михаил Николаев:
Учувствовал в БМ не столько ради развития бизнеса, сколько для того, чтобы понять, как работать со своим персоналом. Постоянная текучка кадров, нежелание сотрудников вникать в суть работы. Благодаря треннингу понял некоторые свои ошибки, сейчас буду менять концепцию в этом вопросе.