Бизнес-молодость отзыв surop4enko

surop4enko:

Бизнес Молодость сегодня – это глобальное международное сообщество молодых предпринимателей, которое успешно развивается в 35 городах России, СНГ и растет бешеными темпами. Помимо уникальных программ обучения, это офисы, коворкинг-центры; высококлассные бухгалтеры и юристы, фотографы и видеооператоры; зажигательные тусовки, совместный отдых в России и за рубежом; огромная сеть связей, цепи поставок, склады, свои люди в Европе, США и Китае.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 38 этаж

По поводу Петра могу сказать только одно – после того, как я прошел его курс, мне удалось спасти свой бизнес, который почти прогорел. Я взял в себя в руки, применил на практике некоторые его советы, и все выправилось. Сейчас прошло уже полгода, мы даже планируем расширяться.

26.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв ruchihin12

ruchihin12:
Очень интересные и живые лекции на которых узнаешь много нового не только о бизнесе, но и себе самом, о тех психологических препятствиях, которые мешают выйти на новый уровень, преодолеть свои недостатки

25.01.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв alya.shik

alya.shik:
В интенсиве БМ нашла партнера по бизнесу, успешно сотрудничаем, жизненный опыт, обучение, новые связи, даже клиентура, в общем, стоящая штука!

15.02.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв maiorowaliza

maiorowaliza:
1. Конечно тяжело начинать свое дело не имея за плечами ни опыта, ни должных знаний! В Бизнес Молодости дают и то, и другое, два в одном! Уникальная среда для развития! Люди приветливые и успешные, о чем говорят, явно знают на собственной шкуре, это важно!

31.03.2016
Бизнес-молодость отзыв сотрудника Михаил Николаев

Михаил Николаев:
Учувствовал в БМ не столько ради развития бизнеса, сколько для того, чтобы понять, как работать со своим персоналом. Постоянная текучка кадров, нежелание сотрудников вникать в суть работы. Благодаря треннингу понял некоторые свои ошибки, сейчас буду менять концепцию в этом вопросе.

20.06.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзывы о работодателе

Вика Мондриевская:
Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует.

12.03.2017 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзывы о компании

Диана Лазарева:
Восхищаюсь интеллекту ребят БМ. Развили мой не только ментальный, но и эмоциональный, духовный интеллект, дали толчок к Жизни по сердцу (фаза), а ведь раньше гонялась за неуловимым Джо. Это люди, меняющие Мир в лучшую сторону, и сделать это предстоит именно России.

19.10.2017 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзывы сотрудников

Евгений Бо:
Ребята делают дело. Но много, что остается за кадром. Много. Молодых я бы точно туда не пустил - отдает сектанством. Но зрелым мужам, со своим бизнесом, попробовать разок можно.

30.11.2018 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзывы

Александр Голиков:
Был на нескольких бесплатных семинарах и вебинарах. По началу кажется, что говорят правильные вещи, но потом все это муссируется по кругу и разными словами. Но все же огромную работу проделывают, и поднимают настроение, разжигают огонь в глазах сотен и тысяч людей. Мотивация 100%. В конце обычно закрывают на платные продукты, иногда так жестко, что аж мурашки пробирают.

30.06.2017
Бизнес-молодость

Через hh послал резюме на вакансию маркетолог. Прислали ссылку на «10-минутный тест». Вопросов 26 и почти каждый требует подробного ответа. Отвечал более часа. Всё надо писать от руки, копировать нельзя. Отправил, через 5 минут пришёл отказ. Позвонил, спросил: «вы за 5 минут прочитали мою анкету и приняли решение»? Начальница кадров объяснила: «анкеты не читаем, их много приходит, просматриваем за минуту». Зачем прислали приглашение и тест? Им не жаль времени соискателей. Вроде должны были отобрать такое количество кандидатов, чтобы внимательно присмотреться к ним, а не отсеивать в режиме блиц. Жаль потерянное время! Не рекомендую фирму с таким "качественным" поиском сотрудников.
Вежливость сотрудников кадровой службы. ... Подробнее>>