24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА СКБ "АТЭКС"

Молодые люди, пытающиеся найти работу, опустившие руки от того что нет ничего подходящего, НИКОГДА не устраивайтесь на работу в такую дырявую контору нашего города Иркутска, как охранное агентство Атэкс!!!(адрес офиса 3 июля,23) Контора находится под перекрытием чиновников, поэтому наверное еще долго постоит, хотя сомневаюсь! Зарплаты не платят, работники - это рабы, сутками живут в этих умотаных пробоксах, которые не застрахованы Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атэкс плюс»

По факту вы получите только стресс, низкую зарплату, никакого понимания от руководства. Если вы хороший специалист, поищите место получше - здесь вас точно не оценят и не отблагодарят ни словом, ни рублем.
На сайте компании написано: Если вы ищете работу, которая приносила бы не только доход, но и доставляла моральное удовлетворение, то мы, коллектив компании Атэкс Плюс, предлагаем вам подумать о трудоустройстве в нашу компанию. Мы предлагаем: молодой, дружный и активный коллектив, понимающее и небезразличное руководство — всё способствует тому, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Возможность работать в одной из самых быстроразвивающихся ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "АТЭКС-Кабель" (он же ТД Электрокабель)

ЗАО "АТЭКС-Кабель" ( бывшее ООО ТД "Электрокабель"). Уже давно ни с одним менеджером не расстались по хорошему. Руководит данной компанией Горюнов Д.Е., помогает Ефремов А.А. Задержки по официальной зарплате, а по выплатам бонусной части вообще меня кинули на сумму превышающую 500 тысяч рублей. Долги поставщикам тоже не малые. Думаю что долго эта компания не проживет, перерегистрируется и снова будет полоскать мозг Подробнее>>

18.11.2019
ООО ЧОА "АТЭКС"

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Иркутск

11.09.2019
ООО Охранное агенства "АТЭКС"

В городе Иркутске есть очень мерзопаскостное охранное агенства "АТЭКС"! В настоящий момент в эту гнилую шарагу входят так же ООО Охранное агенства "Сигна+" и ООО "Радиоохрана" и ООО Охранное агенства "Профессиональное бюро охраны", все эти организации шараги под "прикрытием", текучка охранников очень большая из за постоянных задержек в выплате зарплаты, соц.пакета нет и не было и не когда не будет

Россия,  Иркутск

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирь Электро Монтаж"

Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-Электро

При собеседовании сотрудница отдела кадров мило улыбалась и обещала золотые горы, говорила что о таком специалисте они там все давно мечтали, оно понятно, еще одного лоха нашли, как же не радоваться! Итак, повелся я на все это и устроился, шел на вакансию оператор станков с ЧПУ, но кадровичка предложила вакансию инженер и зарплата больше- согласился, пришел в первый рабочий Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Электро техник ру - Мошенники

Осторожно мошенники. 100% предоплата, тоаар не дождетесь. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Гость:

Прочитав вышесказанное, немного пришла в смятении… работаю в компании недолго, но на момент написания данных отзыв, уже работала. Сразу могу сказать, что в некоторых написана откровенная неправда. По поводу отдела маркетинга: «госпожа» Утицких не проводит собеседований, и в указанный период не проводила… это точно! Если конечно опыт прохождения собеседования был получен более года назад…. не могу судить о ней как о руководителе, работаю в другом отделе. За все время ни разу не лишили премии, даже в случае, когда действительно был косяк, и я готова была попрощаться с ней. Про задержки на работе: здесь ничего не могу сказать (т.к. может в разных отделах принято по своему), но за все время работы задержалась по собственной воле, потому что не успела выполнить свою работу. Да бывают очень загруженные дни, но это бывает на каждой работе. А бывают и не очень, когда ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль-Электро"»

"Из анализа финансового состояния должника следует, что утрата платежеспособности компании должника произошла вследствие неэффективной финансовой и экономической деятельности, приведшей к накоплению значительных по размеру обязательств, восстановить платежеспособность должника и нормальное эффективное функционирование компании невозможно. Активов у должника недостаточно для погашения всех имеющихся обязательств. На момент проведения финансового анализа должник находится в убыточном финансовом состоянии, предприятие соответствует признакам банкротства. Присутствуют признаки преднамеренного и фиктивного банкротства."
постановление суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/947eeeb7-3d50-4827-aec4-9ae851727e80/A56-75648-2013_20140916_Reshenie.pdf ... Подробнее>>