31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Макси пост

Коллектив нормальный, руководство ужасное особенно Ирина которая набирает персонал за 2 месяца ушло 16 человек потому что Ирина всех достала ко всему придирается договор никто не видел своего

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Макси пост

Это"шаражкина контора" по адрес уофис в центре (БЦ Североход,5 этаж. Обходите стороной ее!Руководство в лице Ирины просто ужас.Ирина хамка,нахалка ,врет .Короче контора шило и обман кто работал знают!

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Макси пост

Открыто хамят по телефону, доставляют товар когда курьеру захочется, а не когда указано в заявке на доставку, со слов сотрудников - "не нравится когда привезем- откажитесь".

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Макси пост

руководство(директор фирмы) просто олень если не может нормально организовать работу компании. курьеры работают ужасно! они решают ,когда везти посылку и в какое время) все ужасно в отношении людей ,заказывающих товары через эту службу.никаких жалоб на сотрудников и курьеров оставить нельзя.одним словом-полное неуважение к своим клиентам ,повторюсь-полное неуважение! всем насрать) ни кому не советую заказывать через эту якобы "службу доставку".

16.08.2017
Макси пост отзыв сотрудника Ананим

Ананим:
Достоинства Добрый день. Сразу скажу, что в данный момент я почти год работаю курьером, в одном из регионов нашей необъятной страны. От нечего делать решил посмотреть , что люди думают о компании в которой я работаю. Читаю и волосы встают от этик комментариев. Кто их пишет. Озлобленные соискатели которые не захотели указать телефоны своих родных. Сразу отвечу. Всех кандидатов проверяет их СБ. Так как курьер возит тмц и порой за день у него выручка 80-100 тыс. руб. Не знай как в Москве, а у нас нет ни какого отдела кадров. Собеседование ведет руководитель и понятно , что он подбирает кандидатов с которыми надеется работать долго и без проблем. Зачем ему нужны курьеры с 2-мя высшими образованиями или студенты у которых 2-а раза в год сессия. Зарплату платят как обещали, белую на карту аванс расчет. Нас не штрафуют за не доставленную посылку. Если это не по вине курьера,( получателя нет дома, он передумал и т.д). Есть моменты которые мне не очень нравиться но это жизнь. И я понимаю, что на работе люди зарабатывают деньги, а не пытаются поймать халяву. Закругляюсь. МаксиПост обычная, ни чем не выделяющаяся компания. В которой можно нормально работать. Подробнее>>

30.08.2017
Макси пост (ооо Экспресс Пост Сервис)

Ненормированные часы работы ,не здраво мыслящие начальство! Время для перерывов каждые 1,5часа обеда нет притом что работа идет за компьютером без отрыва и это все во внутреннем распорядке . Вообще не советую туда идти работать а если и надумаете забудьте трудовой кодекс российской федерации! И не жалуйтесь
Хороший дружный коллектив ! Директор одекват ...

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Макси пост (ооо Экспресс Пост Сервис)

ПЕТРОВ-ГОВНО!ОСИПОВА-ГОВНО!
Похуй от посылки можно отказаться или наебать транпортный отдел. ... Подробнее>>