Макси пост (ооо Экспресс Пост Сервис)

Ненормированные часы работы ,не здраво мыслящие начальство! Время для перерывов каждые 1,5часа обеда нет притом что работа идет за компьютером без отрыва и это все во внутреннем распорядке . Вообще не советую туда идти работать а если и надумаете забудьте трудовой кодекс российской федерации! И не жалуйтесь

Хороший дружный коллектив ! Директор одекват

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Позвонил, узнал что оформляют просто аренду Автомобиля, т.е никакого официального оформления, НО сами требуют подтвержденный трудовой стаж(по трудовой книжке). И так ЗП смешная уже, так и еще что-то требуют.
нет ... Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Пригласили на собеседование. Прихожу в назначенное время и сторож(!) заставляет заполнить анкету. Начинаю заполнять и сразу же удивили вопросы: 1)В какой квартире вы живете (своей,съемной,у родственников...) 2)Какие у вас есть кредиты и финансовые обязательства 3)О жене надо было написать не менее подробно И много других странных вопросов. Какое отношение это имеет к моим профессиональным знаниям и навыкам объяснить мне не смогли. Да и о моей проф. пригодности даже особо не говорили- больше анкетные данные уточняли мои и жены. А в конце анкеты самое интересное - "Я не возражаю против передачи указанной мной информации третьим лицам". Спустя примерно месяц мне и жене стали регулярно звонить и слать спам. В общем, не удивлюсь если данные всех анкет соискателей этой компании уже продаются на митинском рынке.
Не заметил ... Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Самая уродская компания. Такая же как и рег. Сплошные штрафы и гнабёж...О обратите внимание особое на сотрудника (ФИО)!!!!! Это пиявка на вашей компании!!!!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Отработал 4 дня и понял что это жома. топливной карты не хватает! залил своих 1500р прикинул чтобы получать хотябы 50к нужно ебашить по 12 часов 5 дней в неделю. в итоге 7к на бенз из своих и ремонт тачки. прибыль 20-30к оно вам надо????? ЗП так и не получил!!!11!!1 не вздумайте там работать!!!!!1
----- ... Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Обходите стороной эту компанию, столько обмана и лжи не видел давно.
--- ... Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Питерский о компании Макси пост

Всё написано

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Макси пост

Черная зп, люди не хотят работать, штрафы, текучка. Бестолковое рукодство.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макси пост

Ладно з/п и черная, но вот чтобы бегать за ней, это я первый раз так. Пожалуйста дайте денег я же работал - надо сидеть возле бухгалтера и умолять его. Кидают народ и постояно новые кадры

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русский о компании Макси пост

Ну мамы большой недостаток и недоразвитость которая там осталась если его упыря не уволили это Петров нас безопасности ,просто бездарный человек

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макси пост

Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились... Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени себастян.. Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Макси пост

Ужасная компания во главе собственника Иванникова Дениса. Мало того что он заставил всех перейти на официальную зп 5 000 (типо работаем по два часа), а остальное все в черную, так он еще и не платит зарплату по 3 месяца, только обещает, профукали всех клиентов, отношение ужасное. Всем кому не платят зп пишите в трудовую инспекцию и выше, иначе он уйдет безнаказанным.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Макси пост

Денис Иваников, который собственик, со своим типа финансовым директором Луговским прогуляли все деньги максипоста, растеряли всех клиентов, хороший склад, нормальнх сотрудников. постоянно ищешь свои деньги, то недоплатят, то ещё чего-нибудь, до бухгалтерии не дозвонится, отпускные ваобще непонятно будут нет. Перевели всех на 5 тыщ рэ, обещали все остальное платить в конверте вовремя, поимели ни маршрутов ни зарплаты по два три месяца. В декабре еще работал, вызвали заставляли написать заявление на увольнение 1 ноября, многих так и уволили выдали трудовые. Уволился денег ваобще не жди. Кинули водил

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макси пост

ну и как говорится пришел финал , из за свой жадности "умелый руководитель" угробил фирму !!!!

06.04.2020
Макси пост

Сначала было всё нормально, а потом началось. Стали задерживать зарплату чуть не на месяц, ответ один денег нет, когда будут никто ничего не знает. В итоге кинули сотрудников не заплатив зарплату. А вы руководство %удалено% конченые, не забывайте, что бумеранг всегда возвращается.

12.03.2020
Макси пост

я работала в колл центре оператором и такого бардака я давно не видела на фирме.Руководитель не хочет решать не какие вопросы , в особенности с курьерами, им все сходит с рук, а мы все операторы от клиентов "огребали" по полной программе. Курьер мог с утра не доставлять посылки, на звонки не отвечать, жалобы на курьера не давали не каких результатов,

Россия, Ярославль

24.12.2019
Макси пост

Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились... Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени [censored] /> Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто

24.12.2019

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Макси пост

Петров ушлепок по безопасности работать не умеет !Осипова и Полекаренкова не одекватные люди начальники сортировки так называемые не решают проблему а просто избавляються нет человека не проблемы работать не хотят красят ногти весь день седят в интернете ! Бедные ребята которые там работают постоянно ищут повод чтобы их оштрафовать и посеять раздор!ГОвно а не руководство им только полы в ашане мыть а не людьми руководить

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Макси пост

Прошел собеседование, но на работу не взяли. Оно и понятно, когда у тебя высшее образование, и когда ты задаешь вопросы, которые почему-то считаются неудобными, руководство просто решает тебя не брать... отказался подписывать т.н. соглашение о распространении личных данных, задавал вопросы на которые не получал ответы, сотрудник отдела кадров просто жала плечами и говорили, что она не в курсе, она всего лишь работник кадров )) Правильно сделали, что не взяли, а-то замучились бы исполнять трудовой кодекс )) Совета дать не могу, видимо нужно иметь среднее образование, не задавать вопросов вообще и

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Макси пост

Странная компания. Пригласили на собеседование. Дали заполнить анкету, в которой я не указал тоже самое что было и в резюме. Просили перезвонить через день. Сообщили об отказе. Могу предположить из-за того что я подписывая отдельный лист согласился на обработку и использование предоставленных персональных данных, но вычеркнул из списка передачу третьим лицам. Вывод: или абсолютная юридическая безграмотность, или сознательно идут на нарушение закона, ну что же пусть набирают лохов безграмотных. Ни мало не расстроен что не попал в их штат.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Макси пост

Позвали на собеседование, на должность водителя на своем авто, кратко о себе: 2 высших образования, вредных привычек, кредитов, алиментов, судимостей нет, 10-летний стаж безаварийного вождения, машина почти новая, прописка СПб, опыт работы водителем есть в том числе в такси, документы все в порядке, трудовая, военный, пенсионный.. Перезвонил через 3 дня-отказ (причину не оъяснили) Я до сих пор в ах..е, кто ж вам собакам нужен?? Еще бы сказали что не устроило, я бы сделал выводы и поработал над собой, так нет, "решение принимает начальник" ,там видно

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Макси пост

Ваш заказ отправлен 19.11.2016. Номер посылки 33173962. Ожидайте звонка представителя курьерской доставки в течении 3-4 дней. ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА , ТЕЛЕФОН САЙТ НЕРАБОТАЕТ, ВООБЩЕ ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМЕТЕСЬ

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Макси пост

Пришла на собеседование в отдел персонала.Девушка которая там работает со всем безграмотная, как сотрудник "отдела кадров".Знания от Трудовом кодексе РФ отсутвует.Хочу написать и предоставить жалобу на этого сотрудника не посредственно начальнику "Максипоста".

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Макси пост

Позвали на собеседование, на должность оператора ПК. Офис у них находится в Шушарах, даже не в черте города, я была готова каждое утро туда кататься, хотя мне не очень неудобно добираться .Дорога в общей сложности выходила 1:30. В отделе персонала девушка оказалось не грамотная в юридическом плане по ТКРФ, так как в отделе персонала в должностные обязанности входят знания ТкРФ. В данной вакансии были указанны требования"без опыта работы" и со среднем профессиональном образованием.Но меня не взяли на работу по причини, то что у меня неполное высшее образования.Хотя я

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Макси пост

Позвали на днях на собеседование на должность оператора склада. Оксана - так мне представилась женщина, которая меня позвонила. Пришла на собеседование в назначенное время. Оксана быстро пробежалась по моему резюме, задала вопросы, на которые уже написаны ответы. Например, зачем спрашивать замужем или нет, если в резюме указано, что не замужем???? Ладно, подумала бывает, плохо видит наверно. Потом она стала говорить, что человек нужен на склад, где постоянно холодно, нет окна, пыльно, что нужно находиться среди мужского коллектива. Я ей ответила, что для меня это не в первой, так как

Новосибирск

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова о компании Макси пост

Ужасная компания, полностью соглашусь с предыдущем постом. Отношение к работникам скотское, штрафуют за все, работы наваливают по самый "не балуй" (особенно перед Новым годом, развози как хочешь и пофиг что в машину не лезет - тебя просто оштрафуют за не взятые посылки) Отпуск, бензин не оплачивают (хотя на собеседовании и убеждают, что все компенсируют), оплачивают только мобильную связь.Склад в ж...пе мира (Шушары), начальству на всё пох, ответ на все вопросы практически всегда один : "Ваши проблемы!" !!!???? Деньги на топливную карту не перечислили (а ТК это как-бы "аванс" бензином

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлиана о компании Макси пост

Отвратительно работают курьеры, при доставке мерить обувь говорят не обязательно, все равно назад не возьму. А обувь как оказалась бракованной и пошла канитель с возвратом.

Воронеж

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Макси пост

ЕСЛИ КЛИЕНТ ДАЕТ ЛИСТ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ОБЛАСТИ, А В ПАСПОРТЕ Г ВОРОНЕЖ И ТРЕБУЕТ ПОСЧИТАТЬ ЕМУ КТ КАК В ОБЛАСТИ (РЕГИСТРАЦИЯ ДО 2024 Г) Я МОГУ ЕМУ ПОСЧИТАТЬ ТАК ИЛИ НЕТ? И В СЛУЧАЕ ДТП ВСЕ НОРМ У НЕГО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

Воронеж

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Макси пост

Работал как говорится в сезон перед Новым годом около двух месяцев,обещали от 30 доставок в день в среднем было 20.Костяк коллектива сложился вот у них и были доставки .Сдать и получить товар занимает часа полтора-два.Бензин оплачивали частично

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот