23.07.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский завод по переработке цветных металлов (Рязцветмет, ранее "Оловозавод", "оловяшка")

Работал некоторое время водителем автопогрузчика. Разгружал б. у.-шные аккумуляторы. Что ж. В принципе ничего такого сказать не могу совсем уж плохого. Питание бесплатно. Добираться нормально. Зарплату только задерживают на 2-3 недели, но отдают регулярно. График 2 через 2. Удобно. Ремонтная база нормальная. Яма смотровая, инструменты в принципе есть... Слесарь есть даже. Лентяй правда как всегда охреневший. Ну да ладно так Подробнее>>

17.10.2021
Запорожский Завод Ферросплавов

Ми розшифровували зфз як "зроби з фекалій запчастину" тому що вам її точно не куплять. Будете затримуватись та працювати на вихідних, лише тому що завод не здатен забезпечити елементарним. Не купляють ані запчастини, ані інструмент. З трьох слів лозунгу "досвід, надійність перспектива" я би залишив лише" досвід" і той негативний. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Запорожский Завод Ферросплавов

Ну что дорогие соискатели работы в ао зфз на Заводе бардак полнейший сегодня там был у знакомых чисто в гости упаси бог устраиваться (у меня приличная работа и хорошая заработная плата), так люди поведали такие новости, что горновые с завода бегут как тараканы в бане , по всем цехам упала зар плата и существенно , если год назад уже Подробнее>>

05.02.2020
Запорожский Завод Ферросплавов

Приветсвую тебя уважаемый соискатель работы в АО ЗФЗ! Начну пожалуй с основного: не в коем случае не нужно совершать ошибки и устраиваться в Ремонтно -Механический цех! Обьясню почему: причин много и так давай по порядку: Первое ) Если вы устриваетесь Электрогазосварщиком, то о сварке вам прийдеться забыть, так как вместо этого у вас будет много заданий,если попадете на Кожушное отделение , то будете работать за слесаря и разнорабочего : рубать , гнуть , завозить метеал, листы "двойка" и "тройка", вручную таскать на себе, работать на неиспраных станках без инструктажей и допусков никто вас обучать не будет, так же раз в мясяц будете идти на соседний участок и чистить плазму лопатой и ломом , используя молотки и подручные инструменты в то время как участок будет делать свою работу и с ...

Запорожье

12.02.2019 | положительный отзыв
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

денис:
был на всех заводах метинвест…запорожсталь 15 лет стаж… сюда не захотели брать не перезвонили…думаю не любят украинцев…коксохим..проверка безопасности огнеупорный-смешная зарплата злмз это завод выделенный с трех цехов запорожстали… контингент ватный или такое…таксяк… Подробнее>>

08.02.2019
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

Геннадий Викторович:
Пригласили на собеседование. Договорились на определенное время, инспектор по кадрам сказала взять временный пропуск на пропускном пункте возле запорожстали — только не сказала, что там очереди по 100 человек и что их (ЗЛМЗ) находится у "черта на куличках"! Дальше-круче! Вместе с пропуском мне дали карту!!! как добираться к отделу кадров ЗЛМЗ. Т.к. трамваев в ту сторону не было решил идти вдоль трамвайных путей. Места злачные — идешь как по лесу.. когда подходил к лестнице ведущей за забор, то из какой-то трубы хлестала вода, которая судя по всему лилась не один день и сделала внушительных размеров лужу, поэтому пришлось осваивать навыки легкоатлетки и передвигаться по трамвайным рельсам. ЗЛМЗ на ходится на территории Запорожстали и по "воздушному" переходу, который проходит над территорией завода и благодаря карте минут через 40 я нашел в конце концов ОК ЗЛМЗ. Там мне дали стандартную анкету, плюс анкету с тестами, которые я стал заполнять. Пока я заполнял при мне увольнялось несколько человек. В коридоре стал свиделелем того, что одна дама сказала другой, что такой-то увольняется на что та ответила "пусть катится, д..б" и зашла в кабинет. Мне стало интересно в какой и как оказалось — нач. ОК. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв

пришел и ушел:
Это не завод а *** знает что вот и все этим сказано про это типа предприятие сказать больше не чего. Подробнее>>

21.09.2017

Алексей:
Бред,а не завод.Не рекомендую.Убъете здоровье и время.Кто дал им статус завода?ШАРАГА.ГДЕ ПРОКУРАТУРА?Сплошное нарушение законов Украины. Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Алексей, Елена, дорогая) Вы уже вышли конечно на новый уровень) Писать с разных компьютеров) Но хочу вас огорчить, после вашего ухода, как рукой сняло все проблемы завода) А ещё один маленький нюанс, человек при поиске работы и если ему нужны деньги не будет заходить на сайты где нет подтверждённой информации, а только отзывы неизвестно кого, а в нашем случае вообще одного и того же человека) Не нравится работать не работайте) Почему то никто не уходит, а всех выгоняют за безлаберное отношение к работе) Желаю всем безоблачных зарплат и училищных стараний в карьере ❤️ Подробнее>>

02.12.2017

Гость:
..[]..Гость, Бедная Елена :-))) Вы даже представить себе не можете сколько у вас недоброжелателей по вашей же вине. А вы себя всё гложите какой то Еленой. От вас увольняются, бегут!!! А вы продолжаете своё, докатились расклеивать объявления на домах с вакансиями вашей конторы и продаёте свой особняк за миллион долларов на сайте olx. Не хватает на выплату зарплаты или на поездки за границу? Не смешите,налаженным производством! Ваши вакансии возле подъездов, и люди, которые от вас бегут говорят о вас!!!Все безалаберные,а вы гениальны?! :-))) Только слабоумные, вроде вас, в век интернета не заглянут на отзывы компании, в которую планируют устроиться!!! Ну а если у вас своё слабоумное мнение, то чего вы так распинаетесь здесь, и пытаетесь доказать обратное? Мира и добра вам!!! Подробнее>>