Гость:

@Гость, Бедная Елена:-))) Вы даже представить себе не можете сколько у вас недоброжелателей по вашей же вине. А вы себя всё гложите какой то Еленой. От вас увольняются, бегут!!! А вы продолжаете своё, докатились расклеивать объявления на домах с вакансиями вашей конторы и продаёте свой особняк за миллион долларов на сайте olx. Не хватает на выплату зарплаты или на поездки за границу? Не смешите,налаженным производством! Ваши вакансии возле подъездов, и люди, которые от вас бегут говорят о вас!!!Все безалаберные,а вы гениальны?!:-))) Только слабоумные, вроде вас, в век интернета не заглянут на отзывы компании, в которую планируют устроиться!!! Ну а если у вас своё слабоумное мнение, то чего вы так распинаетесь здесь, и пытаетесь доказать обратное? Мира и добра вам!!!

19.03.2017 | положительный отзыв

пришел и ушел:
Это не завод а *** знает что вот и все этим сказано про это типа предприятие сказать больше не чего. Подробнее>>

21.09.2017

Алексей:
Бред,а не завод.Не рекомендую.Убъете здоровье и время.Кто дал им статус завода?ШАРАГА.ГДЕ ПРОКУРАТУРА?Сплошное нарушение законов Украины. Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Алексей, Елена, дорогая) Вы уже вышли конечно на новый уровень) Писать с разных компьютеров) Но хочу вас огорчить, после вашего ухода, как рукой сняло все проблемы завода) А ещё один маленький нюанс, человек при поиске работы и если ему нужны деньги не будет заходить на сайты где нет подтверждённой информации, а только отзывы неизвестно кого, а в нашем случае вообще одного и того же человека) Не нравится работать не работайте) Почему то никто не уходит, а всех выгоняют за безлаберное отношение к работе) Желаю всем безоблачных зарплат и училищных стараний в карьере ❤️ Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Кстати, последовав вашим предыдущим постам, нажав на «все отзывы автора» можно наглядно увидеть, что это вы уважаемая Мария без отчества и вы Денис Александрович, пишите от одной и той же персоны. И вот уже как год не можете найти мира в своей душе. Ну вы блин даёте :-)))) Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, я не скрываю что я лично тут писала, Мария безотчества) я не крыса и прятаться не буду, а Вас дорогая моя, пусть жаба душит, раз так интересуетесь, что у нас происходит Я лично не знаю как у вас дела, но видимо не очень! А вообще звоните мне, если хотите поговорить, а не прятаться за анонимами) Я лично выслушаю каждого недовольного и дам дельный совет) А крысятничать не нужно святая, Вы моя ) Подробнее>>