06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водовоз.ру

Я часто что-то заказываю в водовозе. Все мои заказы приезжают вовремя. Тара всегда чистая, повреждений я не находила. Заметила только один минус: компания перестала давать подарки при заказе.

Россия, Москва, ул. Шоссейная, 1В, стр. 10

09.12.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Гоша Т.

Гоша Т.:
  На машине работаю здесь уже второй год, пока все нравится. Все слажено работают, стараются друг для друга, чтобы не было проблем. Никогда не бывает, чтобы грузчики на складе заартачились и отказались грузить, хоть у них и обед. Стараются работать даже тогда, когда им это неудобно. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Диана Силкина

Диана Силкина:
  Работаю в колцентре компании Водовоз. В основном все нормально за исключением моментов, когда начинают названивать клиенты и жаловаться об опозданиях. Но наши логисты стараются все распределять максимально ровно, поэтому ссор с клиентами почти не бывает, а если и есть, то их легко можно пережить, главное глубоко дышать)

04.12.2019 | положительный отзыв

Алина, г. Москва,:
Достоинства Работа здесь очень хорошая, никаких особых проблем не бывает. Я занимаюсь составлением маршрута для водителей, справляюсь, оттого мои кареты никогда не опаздывают, ну почти никогда) Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Анатолий Т.

Анатолий Т.:
  Занимаюсь доставкой воды в компании. Хорошо, когда идут большие партии на один объект, тогда быстро все сделал и едем за новым объемом, а когда грузят машину на несколько адерсов, немного сложнее. Но в целом жить можно. Лишь бы лифты в домах не ломались, это наша грузчическая мантра)

30.11.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Борис Самиров

Борис Самиров:
  Снижать оценка за условия работы в Водовозе реально и объективно не за что. Пусть не твердая пятерка, но с минусом, это все ерунда. Для меня главное иметь постоянную занятость на работе и получать за это максимальную оплату, здесь это есть, так что на остальные мелочи не обращаю внимания

28.11.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Иришка

Иришка:
  Меня Водовоз полностью устраивает как работодатель. В любом случае, считаю, что опыт оператора колл-центра, а значит, умение общаться с людьми, умения четко задать вопрос или ответить на него - всегда пригодятся.

27.11.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Стас

Стас:
  Устроился в Водовоз курьером летом 2019-го, чтобы не сидеть на шее у родителей после колледжа, пока определиться, куда/что дальше и втянулся.кстати, повезло с напарником-водителем - спокойный, как танк,это важно, когда по всей москве катаешься

30.10.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Далия, Московская Область

Далия, Московская Область:
Достоинства Мне 48 лет, а найти работу в этом возрасте у нас в стране непросто. Меня никуда не брали. На грани отчаяния я позвонила в последнее место - Водовоз. Удивительно, но меня приняли на работу в отдел обслуживания клиентов! Работаю полгода. Подробнее>>

20.11.2019
Водовоз.RU отзыв сотрудника Николай, г. Москва

Николай, г. Москва:
Достоинства Работаю в Водовозе логистом второй год, зарплата нормальная и премии.. За опоздание штрафы, пару раз нарывался, но это справедливо. Добираться легко, метро рядом. Важно что зарплату не задерживают, и за переработки платят. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Бывший работник, Питер

Бывший работник, Питер:
Достоинства Вvodovoz проработал полгода, пока ждал нужную вакансию, вот решил оставить отзыв, а то по разному пишут. Пошел не по специальности, водилой. Так вот - там можно заработать если пахать, а не валынить Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв

Наталья, г. Москва:
Достоинства Я работой в Водовозе довольна. Зарплата хорошая, платят регулярно, бывают премии. Коллеги вполне адекватные, иногда и после работы общаемся. С клиентами бывает тяжело, специфика работы. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв

Олег, г. Москва:
Достоинства Я в компании недавно, друг в Водовоз привел, в ИТ. В отделе все молодые, влился без напряга. Зарплата не супер, но жить можно, премии тоже регулярно. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв

Игорь, г. Москва:
Достоинства В Vodovoz по отзыву родственника попал, случайно. Сначала думал временно поработать, но потом так втянулся в дружный коллектив, что уже и уходить не хочется, тем более что все основные плюсы есть - хорошая зарплата, премии, режим, адекватное начальство и возможность карьеры. Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна, Московская Область:
Достоинства Набраться опыта в менеджменте после вуза пришла в Vodovoz, отзывы хорошие. И обнаружила стройную систему взаимоотношений между руководством, сотрудниками и клиентами, думаю остаться тут надолго. Написала потому, что мне лично нравится как организована компания и работа. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Камиля, Москва:
Достоинства Коллектив у нас в Водовозе супер, приятно работать в дружественной обстановке, общаемся и за пределами работы. Зар плата достойная, платят вовремя, проблем с отпуском не бывает, но все же летом работы много получается, самый заработок идет, так что не иду. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Михаил, г. Москва:
Достоинства Занимаюсь логистикой в Водовозе, считаю, свою работу выполняем очень хорошо, не попадания по времени к клиентам- это редкий случай. Работа не легкая, но зар плата сглаживает острые углы. Премии часто бывают, начальство с пониманием реагирует на просьбы по поводу отгулов. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Ирина, Москва:
Достоинства Я в Водовозе недавно работаю, но уже сложилось хорошее впечатление о компании. Зар плата средняя, но платят вовремя, задержек еще не было. Коллектив дружный, мне было легко влиться, начальство, как полагается, строгое, но справедливое, не без понимания к сотрудникам Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв

Nuta_8786, Москва:
Достоинства нормальная компания с хорошей зарплатой и человеческими условиями. В коллектив влилась не сразу, привыкала и к режиму работы и к специфике общения с клиентами. Много мелочей, которые нельзя упускать из виду. Поначалу были трудности запоминания большого объема информации, реально влом было это все запоминать, но хорошо, что попались хорошие сотрудники – помогли, подсказали, как лучше все это осилить. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился я в Водовоз курьером будучи студентом универа. Тогда мне удалось совмещать учебу с работой. После окончания универа решил найти что-то по специальности, но оказалось не так просто. Вернулся в Водовоз, меня приняли с доброй душой, да и я уже к ним привык и сроднился. Все-таки у нас хорошая работа и хороший коллектив, и зарплата на высоком уровне. Пожалуй не нужна мне работа по специальности, нас и тут неплохо ценят! ))

20.02.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Л.Н.:
Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Водовоз.RU» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/70828-vodovoz-ru они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

03.06.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Марьяна, Москва

Марьяна, Москва:
Достоинства пришла работать в Водовоз почти сразу после универа. Прежде чем пустить в работу, меня всему обучили, за что очень благодарна. Зарплата устраивает, а коллектив очень дружный, это для меня важно. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Водовоз.ру отзывы о компании

Виктор:
В Водовозе уже не первый месяц заказываю королевскую воду. Обычно привозят ее уже через 4 часа после оформления заказа. По-моему, это очень даже оперативно, учитывая, что в Москве пробки. Вода вкусная, чистая. А 19 литров, что мне привозят, мне хватает надолго.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1В

15.05.2019 | положительный отзыв
водовоз

большая нагрузка, большой рабочий день.
Лично я могу сказать о компании Водовоз только хорошее. Зарплата здесь выше среднего, выплачивают всегда вовремя, предоставляют полный соц. пакет. С коллективом быстро сдружился, все приятные люди. ...

Москва, Санкт-Петербург

12.05.2019
водовоз

дисциплина, штрафы в случае нарушений
В этой компании проработал два с лишним года и уж точно могу сказать, что Водовоз, как работодатель, из себя представляет. В компанию приходит много молодежи, которая долго не задерживается, в виду того, что нужно много работать и соблюдать определенные правила (что они не очень любят), отсюда и появляется негатив. Меня работа полностью устаивала, был налажен контакт ...

Москва, Санкт-Петербург

25.02.2019
Водовоз.RU

В Водовозе я работаю уже довольно много времени. Мне нравится стабильность. К тому же в этой компании хорошо платят за успешную работу и не штрафуют за ошибки и недочеты.

12.12.2018
Водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
Оператор.З/п черная и с опозданием в 3 недели.За стажировку платят 19800,потом и не мечтайте о больших деньгах.Штрафы за все,после 1 месяца вас начнут штрафовать.З/п без оклада,зависит от суммы покупатей воды,заказы в основном копеечные по 645р,1000 и т.д,средний чек будет в день тысяч 100 и 1000р с этой суммы ваша,еще 100 звонков будет которые не учитываются типа где водитель?претензия и т.д,еще дадут лист обзвона где 80% номера не используются,а лист тоже влияет на вашу з/п.Если не будете продавать туалетную бумагу,стаканчики и т.д по акции то все вы в хвосте списка операторов и звонки с заказами вам не видать.На такую работу нужен оклад и % с выручки.Не ходите туда,не теряйте время!ООО "СДК" я не рекомендую.Текучка страшная,каждый день новенькие толпами,долго они не задерживаются,зачем платить деньги когда на новичках с окладом 19800 можно выехать Подробнее>>

25.12.2018
Водовоз отзывы о работодателе

Елена:
Крепостное право отменили ,но не все об этом знают.Хамство на грани скотства, приезд барина - и все бегут целовать его во все доступные места в надежде что накинет денежку..Кошмар , все нижестоящие ведут себя соответственно..после прозрачного намека на то что надо посетить руководство и сделать ему хорошо уволилась,конечно з/п посоветовали и не спрашивать. Подробнее>>

19.01.2019
Водовоз.RU

Выбирал в свое время между двумя работодателями. Очень рад что в итоге остановился именно на Водовозе. Все что обещали на собеседовании исполняют.

Краснокамск

26.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

В Водовозе мне нравится всё: у нас комфортный офис с современной техникой; руководитель понимающе относится к форс-мажорным обстоятельствам; коллеги не сплетничают друг о друге.