Водовоз.RU отзыв сотрудника Далия, Московская Область

Мне 48 лет, а найти работу в этом возрасте у нас в стране непросто. Меня никуда не брали. На грани отчаяния я позвонила в последнее место - Водовоз. Удивительно, но меня приняли на работу в отдел обслуживания клиентов! Работаю полгода.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Водовоз: опыт работы

Обычная компания России

18.01.2023 | положительный отзыв
водовоз отзыв Алексндр

Алексндр:
  Если хотите тут зарабатывать деньги, придется работать, за сидение на рабочем месте тут не платят. Зато если будете стараться, зарплата будет очень достойная.

11.01.2023 | положительный отзыв
водовоз

Пока каких то критичных минусов я не вижу
Больше всего я в своей работе ценю отличные отношения внутри коллектива. Чувствуешь себя частью чего-то целого. Считаю, что во многом это заслуга руководства, они делают многое для построения благоприятной атмосферы. ...

01.01.2023 | положительный отзыв

01.12.2022 | положительный отзыв
водовоз отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю давно. Коллектив очень сплочённый, что мне нравится. Нашел прям друзей тут себе. Считаю, что руководство нацеливает сотрудников на сближение. Всякие тренинги проводятся и корпоративные мероприятия.

Москвва

29.10.2022 | положительный отзыв
водовоз отзыв Егор

Егор:
  В Водовозе работаю около двух лет и уходить не планирую. Всегда стабильные выплаты по зп, дружный коллектив, начальство, настроенное на результат. Многому научилась здесь, получила огромный опыт, совершенно поменяла подход к работе.

27.09.2022 | положительный отзыв
водовоз отзыв Артем

Артем:
  Кто хочет работать, тот удержится в Водовозе и будет получать тут нормальные деньги. А кто не хочет, всегда найдет минусы в любой работе. Мои впечатление о компании положительные, и зп честная и коллектив хороший.

26.10.2022 | положительный отзыв

не искала
Очень сплоченная у нас команда. И руководство в этом заинтересовано сильно. Всякие корпоративные тренинги, праздники и прочее проводится регулярно. Ну а в дружном коллективе и работается проще. ...

28.09.2022 | положительный отзыв

не нашла
Моя задача – собирать заказы для клиентов. Я точно знаю, что к клиентам поступают только качественные продукты. Очень ценю свою компанию за честное отношение к покупателям. ...

25.12.2021
Водовоз

Серая зп, левые штрафы, оформление по договору, короче говоря разнорабочий на самом деле, зарплату при увольнении не заплатят которую получаешь только в кассе и то только при утверждении начальника склада Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Работаю в компании уже более двух лет, минусов пока никаких не нашла. Офис расположен близко к метро и МЦД, добираться удобно. Также рядом расположено много дешёвых кафешек, поэтому проблем с обедом никаких нет. Теперь о компании. Зарплату выдают стабильно, без каких-либо задержек. Всегда можно отпроситься, если появляются какие-то неотложные дела. В отделе нас много, однако, офис оснащён таким образом, что не получается, что мы сидим друг у друга «на голове». Штрафов как таковых нет, но, если и появляются какие-либо замечания, они преподносятся очень дипломатично без какого-либо конфликта или криков и повышенных интонаций. Также радуют скидки для сотрудников, поэтому и по магазинам у меня ходить теперь нет нужды )) В общем на работу я каждый день хожу с удовольствием, как во второй дом. Отличная компания.

19.03.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Немного про работу в водовозе. Позвонили сами, пригласили на вакансию, сказали можно подъехать в любой рабочий день. Приехал с утра пораньше, соискателей вообще не было, хотя пишут, что тут много приходит устраиваться на работу (ну может все приползают к обеду), пообщался с руководителем отдела. После собеседования сказали что позвонят в течении недели. Позвонили к вечеру и предложили выйти с начала следующей недели. Прошёл год, ЗП платят стабильно, коллектив отличный, корпоративы водовоз не устраивает, но даёт скидки на продукцию. Очень приятно работать в коллективе, в котором все разбираются в своей работе и нет «негативщиков», которые вечно ноют что всё плохо!

03.06.2020 | положительный отзыв
водовоз

Пишут фейковые положительные отзывы. И с моего мейла написали. Хорошо, что приходят уведомления на почту, что кто-то оставил отзыв.
Нет. ...

31.05.2020 | положительный отзыв

Ничего суперплохого не нахожу
Работать в Водовозе МОЖНО. Это я вам говорю, как человек, который трудится тут уже несколько лет. Текучки почти нет, потому что многих устраивают оклады и график. Отпуска есть, а это самое главное, можно уехать на отдых и не париться, каждый день ожидая, что тебя вызовут на работу. ...

08.10.2018

Егор:
Собеседование, на которое я приходил, пришло успешно. Мне задали некоторые вопросы по поводу моего образования и опыта. Высшее образование-то я имел, а вот опыта у меня не было, но в Vodovoz меня взяли и без него. Сказали, что всему научусь именно здесь. Негативных каких-то моментов не было.

05.10.2018 | положительный отзыв

Иван:
Честно, до устройства в водовоз, думал таких компаний не существует. Опыт прошлых мест работы был не самый положительный. А тут и коллектив отличный, дружный, и начальство адекватное, и зарплату вовремя платят, да еще и не обманывают. Понимаю, что все это звучит слишком сладко и мало похоже на правду, но это так.

02.10.2018 | положительный отзыв

Егор:
собеседование, на которое я приходил, пришло успешно. Мне задали некоторые вопросы по поводу моего образования и опыта. Высшее образование-то я имел, а вот опыта у меня не было, но в Vodovoz меня взяли и без него. Сказали, что всему научусь именно здесь.

24.09.2018 | положительный отзыв

Снежана:
Работаю в компании водовоз уже почти год. За это время уже продвинулась по карьерной лестнице и в ближайшем будущем ожидается очередное повышение. Так что скажу так, кто хочет и умеет работать, может тут хорошо продвинутся, и улучшить свое финансовое положение.

20.09.2018

Станислав:
Как же хорошо, что в Водовозе не бывает нервотрепки. Все клиенты, с которыми я работал, были адекватными и интеллигентными людьми. Хамства в свой адрес никогда не слышал. Ничего не могу сказать про других сотрудников. Разговоры не подслушивал. Но со мной клиенты всегда общались вежливо.

07.09.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
В компании мне больше всего нравится график работы. Он идеально совпадает с графиком работы моего мужа. В Водовозе не принято задерживать людей, поэтому мы с мужем уезжаем домой вместе. У нас еще ни разу не было ситуаций, при которых муж был бы вынужден меня ждать.

06.09.2018 | положительный отзыв

Александр Кондратьев:
От лица работника компании Водовоз хочу оставить положительный отзыв и развеять весь негатив, который я видел о нашей компании. Мой опыт работы составляет 3 года. За все время работы, я полностью удовлетворен уровнем зарплаты, графиком работы и работой в целом. Нагрузка у нас колоссальная, но я считаю, что лучше быть нагруженным, чем сидеть и ждать, когда закончиться рабочий день. А так день пролетает незаметно и он наполнен эмоциями и знакомством с новыми людьми.

15.05.2018 | положительный отзыв

Лана:
мне кажется, что вся эта информация по водовозу или устарела или вообще ничего общего с реальностью не имеет. Работается здесь хорошо, зарплата регулярная, начальство не гнобит, коллеги - все адекватные, дружелюбные люди. Конкруенции и подсиживания нет, все заняты своим делом.

11.05.2018

Вероника:
<p style="margin-top:6.0pt; margin-right:0cm; margin-bottom:6.0pt; margin-left:0cm; text-align:justify"><span style="font-size:12.0pt"><span style="line-height:115%"><span style="color:black">О__о. Очень странно видеть столько плохих отзывов о моей компании. Видимо я в каком то другом <span style="background:yellow">Водовозе работаю потому что с написанным тут ни разу не сталкивалась. Да, большой напряг психологически - в коллцентре звонят разные клиенты адекватные и не очень, график плотный, следить, да, надо за собой, что и как говоришь. Но. Все это окупается нормальной зп и соцпакетом. С начальством конфликтов ни разу не было, с коллегами тоже. Работать можно. Не понимаю, откуда столько негатива

07.05.2018

Леонид:
я на своей машине работаю в Водовозе. Получатся хорошо зарабатывать, хотя поначалу штрафы хватал только так - забывал отмечаться на навигаторе, часто опаздывал. Но со временем прибавилось ответственности - подстегивало желание подзаработать. Сейчас начальство меня ценит и даже приводит в пример. Всем целеустремленным и работящим - советую эту компанию

30.04.2018 | положительный отзыв

Константин:
Первое, что мне нравится в Водовозе - стабильная и регулярная зарплата. Работаю полгода, привык к загруженному рабочему дню, но поначалу было конечно трудновато. Спасло то, что ребята здешние - молодцы, очень поддержали и помогли, в общем коллектив хороший.

18.04.2018

Максим:
Сейчас ищу работу и мне на глаза попалась эта страница с отзывами. Я в Водовозе работал с конца 2014 до мая 2017 года, потом уволился, так как предложили другую работу. В последствии новая работа меня полностью не устроила, хотел вернуться в Водовоз, но, увы, на мое место взяли сотрудника. Жалею, скажу честно. Условия в Водовозе были отличные, стабильная з/п, офис не далеко от дома, дружный коллектив и прочие плюсы, которые я оценил по достоинству только тогда, когда сравнил с другим местом работ

05.04.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая компания с удобным графиком работы, с белой зарплатой и прекрасным коллективом. Я рад, что год назад пришёл на собеседование. Работы много, но работать интересно, каждый день взаимодействую с большим количеством клиентов. К тому же, за время работы, я многое узнал о воде, внутренней структуре и способах очистки.

02.04.2018 | положительный отзыв

Олег:
Устроился в компанию Водовоз совсем недавно, нравится здесь график работы, обещают ежегодный отпуск, зарплата достойная и платят каждую неделю. Начальник ждет от своих подчиненных хорошей и усердной работы, за это он поощряет и дает возможность расти дальше.

22.03.2020 | положительный отзыв
водовоз

Отвечаю за продажи. Самой очень нравится продукция Водовоза. Наверно поэтому с радостью рассказываю о ней и продаю клиентам. После получения товара прошу оставить обратную связь, что клиенты делают с охотой. Часто пишут, что заботятся о здоровье, поэтому пользуются нашими услугами. А мне приятно читать такое и быть частью этого ...

19.03.2020 | положительный отзыв
водовоз

Работаю в доставке в Водовозе. Официальное трудоустройство, белая зп, ежегодно предоставляемый отпуск – все как надо! Преимущественно работаем с сотрудниками офиса, руководителями и домохозяйками. Катаемся в офисы недвижимости, к промышленникам, айтишникам и в банки. Клиенты часто к нам повторно возвращаются. Ну потому что продаем хороший качественный продукт! Самому нравится, что есть акции и интересные предложения. ...