Водовоз.RU отзыв сотрудника Далия, Московская Область

Мне 48 лет, а найти работу в этом возрасте у нас в стране непросто. Меня никуда не брали. На грани отчаяния я позвонила в последнее место - Водовоз. Удивительно, но меня приняли на работу в отдел обслуживания клиентов! Работаю полгода.

19.03.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Немного про работу в водовозе. Позвонили сами, пригласили на вакансию, сказали можно подъехать в любой рабочий день. Приехал с утра пораньше, соискателей вообще не было, хотя пишут, что тут много приходит устраиваться на работу (ну может все приползают к обеду), пообщался с руководителем отдела. После собеседования сказали что позвонят в течении недели. Позвонили к вечеру и предложили выйти с начала следующей недели. Прошёл год, ЗП платят стабильно, коллектив отличный, корпоративы водовоз не устраивает, но даёт скидки на продукцию. Очень приятно работать в коллективе, в котором все разбираются в своей работе и нет «негативщиков», которые вечно ноют что всё плохо!

02.04.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Работаю в компании уже более двух лет, минусов пока никаких не нашла. Офис расположен близко к метро и МЦД, добираться удобно. Также рядом расположено много дешёвых кафешек, поэтому проблем с обедом никаких нет. Теперь о компании. Зарплату выдают стабильно, без каких-либо задержек. Всегда можно отпроситься, если появляются какие-то неотложные дела. В отделе нас много, однако, офис оснащён таким образом, что не получается, что мы сидим друг у друга «на голове». Штрафов как таковых нет, но, если и появляются какие-либо замечания, они преподносятся очень дипломатично без какого-либо конфликта или криков и повышенных интонаций. Также радуют скидки для сотрудников, поэтому и по магазинам у меня ходить теперь нет нужды )) В общем на работу я каждый день хожу с удовольствием, как во второй дом. Отличная компания.

05.04.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

В Водовозе работать нравилось, недавно ушла в декрет, и пришлось уволиться по настоянию мужа. У нас был потрясающий коллектив, все приветливые девчонки и с водителями я ладила. Начальник относился с уважением, по крайней мере, ко мне. Офис находится не далеко от транспортной развязки, мне всегда было удобно разбираться. В офисе преимущественно была спокойная рабочая атмосфера, много звонков, все при деле.

29.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Нина, г Москва

Нина, г Москва:
Достоинства Я пришла в компанию ещё зелёной. Руководитель увидел моё стремление работать и сразу взял меня в штат. Сейчас я уже являюсь лучшим работником компании Водовоз и получаю неплохую зарплату Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Офис Водовоза находится буквально в 10 минутах ходьбы от моего дома. Мне не приходится рано вставать и стоять в пробках. Я всегда приходил вовремя. Начальник же часто хвалил меня за мою пунктуальность и старался подбадривать меня, когда у меня что-то не получалось.

24.09.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился я в Водовоз курьером будучи студентом универа. Тогда мне удалось совмещать учебу с работой. После окончания универа решил найти что-то по специальности, но оказалось не так просто. Вернулся в Водовоз, меня приняли с доброй душой, да и я уже к ним привык и сроднился. Все-таки у нас хорошая работа и хороший коллектив, и зарплата на высоком уровне. Пожалуй не нужна мне работа по специальности, нас и тут неплохо ценят! ))

26.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Здесь отлично платят за работу. При этом не заставляют выполнять план продаж. Нас здесь не наказывают и не штрафуют. В Водовозе такое не принято. В случае ошибок идёт личная беседа с сотрудником. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв

не нашла
Моя задача – собирать заказы для клиентов. Я точно знаю, что к клиентам поступают только качественные продукты. Очень ценю свою компанию за честное отношение к покупателям. ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Водовоз отзывы о компании

Михаил:
Не так давно устроился на работу в компанию Водовоз. На сегодняшний день у меня уже успело сложиться хорошее впечатление, как о коллективе, так и о работодателе. Зарплата достойная, первый месяц выплатили без задержек. С коллективом приятно взаимодействовать, со всеми можно найти общий язык. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв

не искала
Очень сплоченная у нас команда. И руководство в этом заинтересовано сильно. Всякие корпоративные тренинги, праздники и прочее проводится регулярно. Ну а в дружном коллективе и работается проще. ...

26.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

В Водовозе мне нравится всё: у нас комфортный офис с современной техникой; руководитель понимающе относится к форс-мажорным обстоятельствам; коллеги не сплетничают друг о друге.

09.04.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Меня взяли сюда потому что У меня средне специальное образование конкретно по моей профессии. Начерти нас очень требовательная, но и хорошо оплачивает работу. Иногда бывает и физические нагрузки, главное нужно нужно быстро принимать решения и быть уверенным пользователем ПК. Работаю в поселке Вартемяги,живу там же, для меня это очень удобно, не нужно никуда ехать, все рядом.

Вартемяги

06.09.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзывы о компании

Михаил, г. Москва:
Достоинства Занимаюсь логистикой в Водовозе, считаю, свою работу выполняем очень хорошо, не попадания по времени к клиентам- это редкий случай. Работа не легкая, но зар плата сглаживает острые углы. Премии часто бывают, начальство с пониманием реагирует на просьбы по поводу отгулов. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании водовоз

Снежана:
Работаю в компании водовоз уже почти год. За это время уже продвинулась по карьерной лестнице и в ближайшем будущем ожидается очередное повышение. Так что скажу так, кто хочет и умеет работать, может тут хорошо продвинутся, и улучшить свое финансовое положение.

Россия, г. Москва, Шоссейная ул., ст. Текстильщики, м.Текстильщики

02.07.2018 | положительный отзыв
водовоз отзыв Константин Геннадьевич

Константин Геннадьевич:
  Когда устраивался в Водовоз водителем переживал, что будут дёргать и в выходные и переработки будут. Но нет, ошибался. В пробках конечно много простаиваю, но все в пределах рабочего времени. Ну и спасибо начальству за хорошее отношение - можно заболеть, взять отгул и проч.

москвва

29.10.2022 | положительный отзыв
водовоз отзыв Егор

Егор:
  В Водовозе работаю около двух лет и уходить не планирую. Всегда стабильные выплаты по зп, дружный коллектив, начальство, настроенное на результат. Многому научилась здесь, получила огромный опыт, совершенно поменяла подход к работе.

01.12.2022 | положительный отзыв
водовоз отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю давно. Коллектив очень сплочённый, что мне нравится. Нашел прям друзей тут себе. Считаю, что руководство нацеливает сотрудников на сближение. Всякие тренинги проводятся и корпоративные мероприятия.

Москвва

26.10.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзывы

Татьяна, Московская Область:
Достоинства Набраться опыта в менеджменте после вуза пришла в Vodovoz, отзывы хорошие. И обнаружила стройную систему взаимоотношений между руководством, сотрудниками и клиентами, думаю остаться тут надолго. Написала потому, что мне лично нравится как организована компания и работа. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзывы о компании

Игорь, г. Москва:
Достоинства В Vodovoz по отзыву родственника попал, случайно. Сначала думал временно поработать, но потом так втянулся в дружный коллектив, что уже и уходить не хочется, тем более что все основные плюсы есть - хорошая зарплата, премии, режим, адекватное начальство и возможность карьеры. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Водовоз.ру отзывы о компании

Виктор:
В Водовозе уже не первый месяц заказываю королевскую воду. Обычно привозят ее уже через 4 часа после оформления заказа. По-моему, это очень даже оперативно, учитывая, что в Москве пробки. Вода вкусная, чистая. А 19 литров, что мне привозят, мне хватает надолго.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1В

04.07.2018 | положительный отзыв
водовоз отзыв Жанна Р.

Жанна Р.:
   Я телефонный оператор в фирме "Водовоз". График сменный, модно подобрать удобное время даже студентам (у нас одна девушка работает и учится параллельно). Коллектив нравится, напрямую с начальством пересекаемся редко, но нареканий никаких

05.09.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Я в Водовозе недавно работаю, но уже сложилось хорошее впечатление о компании. Зар плата средняя, но платят вовремя, задержек еще не было. Коллектив дружный, мне было легко влиться, начальство, как полагается, строгое, но справедливое, не без понимания к сотрудникам Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
водовоз

Работаю в доставке в Водовозе. Официальное трудоустройство, белая зп, ежегодно предоставляемый отпуск – все как надо! Преимущественно работаем с сотрудниками офиса, руководителями и домохозяйками. Катаемся в офисы недвижимости, к промышленникам, айтишникам и в банки. Клиенты часто к нам повторно возвращаются. Ну потому что продаем хороший качественный продукт! Самому нравится, что есть акции и интересные предложения. ...

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водовоз.ру

Я часто что-то заказываю в водовозе. Все мои заказы приезжают вовремя. Тара всегда чистая, повреждений я не находила. Заметила только один минус: компания перестала давать подарки при заказе.

Россия, Москва, ул. Шоссейная, 1В, стр. 10

27.11.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Стас

Стас:
  Устроился в Водовоз курьером летом 2019-го, чтобы не сидеть на шее у родителей после колледжа, пока определиться, куда/что дальше и втянулся.кстати, повезло с напарником-водителем - спокойный, как танк,это важно, когда по всей москве катаешься

07.10.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Есть нормальные условия, поэтому работать там удовольствие. Фирма работает на рынке давно, есть возможность покупать себе воду для дома нормального качества. На продажах сидеть мне нравится, объемы по продажам сами по себе растут, потому что в компании фирма лидирует на рынке.

Питер

31.05.2020 | положительный отзыв

Ничего суперплохого не нахожу
Работать в Водовозе МОЖНО. Это я вам говорю, как человек, который трудится тут уже несколько лет. Текучки почти нет, потому что многих устраивают оклады и график. Отпуска есть, а это самое главное, можно уехать на отдых и не париться, каждый день ожидая, что тебя вызовут на работу. ...

28.11.2019 | положительный отзыв
водовоз отзыв Иришка

Иришка:
  Меня Водовоз полностью устраивает как работодатель. В любом случае, считаю, что опыт оператора колл-центра, а значит, умение общаться с людьми, умения четко задать вопрос или ответить на него - всегда пригодятся.

03.06.2020 | положительный отзыв
водовоз

Пишут фейковые положительные отзывы. И с моего мейла написали. Хорошо, что приходят уведомления на почту, что кто-то оставил отзыв.
Нет. ...

22.03.2020 | положительный отзыв
водовоз

Отвечаю за продажи. Самой очень нравится продукция Водовоза. Наверно поэтому с радостью рассказываю о ней и продаю клиентам. После получения товара прошу оставить обратную связь, что клиенты делают с охотой. Часто пишут, что заботятся о здоровье, поэтому пользуются нашими услугами. А мне приятно читать такое и быть частью этого ...