Водовоз.RU отзыв сотрудника Далия, Московская Область

Мне 48 лет, а найти работу в этом возрасте у нас в стране непросто. Меня никуда не брали. На грани отчаяния я позвонила в последнее место - Водовоз. Удивительно, но меня приняли на работу в отдел обслуживания клиентов! Работаю полгода.

Отрицательные отзывы

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Водовоз: опыт работы

Обычная компания России

20.09.2018

Станислав:
Как же хорошо, что в Водовозе не бывает нервотрепки. Все клиенты, с которыми я работал, были адекватными и интеллигентными людьми. Хамства в свой адрес никогда не слышал. Ничего не могу сказать про других сотрудников. Разговоры не подслушивал. Но со мной клиенты всегда общались вежливо.

25.12.2021
Водовоз

Серая зп, левые штрафы, оформление по договору, короче говоря разнорабочий на самом деле, зарплату при увольнении не заплатят которую получаешь только в кассе и то только при утверждении начальника склада Подробнее>>

09.11.2018
Водовоз.RU отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Работаю в компании водовоз уже около года, всем очень даже довольна. Если конкретнее, то - зарплату не жалеют и по срокам не зажимают, абы за что не штрафуют, нагрузка нормальная. Подробнее>>

27.05.2018
Водовоз.RU отзыв сотрудника Борис, Москва

Борис, Москва:
Достоинства Не соглашусь с комментариями ниже, которые настроены так агрессивно в сторону "Водовоза". Я, например, работаю здесь уже много лет и доволен работой полностью. Высокая зарплата, ну во всяком случае выше средней. Никогда ее мне не задерживали. Если нужен аванс раньше времени тоже не отказывают и входят в положение. Подробнее>>

20.04.2018
Водовоз отзывы

Игорь:
Работаю в компании пол года водителем,работа конечно не сахар но работать очень даже можно,основной коллектив подобрался в нормальный,ну и есть конечно товарищи приходящие-уходящие (как без них-то). Платят всегда во время,проблем с выплатами не было,ну а народ если и бежит то те кто приходят ни хрена не делать и денег хотят за это получать,а когда узнают что оказывается надо работать и бутылочки потаскать,да ещё и при этом шустрить надо - конечно это далеко не всем нравится)))) Если ты не ленивый и не тупой,то и штрафы тебя не затронут,ну а если не расторопный,тугодумающий и ленивый то кто ж тебя такого красавца терпеть то будет)))) Так что если у тебя очко стальное,то приходи и работай,заработать можно))))Это я как доктор говорю)))) Подробнее>>

31.03.2018
Водовоз отзывы о работодателе

Олег:
Я в Водовозе работал курьером. Уволиться пришлось в связи переездом в другой город. Со стороны руководства никогда проблем не было – платили исправно, с графиком можно было договориться. Коллектив нормальный. Подробнее>>

25.12.2018
Водовоз отзывы о работодателе

Елена:
Крепостное право отменили ,но не все об этом знают.Хамство на грани скотства, приезд барина - и все бегут целовать его во все доступные места в надежде что накинет денежку..Кошмар , все нижестоящие ведут себя соответственно..после прозрачного намека на то что надо посетить руководство и сделать ему хорошо уволилась,конечно з/п посоветовали и не спрашивать. Подробнее>>

12.12.2018
Водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
Оператор.З/п черная и с опозданием в 3 недели.За стажировку платят 19800,потом и не мечтайте о больших деньгах.Штрафы за все,после 1 месяца вас начнут штрафовать.З/п без оклада,зависит от суммы покупатей воды,заказы в основном копеечные по 645р,1000 и т.д,средний чек будет в день тысяч 100 и 1000р с этой суммы ваша,еще 100 звонков будет которые не учитываются типа где водитель?претензия и т.д,еще дадут лист обзвона где 80% номера не используются,а лист тоже влияет на вашу з/п.Если не будете продавать туалетную бумагу,стаканчики и т.д по акции то все вы в хвосте списка операторов и звонки с заказами вам не видать.На такую работу нужен оклад и % с выручки.Не ходите туда,не теряйте время!ООО "СДК" я не рекомендую.Текучка страшная,каждый день новенькие толпами,долго они не задерживаются,зачем платить деньги когда на новичках с окладом 19800 можно выехать Подробнее>>

12.05.2019
водовоз

дисциплина, штрафы в случае нарушений
В этой компании проработал два с лишним года и уж точно могу сказать, что Водовоз, как работодатель, из себя представляет. В компанию приходит много молодежи, которая долго не задерживается, в виду того, что нужно много работать и соблюдать определенные правила (что они не очень любят), отсюда и появляется негатив. Меня работа полностью устаивала, был налажен контакт ...

Москва, Санкт-Петербург

12.11.2018
Водовоз.RU

В Водовоз пришел не по рекомендации и не по блату, а просто с улицы. Прошел собеседование и меня приняли без проблем. Вот уже год как я здесь работаю и пока не разочаровался. Зарплата своевременная и выше среднего, начальник адекватный мужчина, коллектив душевный!)))

19.01.2019
Водовоз.RU

Выбирал в свое время между двумя работодателями. Очень рад что в итоге остановился именно на Водовозе. Все что обещали на собеседовании исполняют.

Краснокамск

Водовоз.RU

Если честно, не понимаю, откуда берутся такие негативные отзывы. Зашел на эту страницу и был удивлен. Пока работал в фирме Водовоз, вообще не знал, что такое проблемы на работе. Большая клиентская база, без заказов не сидели. В коллективе все друг другу помогали, если что, подменяли друг друга. Отпуск по графику. Ушел, потому что переехал на город, стало далеко ездить на эту работу

25.02.2019
Водовоз.RU

В Водовозе я работаю уже довольно много времени. Мне нравится стабильность. К тому же в этой компании хорошо платят за успешную работу и не штрафуют за ошибки и недочеты.

20.11.2019
Водовоз.RU отзыв сотрудника Николай, г. Москва

Николай, г. Москва:
Достоинства Работаю в Водовозе логистом второй год, зарплата нормальная и премии.. За опоздание штрафы, пару раз нарывался, но это справедливо. Добираться легко, метро рядом. Важно что зарплату не задерживают, и за переработки платят. Подробнее>>

30.03.2018
Водовоз.RU

Проработала в данной компании в отделе по работе с персоналом, ушла так как предложили работу с более высокой оплатой. В целом впечатления остались положительные, работы действительно много, так как большая текучка, но это, как всегда, все хотят получать большие деньги и при этом ничего не делать. А так в жизни не бывает. Штрафы есть, но в целом они по делу. Задержки по зарплате за все время были всего пару раз и то на один два дня. В целом, те кто работает, тот деньги и получает. А случайные пассажиры, которые пришли "дурака валять", здесь надолго не задерживаются.

08.10.2018

Егор:
Собеседование, на которое я приходил, пришло успешно. Мне задали некоторые вопросы по поводу моего образования и опыта. Высшее образование-то я имел, а вот опыта у меня не было, но в Vodovoz меня взяли и без него. Сказали, что всему научусь именно здесь. Негативных каких-то моментов не было.

24.04.2018
Водовоз отзыв сотрудника Лошара

Лошара:
Если Вы даун-трудоголик-оптимист то Вам сюда.Устроился водителем со своим грузовым авто 1,5 тонны, мне долго объясняли коэффициенты в которых я до сих пор не разобрался,не суть все равно обманут.Так вот первый день стажировочных трех дней...перегруз 700 кг(за который на стажировке не платят,ставка на стажировке 3500 р) километраж по Москве и области 300 км!!! заправился на 1400 осталось 2100.Загрузили в 10-00 19 точек с огромным разбросом... сдал тару в 22-00,дома был в 00-00 а утром в 5-00 подъем и к 7-00 на склад.И вот закончилась стажировка...Первый день работы и получаю на руки 2800 р??? из которых 1000 это заправка,остается чистыми 1800 р)))) Второй день еще круче за 14 точек 2190 р (200 км по дворам Москвы.) после заправки получаем 1190))))И это в компании с бомжом грузчиком,от которых смердит так что аж глаза режет и вонючки салонные не помогают.Куда СЭС смотрит? Когда начал возмущаться по зарплате мне предложили 3500 фиксу + перегруз руб кг.Поехал сегодня наемником...сказали что сегодня не нужен.)))Так что делайте выводы сами господа мои водители. У меня иллюзий не осталось.Зато как красиво у них на сайте написано от 100 000 до 150 000...ухахатываюсь. Подробнее>>

Водовоз.RU отзывы о работодателе

Анна:
В Водовозе платят честно и без задержек, все моменты прописаны в договоре и чётко соблюдаются. Компания не штрафует сотрудников за малейшие проступки, только если есть весомый «косяк» или не выход на работу без особых причин. Единственным неприятным моментом бывало поведение некоторых недовольных клиентов, но компания к этому не имеет никакого отношения.

01.04.2018
Водовоз.RU

Зашел на страницу с отзывами ради интереса, а тут вот, сколько всего пишут. Я работаю в Водовозе с 2014 года, как думаете, я доволен работодателем? Конечно, в противном случае, ушел бы давно. Платят хорошо, несколько тысяч в день – это более, чем прилично, как по мне. Про штрафы бред, пишут реально те ребята, которые смену отбомбили, получили выручку и за бутылкой, а не следующий день не появились, конечно, штрафы, а как вы думали. Единственный минус - работа физически сложная, целый день по городу за баранкой.

07.05.2018

Леонид:
я на своей машине работаю в Водовозе. Получатся хорошо зарабатывать, хотя поначалу штрафы хватал только так - забывал отмечаться на навигаторе, часто опаздывал. Но со временем прибавилось ответственности - подстегивало желание подзаработать. Сейчас начальство меня ценит и даже приводит в пример. Всем целеустремленным и работящим - советую эту компанию

02.04.2018
Водовоз.ру отзывы о компании

Любовь:
Хороший магазин по продаже воды. Заказывали несколько раз по одной бутылки воды 19л, пока что пробуем разную. Качество воды и обслуживания нас полностью устроило. Что касается доставки, то немного задержались из-за плохой погоды, затем извинились, так что это не критично. Будем продолжать заказывать в магазине Водовоз.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1В

11.05.2018

Вероника:
<p style="margin-top:6.0pt; margin-right:0cm; margin-bottom:6.0pt; margin-left:0cm; text-align:justify"><span style="font-size:12.0pt"><span style="line-height:115%"><span style="color:black">О__о. Очень странно видеть столько плохих отзывов о моей компании. Видимо я в каком то другом <span style="background:yellow">Водовозе работаю потому что с написанным тут ни разу не сталкивалась. Да, большой напряг психологически - в коллцентре звонят разные клиенты адекватные и не очень, график плотный, следить, да, надо за собой, что и как говоришь. Но. Все это окупается нормальной зп и соцпакетом. С начальством конфликтов ни разу не было, с коллегами тоже. Работать можно. Не понимаю, откуда столько негатива

08.10.2018
Отзыв о работодателе «водовоз»

Отработала там не долго, зарплату мне не выплатили, договор я так и не увидела! что бы не платить я так понимаю!!!! Звоню на все номера что бы добиться получения зарплаты - меня занесли в черный список!!!!!
их нет ... Подробнее>>

Максим:
Сейчас ищу работу и мне на глаза попалась эта страница с отзывами. Я в Водовозе работал с конца 2014 до мая 2017 года, потом уволился, так как предложили другую работу. В последствии новая работа меня полностью не устроила, хотел вернуться в Водовоз, но, увы, на мое место взяли сотрудника. Жалею, скажу честно. Условия в Водовозе были отличные, стабильная з/п, офис не далеко от дома, дружный коллектив и прочие плюсы, которые я оценил по достоинству только тогда, когда сравнил с другим местом работ

05.04.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

В Водовозе работать нравилось, недавно ушла в декрет, и пришлось уволиться по настоянию мужа. У нас был потрясающий коллектив, все приветливые девчонки и с водителями я ладила. Начальник относился с уважением, по крайней мере, ко мне. Офис находится не далеко от транспортной развязки, мне всегда было удобно разбираться. В офисе преимущественно была спокойная рабочая атмосфера, много звонков, все при деле.

29.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Нина, г Москва

Нина, г Москва:
Достоинства Я пришла в компанию ещё зелёной. Руководитель увидел моё стремление работать и сразу взял меня в штат. Сейчас я уже являюсь лучшим работником компании Водовоз и получаю неплохую зарплату Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Офис Водовоза находится буквально в 10 минутах ходьбы от моего дома. Мне не приходится рано вставать и стоять в пробках. Я всегда приходил вовремя. Начальник же часто хвалил меня за мою пунктуальность и старался подбадривать меня, когда у меня что-то не получалось.

24.09.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился я в Водовоз курьером будучи студентом универа. Тогда мне удалось совмещать учебу с работой. После окончания универа решил найти что-то по специальности, но оказалось не так просто. Вернулся в Водовоз, меня приняли с доброй душой, да и я уже к ним привык и сроднился. Все-таки у нас хорошая работа и хороший коллектив, и зарплата на высоком уровне. Пожалуй не нужна мне работа по специальности, нас и тут неплохо ценят! ))

26.11.2018 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Здесь отлично платят за работу. При этом не заставляют выполнять план продаж. Нас здесь не наказывают и не штрафуют. В Водовозе такое не принято. В случае ошибок идёт личная беседа с сотрудником. Подробнее>>