02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Несоответствие ценников

Здравствуйте! В магазине Перекресток, который находится по адресу Подмосковный бульвар, д.9, постоянные несоответствия ценников и выбиваемой в чеке цены продукта. Сегодня (02.08.2015) я хотела приобрести Ягодное лукошко с начинкой яблоки и брусника, на ценнике которого было указано 57 рублей. На кассе пробили 77 рублей. На кассе я, сославшись на 3aкон PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «O зaщитe Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Увольнение

Здравствуйте. Я СЕМИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА работала в магазине Пятерочка с 19 ноября 2013 года по 12 декабря 2014 года. Пришла работать кассиром, через пол года меня перевели на товароведа, через 2 месяца меня поставили заместителем директора. У нас был хороший, дружный коллектив. Работали по мере своих сил. На меня начальство не жаловалось: я выходила работать и в свои выходные дни Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Контроллер магазина ЗАО ТД "Перекресток" - Хамство со стороны контролера магазина

11 декабря 2014 г. около 14-00, я, делала покупки в магазине самообслуживания «Перекресток», расположенного по адресу ул. Старокачаловская, д. 1б. Оплачивая товар на кассе ко мне подошел охранник Ишмуратов Р. Р. потребовал показать, что находится у меня в пакете. Я показала, там лежали купленные ранее в торговом центре «Квадрат» ул. Старокачаловская д.5 к.1, буханка хлеба и две пачки вафель. Чека Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Перекрёсток

Я отработала в этом адском месте, больше года. На вакансии «кассир». Работала я сначала от компании «Акмэ», потом по ТК в самом магазине, а после от компании «техно-сервис». К компаниям претензии то же есть, но они не столь существенные. У меня сложилось шоковое состояние от условий работы, на самом объекте. Работала я в ГП «Карусель» по адресу ул. Партизана Германа, Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТД "Перекрёсток"

Прокурору Московской области Государственному советнику юстиции 3 класса А.М.Мохову 12 ноября 2010 года Исх. № 101112 ЦС Прокурору Московской области Государственному советнику юстиции 3 класса А.М.Мохову ЗАЯВЛЕНИЕ В конце мая 2010 года работниками ЗАО «ТД «Перекрёсток» была образована первичная профсоюзная организация работников ЗАО «ТД «Перекрёсток» Межрегионального профессионального союза водителей профессионалов (далее ППО). Практически сразу после уведомления администрации ЗАО «ТД «Перекрёсток» о создании ППО на членов ППО Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"»

К самой компании претензий не имею. Но наш коллектив имеет кучу претензий к директору магазина. Директор неоднократно выпивает на рабочем месте, постоянно кричит на своих подчиненных и даже бывают оскорбления в личный адрес. С первых дней постоянно бегает за каждым сотрудником чтобы он написал заявление по собственному желанию, а тем кто не соглашается она сказала найдет тысячу причин чтобы уволить, чем она и занимается. Поэтому наш коллектив один за другим начинает уходить не по собственному желанию, а потому что директор до этого всех доводит. Наш дружный коллектив с самого открытия этого магазина, и поэтому нам очень жалко наш магазин, он пропадает из-за некомпетентного директор.
Работа в компании меня полностью устраивала, зп приходила вовремя ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК»

Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"»

1. Абсолютно некомпетентный состав руководства. Начиная от ген.директора и заканчивая региональными директорами. Вся верхушка вообще только и занимается тем, что пилит бюджет между собой. 2. Отдел персонала. От руководства ушел недалеко.Читаем первый пункт. Адаптация новых сотрудников никак не налажена, зачастую создается впечатление, что на Вас всем просто плевать. 3.Руководство в гипермаркетах. 50% абсолютные бездари, пришедшие по знакомству людей из первого и второго пункта. Остальные 50% работают недолго, т.к. профессионалами бездарям управлять сложнее, поэтому увольнения руководства гипермаркета по инициативе вышестоящего руководства обычное дело. 4. Сами гипермаркеты. Учитывая некомпетентность вышестоящего руководства, "в полях" также идет распил ТМЦ. Внутри грязно, условий для нормальной работы не предоставлено. Крысы, таджики, просрок - твои друзья в "Карусели". Права работников нарушаются на всех уровнях. У кого есть вопросы, обращайтесь, расскажу поподробней. ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговый дом "Перекресток" Пятерочка N1610

За время работы, постоянно не до конца вылпачивалась зарплата, обьясняя это ревизией, прочей продуктов, кражами из магазина и недостачами.. при увольнении не выплатили зарплату, в размере 3800р. обьяснив тем, что когдато испортилась икра(10 банок) и масло (43 пачки), но я за них ответственности не несла. Олеся. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"»

Просто тупая хрень. Своих увольняют с гастеров берут поборы склады вот такие бывают
Нет ... Подробнее>>