ЗАО ТД "Перекресток" - Увольнение

Здравствуйте. Я СЕМИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА работала в магазине Пятерочка с 19 ноября 2013 года по 12 декабря 2014 года. Пришла работать кассиром, через пол года меня перевели на товароведа, через 2 месяца меня поставили заместителем директора. У нас был хороший, дружный коллектив. Работали по мере своих сил. На меня начальство не жаловалось: я выходила работать и в свои выходные дни на свой магазин и на другие магазины выходила на кассу когда не было кассиров. У меня высшее образование. Я проработала воспитателем 2 года, затем перевели на заведующую детским садом, проработала 5 лет. В связи с переездом на другое место жительства, мне пришлось уволиться. Я решила сменить сферу своей деятельности и устроилась работать в Пятерочку. Работа мне очень нравится, я уже "прикипела" к магазину, к коллективу. Приехало начальство из Екатеринбурга т.е. Судьин - ОД, Беликова - ДК. Нашего директора перевели на другой магазин заместителем. Коваленко Анна Николаевна стажируется на СВ, пока не нашли на наш магазин директора поставили ее. Мне СВ сказал списать ФРОВ, мы с нашим нынешним директором начали списывать, так как она не умеет, списывала я , т.е. она мне говорила что и сколько, а я только вносила в компьютер. Когда Беликова начала ругаться за списание фрова , наш нынешний директор сказала: - что она ничего не видела, ее рядом не было, т.е. получилось так что я списала сама. Беликова при всех на меня накричала, что я воровка. Как такое может быть????? Судьин тоже сказал, что я воровка. Это нормально?????? Они сказали чтобы меня уволили, и вообще убрали из сети пятерочка. Я спрашиваю, почему, назовите причину моего увольнения, а причины нет. Коваленко Анна Николаевна ходила, давила на меня чтобы я написала по собственному желанию, что она хочет чтобы у меня запись в трудовой книжке была хорошая. Я у нее спрашивала причину, она молчала. 12.12.2014 г. когда я пошла на собрание в магазин, она вышла в двери. Я попросила чтобы она рассказала мне все про меня, что говорит начальство, чтобы она не выговаривала мне при сотрудниках. На улице нас было трое, я, Коваленко А.Н. и второй заместитель директора Глазунова Мария Николаевна. Я сказала что у меня от Маши секретов нет говорите при ней. И она начала: - Она сказала, чтобы я по хорошему написала заявление по собственному желанию или мне будет хуже. У нас была ревизия и прошла она у нас не очень хорошо, она обвинила в этом меня, сказала если я не напишу заявление, то на меня повешают материалку, уволят по статье и заведут уголовное дело. Мы с Машей были в шоке, при чем здесь я? К нам должен 13.12.2014г., приехать в магазин Судьин А.С., я сказала что приду с ним поговорить, она сказала не вздумай ОН ТЕБЯ ПОРВЕТ. ЧТО ЭТО ЗА НАЧАЛЬСТВО?????????? Она меня застращала, что меня ни где по статье больше не возьмут на работу и под этими угрозами и страхами я написала заявление по собственному, она меня вынудила. Я понимаю так, что самая моя главная ответственность это главная касса, деньги. А там у нас все в порядке. Минут через 15 я пришла в себя подошла к Коваленко А.Н. и попросила заявление назад, сказала что передумала, она мне его не отдала и выставила меня из магазина. Я проработала добросовестно у меня двое малолетних детей, у меня ни одного прогула, ни одного больничного. Ну если я не справлялась на нашем большом магазине, или не получалось у меня в заместителях, можно было же сказать по человечески, переведись на другой магазин товароведом или кассиром. Так нет же они меня унизили, оскорбили, запугали и заставили написать заявление. Я человек, и они не имеют права со мной так обращаться. Они оскорбляют всех подряд, не ценят сотрудников, увольняют на право и на лево. Вы подумайте кто у ВАС будет работать в дальнейшем будущем. КТО У ВАС РАБОТАЕТ???? ПОСМОТРИТЕ!!!!! Я В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА. МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89122640167. ДО СВИДАНИЯ.

Опубликовано: 18-12-2013 Мария

Не платят пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.Куда звонить?Кому писать?

2018-10-24  Иришка KIS

Здравствуйте подскажите пожалуйста,работаю в Ростове на дону в АО ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕРЕКРЕСТОК работаю меньше месяца хочу уволится так как не сработались с начальством, как мне кволится через офис?? Будет ли отработка??

2018-10-24  Иришка KIS

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТД "Перекресток"»

Люди никогда ,ни за что не покупайте в этом магазине мясную продукцию и готовые изделия кулинарного производства, это 100% тухлятина, директор магазина заинтересована только в том чтобы ее погладило по голове начальство, вся рабочая документация это фикция, в реале это - свежую продукцию "затухлить".Директору этого магазина нужно понимать и доводить до своего руководства,что контингент покупателей этого магазина, не те люди которые готовы выложить за 1 кг.говядины 700-800 руб, которая на рынке 350-400 руб. рынок рядом, и продать качественный продукт по такой цене увы в этом магазине невозможно.А чтобы она-директор остался на своей должности ей приходится это все перерабатывать в цехах кулинария, тем самым травя людей.Надеюсь этой твари воздастся по ее делам.Хотела бы чтобы этот отзыв дошел до ее руководителя и эту тварь вместо повышения пнули под зад. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Недостача

Я работаю в пятерочке месяц,Смоленская область г.Вязьма ул.Строителей . Месяц назад была инвентаризация магазина.Прошел месяц,вчера насчитали недостачу сигарет на 10тыс....разделили на кассиров,заставляет Директор и ЗДМ платить (говорят СБ сказала платить).и супервайзер Мусименко Василий Валентинович Помогите разобраться.9517082471 Ирина Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Несоответствие ценников

Здравствуйте! В магазине Перекресток, который находится по адресу Подмосковный бульвар, д.9, постоянные несоответствия ценников и выбиваемой в чеке цены продукта. Сегодня (02.08.2015) я хотела приобрести Ягодное лукошко с начинкой яблоки и брусника, на ценнике которого было указано 57 рублей. На кассе пробили 77 рублей. На кассе я, сославшись на 3aкон PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «O зaщитe Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Хамское, отвратительное отношение к покупателю.

Здравствуйте, почему такое происходит, в начале кассир Аскарова Гуля затем Ваш диспетчер Ильинская Татьяна, посылают глубоко и близко. Я надеюсь Вы примете определенные меры и мне сообщите. Тел.мой есть. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Баллы

25 августа 2013 года в Перекрестке, что находится на улице адмирала лазарева, 24 были сделаны покупки на сумму 194 рубля. насколько известно 10 рублей=1 баллу, но на кассе почему-то начислили только 12 баллов!!! ПОЧЕМУ? ходил муж, а я лишь потом дома увидела по чеку такую разницу. позвонила на горячую линию, чтобы уточнить-может я что-то не так поняла, но...нажимая на кнопки, Подробнее>>