06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мясная традиция»

Менеджментом и не пахнет. Гарбузов и его финансовый гений анна , гниды. Увольняют в один день. Минимизирует з.п. на производстве и в продажах никого не оформляют. Все в конверте. Только з.п при увольнении не выплачивают. Мотивацию не выплачивают. Племяш гарбузов сидит на откате при закупках, поэтому и делают колбасу из ... По документам все высшего сорта, а при приемке.... Если заходите уволиться, бандюки поломают ноги. Хозяин Андрей , давно живёт долг, истерик и мудак, только может пыть пускать в глаза, а на деле трус и урод . Вообще полный... Приходите в этот ад -Аля 90-ые.
Уроды ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Русская традиция»

В компании одни сплошные минусы. Непрофессиональный коллектив, в частности отдела маркетинга. Руководитель появляется в офисе максимум раз в неделю, пытается как-то контролировать рабочий процесс, но получается слабо. В целом крайне непрофессиональна (есть с чем сравнить). Сотрудницы маркетинга только и делают, что сплетничают весь день, перемывая всем кости, вплоть до интимных подробностей. Один сплошной негатив от них, между собой интриги, разборки и ругань. К тому же трудоустроены по знакомству, сплошь друзья и родственники, а не по образованию и опыту работы, что быстро становится заметно. Очень много приезжих. Директор всего этого цирка надменна и сама из приезжих, чем гордится. Очень низкий уровень культуры и ее персонально, и коллектива. Перспектив для роста никаких. Место работы похоже на зону, на заборе в прямом смысле колючая проволка. Выйти с территории, например в обед, некуда, кругом промзона. Кабинеты совковые, кое-где даже мыши бегают. Зарплата серая. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерские Андрея Петрова, "Традиция"

Предоставляют хороший прайс на работы, подетальный, по которому в дальнейшем отказываются платить. Сам Петров Андрей Семенович на звонки отвечать отказывается, подсылает на разборки своего снабженца Сергея Кокорина. Не советую связываться с ними как в качестве рабочего, так и в качестве заказчика. Будете обеспечивать только жизнедеятельность этих наглых и хамских людей, потратите деньги и силы впустую. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мясная традиция»

Конечно зарплату бы побольше)))
Нормальная компания. Свои обязательства выполняет, зарплата вовремя, на работу возит, если иногородний, я был оформлен, а о других не знаю. Не приятно читать, что о компании написано, думаю, что правды там не много. Знаю тех, кто увольнялся так увольнялись нормально, а кого штрафовали так то за дело: или своровал или отлынивал от работы. Ничего плохого написать не могу - просто ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Русская традиция»

Я работала в компании 4 года (все было нормально), потом ушла в декрет на 3 года. После декрета хотела выйти и продолжать работать, но начальник отдела кадров (не помню как зовут, когда уходила в декрет был другой начальник) сказал писать по собственному желанию, т. к. фирма куда-то продается, а девочку которую брали на мое место уже перевели на другую фирму по обычному договору. Хотя было место в компании, мне отказали, видимо новый начальник отдела кадров продвигает своих людей. Было очень обидно.
Кормят бесплатно ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мясная традиция»

Именно сборище блядей и пидаров.Принимают на колбасу дохлых, в трупных пятнах свиней,отстегивают ветврачу Валентине чтобы та дурой прикидывалась-непоявлялась когда ненадо.А с вонючей курицей все движение по ночам-завозят и разделывают.У работников санитарных книжек нет,зарплата в конвертах,работают нелегально-особенно бойня.Руководство понабирало себе шестак с бывших грузчиков-очколизов,которые без образования и мало в чем разбираются.
Нет ... Подробнее>>