Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло:( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и нагло врут людям. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! К НАМ ПРИШЕЛ ТОТЖЕ МУЖИК ЧТО И С ДЕЗСЕРВИСА ПРИХОДИЛ. Стали смотреть телефон мастера а он такой же как и впервый раз!!! Звоним мастеру (его телефон сохранился и у меня впервый раз и у жены во второй)а он говорит: что ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС ОДИН и тотже ЛОХОТРОН. НАЗВАНИЕ СМЕНИЛИ АДРЕС ТОЖЕ сменили, а тех кто не хотел больше людей обманывать уволили и его втом числе!! попросили мастера адрес их дать, а он ИМЕЛ НАГЛОСТЬ СВОИ ЧАСТНЫЕ УСЛУГИ ПРЕДЛОЖИТЬ!!! Договор ВО ВТОРОЙ РАЗ ТОЖЕ липовый. ЖЕНА ЛОПУХНУЛАСЬ и подписала, а там гарантийные обработки платные!!! По 100%!!! ТЕПЕРЬ ОНИ ПЕРЕИМИНОВАЛИС В ПРОГРЕСС. КЛОПЫ КАК БЫЛИ ТАК И ПОЛЗАЮТ 448-13-95 dez-citi.ru

Опубликовано: 30-08-2013 Вера

Полный лохотрон, 2 раза обрабатывали .а эфекта-НОЛЬ!!! Только бабло стрегут.А эти твари как ползали, так и ползают(клопы).Да ещё, когда звонишь, а тебе на другом конце провода орут, матерятся.Сука сидит женская.Что мол, поздно звоните, надо было раньше звонить и т.д.Короче, не фирма, а г..но.

06-11-2012 Лариса
Возмущения обоснованные! У меня такая же проблема! Вызвали мастера из ООО " Росдез", 22 октября он все обработал.Как обработал- это на его совести. Заплатили по договору 2400. Причем договор составлен очень хитро: в гарантийных условиях написано, что повторные работы проводятся бесплатно, а расходные материаоы оплачиваются повторно! А это значит, что снова плати " по полной" . Что же это за препарат, который АБСОЛЮТНО не действует на клопов, но зато очень дорогой?!! Полное безобразие! Они дождутся, что ими займутся соответствующие органы.

07-11-2012 Сергей
Согласен на все 100%. Лохотрон.

09-12-2012 Росдез Dez-city.ru
Тоже столкнулись с ними, приехал мастер попшыкал водичкой, при этом у него аппарат не держал воздух и травил сбоку, залил мне телевизор, а диван даже не отодвинул. Клопы естествено остались. В договоре написано 2400р из них 2000 за расходные препараты. Звоню им, мол приезжайте по гарантии а они мне - конечно! Только расходные препараты оплатите 2000р!!! Кидалово. Вызову их мастера и буду бить пока не скажет где офис. На митрофаньевском их нет!

07-01-2013 леха
и почему я начал читать отзывы только после двух неудачных попыток?
Все как у всех. Приехали - попшикали. Через месяц опять - и результат опять ноль.
Но остаются два вопроса: куда обратиться за помощью в выведении клопов и как наказать этих кидал?

11-02-2013 татьяна
Может кто-то все-таки избавился от клопов.!!! скажите какую фирму вызывали!!!после росдез у меня они остались:((( к сожалению не видела раньше отзывов((( и на сайте нет ни одного адреса(контакта), а написана какая-то ересь(отделение СЭС ...р-на ждешь адресов .а вылезает про клопов и т.д.), как в других фирмах ---вот только какую вызвать...
ВООБЩЕМ СОГЛАСНА ЛОХОТРОН((((((((((((

13-03-2013 Светлана
карбофос купите и потравите, на 1 л.воды пачку от клопов, а не на 5 как пишут.Пульверизатор 200 р.И обработка всего дома.А роздес и росдез говно, да основное щели замажьте что б не пришли новые.

10-04-2013 Анастасия
Всем здравствуйте. А я очень довольна произведенной обработкой от клопов фирмой росдез. Только они смогли мне помочь избавиться от этой нечисти в квартире. Уже практически на третий день не обнаружила ни одного клопа и вся моя семья теперь спит спокойно. Причем дали советы и с пониманием отнеслись к моей проблеме. Я хочу выразить им свою благодарность. Таких специалистов как раз нам и не хватает. Так что советую всем воспользоваться их услугами.

10-04-2013 серж
были там хорошие мастера. звонил одному сказал что их уволили. потому что они небыли согласны с их порядком. договор бред аш смешно кого обидели не сдавайтесь боритесь против без-придела !!!

14-06-2013 Михаил
ООО Росдез Будте вы прокляты и гореть вам в аду в адском пламени с вашим лохотроном воздастся вам ваш обман стократ

15-07-2013 Раиса
Тоже связалась с Росдез. Мальчик говорил, что месяц еще "поползают", ничего подобного- пять месяцев ползают. Не хочу больше к ним обращаться. Подскажите, кто как эту ужасную проблему решил. К кому лучше обратиться? У кого есть нормальный мастер? Завидую Анастасии, у нее у одной видимо все хорошо после этой фирмочки.

02-08-2013 валентина
Безобразие, люди не пользуйтесь фирмой 88124481395, это полный обман . Клопы как были так и есть. . Поливают водой, полный лохотрон.

0 мин назад Станислав
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОНИ СМЕНИЛИ САЙТ И НАЗВАНИЕ. Теперь они называются ПРОГРЕСС клопы остаются, отзывы все в точку!!!

Опубликовано: 16-10-2013 Валентин

Прогресс этот от клопов не помогает, потом трубку кидают как мой адрес слышат. Люди! Будьте бдительны! Этот ПРОГРЕСС не умеет травить клопов

Опубликовано: 20-10-2013 Роман

09/09/2013го
У ООО "Чистый город", предприятия расположенного по адресу: 192071 Санкт-Петербург Лиговский пр. 50 (www.сэс-сервис.рф) нами была заказана дезинфекция с целью избавления от клопов. Нами был заключен договор № МВС 07931. После "дезинфекции" клопы не пропали. Выяснилось что за "гарантийный" вызов тоже необходимо платить деньги. Пытались дозвониться до гарантийного отдела по телефону 9510844 неделю подряд. Проведя мониторинг интернета на предмет имеющихся отзывов, мы обнаружили что предприятие систематически не выполняет свои обязательства. Потерпевших подобную ситуацию очень много. Предприятие сменило 3 САЙТА!! и адреса с телефоном чтобы скрыться от своих обязательств. В подобной ситуации как мы - очень много пострадавших об этом можно увидеть просто набрав называния предприятия ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС
На мое заявление о том что будет написана жалоба в роспотребнадзор сотрудники прореагировали с умиленным энтузиазмом...
предлагаю собрать подписи и направить коллективную жалобу в роспотребнадзор или придти к ним в офис с камерами
по всем вопросам пишите [email protected]

Опубликовано: 13-12-2013 Даня

Судя по всему, жалующиеся тут - любители сэкономить)
Почитал отзывы, по вашему все компании жулики и воры, только потому, что у 10 человек из 1000 остались проблемы с насекомыми, бред собачий.

Обращайтесь сразу к Малахову, на пусть говорят, а то развели тут детский сад, читать смешно)

Опубликовано: 28-02-2014 ответромануfessalapka@inbox.

Вы почитайте об этом, недоразвитым, подростке который оставляет отзывы и делайте выводы сами

Персонаж:
про КЛ как по чару: =)
1)Ник, левел, профессия: SydryDromarong 59 WarSmith
2) Во что одет? Какой випон?: Авадон Роба, Повер Орк Гловс +4, Дрейк боты, в руках молот кузнеЦЦа)
3)Как давно по-времени играете в LineageII?: 1.5 года)
4) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?: Рамок нету)
5) Левелы и профы твинков(чаров не крафтеров): KOBLLIOB, ЕЕ 74 лвл или 75...
6) Ник чара, которым чаще играете. По общему времени проведенному в игре. Не крафтер ли это?: KOBLLIOB
7)Как часто Вы играете в Lineage в неделю? Крафтером. Речарджером.: Каждый день
8) Был ли в каком-нибудь другом клане?: нет
9). Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?
10) Был ли клан в каком-либо альянсе?:нет
11)Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? (в разработке)
12) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ): я ступанул и забыл что у меня есть клан)) а вообще, считаю что алли гномов это очень неплохая задумка, даже в качестве алли твинков, никогда об этом не думал пока не стал замечать ГоДов в Гиране)
а еще потому что в ГоДах есть связь с Преториансами, когда они садяЦЦа за краФФт)
13) Есть ли Вас рекоммендатель?: я думаю что да)
14) Какая самая сложная скрафченая вами вещь? Или, готовы ли вы по просьбе крафтера зайти в линейку (уйти с кача) для того чтобы ему помочь? (для речарджеров): Damascus/Не готов)
Личные данные
15) Имя: Ромэо)
2)Возраст: 19
3)Город: Санкт-Петербург
4)Немного о себе(интересы, хобби, увлечения): Увлекаюсь Англизким, Наркотиками, Насилием и Рок'н'Роллом
5)Готовы ли помогать (качатся, давать в долг адены, рецы, ресы, материалы, более слабым соклановцам? Или помогать им любым другим способом?: готоФФ)
6)Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)Все:
eMale - [email protected]
ICQ - 258675615
Приват
7) ICQ наиболее предпочтительный способ связи с нами.
8) Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?: из Дома
9) Тип соединения с интеренетом, его скорость?: ADSL модем 128 кб/сек

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дезсервис" - Отсутствие эффекта

Все равно что водой полили за 3 тысячи. Предложили повторить за 2 тыс. Это просто развод. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо росдез - Лохотрон

Хуже конторы нет. Полный развод. Гарантии по сути никакой. Насекомые никуда не исчезли, а повторная обработка в любом случае за деньги. Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс

На сайте зп от 60 000 . На собеседовании в цехе, а не вофисе ,сказали 56 000 на руки ! А потом оказалось ....чистый , оклад 30 000 + 17 000 "НЕСГОРАЕМАЯ ПРЕМИЯ " . 30 000 +17 000 = 47 000 , далеко не 56 000, не тынет !!! Через пол года опытный сотрудник претендует на повышенную премию...... 20 000 !!! Всё равно до 56 000 не хватает ,а несгораемая премия выплачивается при отсутствии претензий ,о как ! Из этой суммы отнимите 13 % получается 43.500 на руки , ...

17.12.2023 | положительный отзыв
Компания Прогресс

В компании "Прогресс" мне прежде всего нравится возможность оттачивать навыки работы с данными во время решения нетривиальных задач. Еще из положительных черт: - есть возможность обсудить с руководителем свои задачи, проговорить желаемую траекторию развития, сказать, что не устраивает в рабочих процессах; - есть возможность продвигать свои идеи, если их внедрение в работу компании принесет пользу. Например, наш отдел постепенно внедрил использование систем визуализации данных. Отдельным бонусом для меня является возможность работать в гибридном формате, успешно совмещая работу с учебой в университете.
Было бы здорово, если бы в компании появились ДМС.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
прогресс: чистый обман ничего не платят

каждый день ищут новых сотрудников никто там не задерживается..приводят людей С хорошим обещанием И заработка И В итоге кидают на деньги если приидёте К оксане убегайте от неё сразу...
вообще никакие.та которая приводит сотрудников оксана может спокойно вас кинуть на деньги..которые вы заработали

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс Аудит (ИП Устинова О. О) : Негативный опыт

Увидела вакансию на hh. ru бухгалтером в ооо Прогресс Аудит (бухгалтерской компании) в г. Люберцы, откликнулась, пригласили на собеседование, сказали, что трудоустройство после прохождения испытательный срока.Сейчас фирма называется уже ип Устинова о.о. Зарплата официальная 10 000р до вычета налога, трудовой договор не оформляют,трудовые нормы не соблюдают, корпоративная этика отсутствует,Руководитель Устинова о.о. некомпетентная и капризная, организацию работы офиса в компании не создает, обязывает всю второстепенную работу делать работникам. Пришла работать бухгалтером, а хотела, чтобы я была курьером, секретарём, менеджером по работе с клиентами, прислугой и собачкой на побегушках, чтобы исполняла каприз ...